Кондиционер для волос Easy Spa SHEABUTTER - отзывы

• 15.03.2018 - 11:09
    Моим волосам Пряный имбирь пришелся не по вкусу.
    Всем привет! Сегодня мне захотелось поделиться своим разочарованием, а именно «Ginger spicy conditioner» от Easy Spa. Купила я этот кондиционер спонтанно, не читая отзывов, позарившись на скидочную цену. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 24.04.2014 - 14:15
    Посредственный, фото состава
    Привет, девочки! С данной маркой не знакома, и это первый продукт этого производителя, который я купила. От бальзама - восторга нет, это точно! Самый что ни на есть обыкновенный, и даже посредственный По консистенции: кондиционер очень густой и плотный, зёлёного цвета.
  • 24.03.2014 - 20:47
    Хочется съесть свои волосы!!
    Купила бальзам от easy spa с запахом банана исключительно из-за его аромата. Напоминает конфеты от харибо со вкусом банана(ела такие в детстве - ностальгия !!). Покупала вместе с шампунем, чтобы запах капитально фиксировался на волосах. Дизайн флакончика тоже показался мне симпатичным.
  • 14.04.2014 - 09:54
    За такие денежки и такой плачевный результат )))
    Всех приветствую , милашки )!   Цена кондиционера, как и шампуня -одинаковая ),с золотой картой 280 рублей ,объем 400 мл !     Запах у кондиционера более мягче выражен, но от волос пахнет им очень долго и приятно !   Консистенция намного плотнее !
  • 28.04.2014 - 13:59
    Выпрямляет волосы!!!
    Всем привет! Купила я этот кондиционер в магазине РИВ ГОШ,собственно только там он и продается!На 8 марта мне досталась подарочная карта,и я побежала ее тратить,в довесок ко всему,что было необходимо,решила взять что-нибудь из линейки Easy spa,т.к никогда такой не пользовалась.
  • 05.05.2014 - 15:28
    Путает и сушит, сушит и путает
    Был у меня период, когда очень хотелось перейти на "Золотую" карту в Рив Гош, поэтому покупала всё там. Именно таким образом у меня и появилась парочка - этот бальзам и такой же шампунь .
  • 01.03.2016 - 20:43
    Хороший кондиционер
    Добрый день! Хочу посоветовать кондиционер для волос, которым приятно пользоваться, и который делает волосы мягкими и приятными. Вообще, мне нравится фирма Easy spa, я пробовала разные серии, шампуни и маски. Этот кондиционер я покупала в магазине Рив Гош 350 р за 400 мл.
  • 05.05.2015 - 15:02
    Не впечатлил
    Купила его вместе с шампунем из этой серии. Ну даже не знаю, что и сказать, ничего выдающегося, волосам моим подошел вроде бы. Из плюсов приятный аромат, да и все наверное. Возможно я "силиконозависимая", но мне не понравилось, что после него волосы не гладкие, пушатся.
  • "Мечты сбываются и не сбываются"... Это не песня Антонова, это коротко о самом дурацком кондиционере, какой только у меня когда либо был.
    Всем привет!   В этом году нас "радовали" затяжная зима, теперь вот весна, и в связи с этим я как только могла укрепляла свой иммунитет. Лучшим натуральным средством для себя я определила имбирь! Мне очень нравятся свежие корешки имбиря, с ними приятно пить чай.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 05.05.2021 - 13:21
    Увлажняющий кондиционер - многим не подошел, а я в восторге! Расскажу, где выгодная цена на Kaaral, какие волосы полюбят, а каким категорически противопоказан этот представитель бюджетного профа.
    Всем читателям пламенный привет! В прошлом отзыве я рассказывала про увлажняющий шампунь KAARAL Purfy hydra И раз уж я использовала всю увлажняющую серию, стоит упомянуть и про одноименный кондиционер. Как это часто бывает, кондей оказался лучше.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.