Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 09:46

Всем большой привет!!!

Однажды сидели мы с коллегами на работе голодные и мечтали о пицце)) Решили скинуться и заказать две большие, чтобы всем хватило, кто-то предложил пиццу Куба. Именно так я узнала об этой сети и стала их постоянным клиентом! Курьер доставил пиццу бесплатно, заплатили 1000 рублей. На нас всех получилось по три кусочка, но эти три кусочка мы ели буквально весь день до конца смены (в перерывах конечно же). Но о вкусе подробнее расскажу в отзыве!

Пицца CUBA

Цена пиццы - 500-600 рублей.

Масса одной пиццы - 1-1,5 кг.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Пиццерия Куба - это сеть пиццерий, где можно заказать доставку на дом/на работу, также есть самовывоз (если проживаешь вне зоны доставки. Покушать прямо там нельзя (оно и к счастью в такое тяжёлое время).

Пиццерия Куба есть в нескольких городах - Воронеж, Липецк, Краснодар, Калуга. И в каждом из этих городов пицца одинаковая по вкусу, весу и виду! По какому адресу не закажи - получишь одно и то же. Это радует.

Видов пиццы тут очень много, а именно - 12. Из этих 12ти вкусов мы попробовали 7 (остальные не хочется, не любим с ананасом или с салатом айсберг) - тут есть пицца на любой вкус.

Пробовали: Че Гевара, Амигос (с корнишонами), Куба (обожаю в ней свежие грибы), Кастро (с колбасками Кабаносси), Гуантанамо (с перцем халапеньо для любителей поострее), Революция, Барская (тут много всего мясного - курица, ветчина, бекон, охотничьи колбаски).

Мне нравится дизайн коробочек, в которых находится пицца.

Пицца CUBA

Внизу есть название пиццы, если заказывали несколько видов, всегда можно распознать - где, какая. Также, видно номер заказа - если бы мы позвонили чуть раньше, то получили бы одну в подарок, потому что действует акция, каждая 20я пицца в подарок. Может быть когда-нибудь повезет)).

Пицца CUBA

Мне нравится, что в коробочку кладут такую штучку, чтобы верх коробки не соприкасался с пиццей и сыром на ней.

Пицца CUBA

Сама пицца - просто восторг! Одна большая пицца весит 1,5 кг. Все виды между собой похожи по вкусу, но различие в мелочах - всё очень и очень вкусное. Мне очень нравится, что пицца не сухая, в каждой есть вкусный соус, который не пропитывается в тесто, не даёт тесту разваливаться.

Пицца CUBA

Кусочки большие, одним вполне можно наесться.

Пицца CUBA

На следующем фото, к примеру, пицца Гуантанамо - та, что с перчиком халапеньо. Она очень острая, я обожаю её.

Пицца CUBA

В дополнение дают салфетки, жевачки "Love is" (по две на одну пиццу) и крутые магнитики на холодильник. Это просто супер, мне это очень нравится! Мелочь, а приятно.

Пицца CUBA

Как видно, заказывали пиццу не один раз (больше пяти, некоторые одинаковые магнитики отдаю кому-нибудь) - мы очень ее любим за вкус, вес и цену.

Спасибо большое создателям и сотрудникам, которые делают это чудо каждый день)). Спасибо, что соблюдаете пропорции и делаете пиццу такой вкусной.

Пицца CUBA

Плюсы:

✔ Цена ;

✔ Очень вкусно;

✔ Большая;

✔ Много видов;

✔ Можно заказать домой и на работу;

✔ Сочная, но не разваливается;

✔ На любой вкус.

Минусы:

✖ В Воронеже нет доставки в мкр. Никольское, нам приходится за ней ездить((.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Большая
  • Вежливые сотрудники
  • Есть в нескольких городах
  • Много видов
  • На любой вкус
  • Невысокая цена
  • Отличные повара
  • Очень вкусно
  • Сочная но не разваливается
Недостатки
  • Зона доставки покрывает не весь город
-Anastasiа-рекомендует
Пицца выглядит очень и очень аппетитно Smile
11.11.2020
Очень большая пицца. Самое главное, что вкусная)))
12.11.2020
Как же давно я не ела пиццу... Очень захотелось 😋
14.11.2020
Цена приятно удивила за такое качество
Выглядит аппетитно.
Какая красивая, большая и аппетитная. Все! Решено: сегодня готовлю пиццу😍😁