Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 10:44

124 руб

Моя кошка довольно давно питается сухим кормом Now Natural с индейкой, но время идет, животина не молодеет, и я стараюсь разнообразить ее рацион консервами, чтобы она употребляла побольше воды.

Не секрет, что идеально сочетаются по составу сухой корм и консервы одной фирмы. Но в случае с кормом Now это просто невозможно - они не выпускают влажные рационы. Узнав, что появились консервы Go! я была очень довольна - бренды Now и Go принадлежат одной и той же канадской компании Petcurean.

Голубоглазая Ева - главная статья расходов в этом доме

На курицу у кошки аллергия, поэтому на пробу был взят вариант с индейкой. Стильная баночка вмещает 100 г. корма, что немало по сравнению с 55 г пауча Almo Nature, из которых половина приходится на бульон.

Влажный корм Go для кошек

Однако производитель рекомендует скармливать полбанки на каждый килограмм веса кошки в день! Моя щекастенькая весит 3,5 кг, и я решила дать банку целиком (чтобы не париться потом с разогревом остатков из холодильника).

Еве хватило бы 2 банок в день для полнорационного питания

Удобный ключ, открыть консервы не составит труда. При первом же щелчке ключа по квартире поплыл запах хорошей тушёнки. Кошка материализовалась из ниоткуда и принялась орать дурным голосом - хороший признак.

И в квартире аппетитно запахло..
Ну чем не тушенка?

Паштет очень плотный, и вытряхнуть его из банки без вспомогательных инструментов - нереально.

Жалею, что поленилась нарезать его кусочками для своей беззубой - ей было сложно его есть. Поэтому она слизала все желе, отгрызла часть паштета, а остальное оставила в миске.

Только положила в миску, корм покрыт небольшим количеством желе
То, что осталось после "первого подхода" кошки

Никогда раньше консервы у нее не оставались недоеденными (слишком редкое лакомство), и я испугалась, что дорогущий Гоу сейчас заветрится. Но ничего, позже пришла и доела свой подсохший паштет.

С пищеварением - все отлично.

Впечатления остались смешанные. С одной стороны имеем идеальный состав, без приукрашиваний идеальный! С другой стороны - кошке больше нравятся кусочки в соусе, чем плотный паштет. Еще есть позиция жабы, которая прикидывает, сколько индейки и овощей можно купить и перемолоть в блендере за эти деньги)))

Состав понятен даже без перевода

Даже если покупать 1 баночку раз в неделю - это +500 р. на корм.. С другой стороны: пауч Almo Nature стоит около 70-80 р., а весу в нем почти в 2 раза меньше, то есть получается еще дороже... Буду думать, а пока - всем рекомендую попробовать, влажный корм Go держит марку, никаких нареканий к качеству.

Тайская кошка - любовь на всю жизнь

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Полезный
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Слишком плотная консистенция
Ольга Лепреконрекомендует