Опубликовано 8 Май, 2017 - 20:33

Я часто покупаю разные кондиционеры для белья. Скажем так я очень люблю экспериментировать, поэтому пока не смогла выбрать, что одно.

Сегодня я хочу посвятить свой отзыв кондиционеру для белья "Е" Sensitive.

Что говорит производитель о своем товаре:

Кондиционер для белья E "Sensitive" придаст вашим вещам необыкновенную мягкость и сделает их приятными на ощупь, а также облегчит процесс глажки после стирки. Средство обладает приятным ароматом, который сохраняется на долгое время.
Кондиционер для белья добавляется при полоскании. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Идеален для чувствительной кожи.

Кондиционер жидкий, имеет белый цвет. Аромат мне напоминает ромашки, запах не навязчивый. После стирки на белье запаха толком не чувствуется, считаю это небольшойприятной им да плюсом.

У меня ребенок аллергетик. Поэтому могу с уверенностью сказать, что кондиционер не вызывает аллергию и раздражения.

< 5% катионные ПАВ; глицерин; < 5% отдушка; консервант, пеногаситель, вода.

Цена - 89 рублей по акции в магазине.

Объем - 1 литр.

После использования данного кондиционера для белья я заметила, что белье немного лучше гладится. Вещи становятся более мягкими.

Расходуется кондиционер по немногу. Я закончила им пользоваться ровно через 2 месяца, при том что я стираю каждый день.

Мне понравился данный кондиционер. Думаю, что буду пробовать всю коллекцию этих кондиционеров. Рекомендую.

Достоинства
  • Делает вещи более мягкими
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Мягкий и нежный
  • Недорогой
  • Помогает гладить вещи
  • Приятный аромат
  • Разглаживает вещи
VikaMamaрекомендует
пробовала такой
08.05.2017
я б хотела затестить такой))
08.05.2017
Без кондиционера порою никуда и неплохой.
неплохой расход Smile
Хороший кондиционер Smile