Опубликовано 12 Август, 2015 - 21:59

Стрижемся с мужем в разных салонах, он ходит стричь голову и бороду (о, да - он в тренде!)в тот, где специализируются на MATRIX, но так как его не покрасишь, то хотя бы впихнули ему этот очень дорогой шампунь, он сказал, что за 450руб. примерно (объем бутылки 350мл). У него от природы кудрявые волосы, но он стрижется достаточно коротко, что кудрей и не видать. Но ему наобещали прямо чудес, что этот шампунь для контроля гладкости, что ни один вихор не выскочит у него, всё будет под контролем))))

Вобщем помыл он им голову пару раз ивсё на этом, а моет голову как и прежде своим любимым мылом.... Он не произвел на него никакого впечатления. Появившиеся вихры по бокам он совсем не разгладил и даже чуть-чуть не сгладил..

Но не пропадать же добру, стала пользоваться я, у меня очень мелированные волосы. Вот фото после мытья этим шампунем на днях:

Да, волосы гладкие, но они и без него такие же точно. Увлажненные - да, но я регулярно пользуюсь маслами (кокосовым или маслом виноградной косточки), поэтому это тоже не только из-за него.

Короче, я не рекомендую, обычный шампунь, никаких чудес он не далает, кудрявые волосы тоже не разглаживает... Зачем тогда платить так много за шампунь?

Вот и он, кстати:

Darioне рекомендует
Обманули с шампунем. Smile
13.08.2015
Я бы сказала навязали..)))
13.08.2015
а я люблю матриковскую косметику для волос, у меня волосы прямые, но есть масло для гладкости волос, когда пушатся наношу и вперед, покорять мир
13.08.2015
Usi-Usi, я не спорю, что продукция Matrix хорошая, но она очень дорогая, я пока не готова постоянно ей пользоваться. А хорошего эффекта я могу добиться и за меньшую стоимость Smile
22.01.2016
Просто косметика для волос подбирается же под определенные цели. Если у вас и так волосы гладкие, чего же ждать от этого шампуня? У меня волосы пушатся, например, соответсвенно мне такие шампуни нужны для "усмирения" волос, а вам не нужны
А волосы ваши - отличные!
22.01.2016
Al_Ma, ну да, так и есть!
За комплимент спасибо))) Laughing out loud
28.08.2018
Волосы очень красивые и ухоженные для блонда???
29.08.2018
Спасибо! Да, когда-то они были такими. Это все благодаря моему мастеру, настоящий профессионал. Но она переехала в другой город...
После этого я ходила к другим, но они жутко меня красили и я стала отращивать свой цвет. Поэтому сейчас такой красоты уже нет на волосах(((