_______________________________Всем доброго времени суток!_____________________________
Я уже писала отзыв о шампуне из этой серии. С шампунем этой линии у меня не очень хорошие сложились отношения. Но от кондиционера от Easy Spa Sheabutter - я в восторге!!! Пользуюсь уже где-то 5 месяцев, по окончанию куплю еще этот продукт обязательно!
Объем как у и шампуня - 400 мл, продукт довольно экономичен, даже на мои длинные волосы, продукта нужно совсем немного. Консистенция кремообразная. Пахнет кондиционер также замечательно как и шампунь.
Кондиционер легкий, не утяжеляет волосы, придает им мягкость и шелковистость. После использования волосы легко расчесываются. И совсем немного придает блеска волосам.
Применение:
Всегда использую этот продукт, не важно какой шампунь! Не наношу его на корни волос, а только на длину (мое правило шампунь моет кожу головы, а кондиционер и разные ополаскиватели ухаживают за волосами!). И оставляю как написано в составе на 5 мин, иногда и могу на большее оставить если я нахожусь в душе и могу еще чем-то заняться,и тогда эффект еще лучше!
Состав:
Разбор состава*:
Water (Aqua) - фильтрованная вода; Cetyal Alcohol - цетиловым спирт (безвреден); Stearyl Alcohol - стеариловый спирт (безвреден); Caprylic / Capric Triglyceride - получают из кокоса (увлажняет); Glycerin - может добываться из растительных жиров или синтезироваться химическим путем; Dimethicone - силиконовое масло; Cyclomethicone - силиконовое масло; Behentrimonium Chloride - антистатик; Fragrance (Parfum) - отдушки (ароматизатор); Butyrospermum Parkii (Shea Butter) - масло Ши; Cetrimonium Chloride - антисептик и консервант; Sodium PCA - кондиционер природного происхождения, извлечённый из гуаровой смолы, которую добывают из тропических деревьев, произрастающих в Индии; Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - противовоспалительное средство; Amodimethicone - силикон; Trideceth - 12 - эмульгатор для амодиметикона; Hexyl Cinnamal - ароматизирующее вещество; Butylpenyl Methylpropional - отдушка; Tocopheryl Acetate - является синтетическим препаратом витамина Е ; Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil - масло жажоба ;Tetrasodium EDTA - Синтетическое вещество (образователь кальция и магния для смягчения воды); Citric Acsid - лимонная кислота; Chlorphenesin - алкоголь; Methylisothiazolinone - сильный консервант (вызывает аллергическую реакцию); Geraniol - спирт ; Yellow 5 (CI 19140) - азотный краситель желтого цвета, синтетического происхождения (продукт переработки каменного угля); Red 40 (CI 16035) - красный пищевой краситель.
*состав оставлю без комментарий.
Плюсы:
◖Большой объем;
◖Приятный аромат;
◖Легко наносится;
◖После использования волосы, мягкие, гладкие, легко расчесываются.
Минусы:
◖если честно не могу не одного назвать.
Вывод: этот продукт мне очень понравился, обязательно к нему еще вернусь. Оценку я поставлю 4, так как в надежде найти еще лучше дополнительный уход за волосами. А так можно смело ставить оценку 5.
————————————————————————————————————————————————
▷▷▷ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ ◁◁◁
◖Шампунь Easy Spa Sheabutter
◖Маска для волос Easy spa Herbal care Hair Treatment
◖Эликсир Easy Spa ELIXIR Silky Hair
————————————————————————————————————————————————
Спасибо за внимание)
Хорошего Всем настроения! Удачным Вам покупок!)