Кондиционер для волос Garance Macadamia Hydrating Hair Conditioner - отзывы

• 30.01.2018 - 20:05
    Моим волосам средство подошло, но названию своему оно явно не соответствует. ФОТО волос, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве марки L'anza, названном увлажняющим детанглером - KB2 Hydrate Detangler. Заказала я его вместо протеинового реконструктора, которого не было в наличии. Логика странная, понимаю, но руки чесались попробовать хоть что-то новенькое, ведь "я уже решила".
  • 20.12.2019 - 18:06
    Превосходный кондиционер! Я обязательно куплю полноразмер! Вот правда его аромат...мягко говоря, удивил... Но обо всём по порядку)
    Ну что, про Шампунь Biosilk Hydrating Therapy я вам уже рассказала, теперь впечатлениями от использования кондиционера поделюсь) Кондиционер для волос Biosilk Hydrating Therapy достался мне всё из того же тревел-набора, состоящего из 4-х мини-продуктов серии Hydrating Therapy, за 683 рубля.
  • 14.04.2017 - 06:18
    Почти идеальный кондиционер с одним существенным недостатком.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я посвящаю о приятном для меня открытии в сфере у хода за волосами, а именно кондиционеру для волос Just Hair для придания блеска.   Общая информация   Купила я данный кондиционер вместе с шампунем и расческой в сети магазинов Л’Этуаль.
  • 22.03.2018 - 20:18
    Проходите мимо и не заглядывайтесь!
    Не знаю что меня вообще подтолкнуло на эту покупку, меня вполне устраивали средства, которые у меня были. Я мою голову только шампунем и для облегчения расчесывания, когда это необходимо, смазываю несмываемым маселком.
  • 13.04.2020 - 13:39
    Обычный кондиционер для волос
    Добрый день!   Листая один сайт по парфюмерии и косметике , заметила недорогую венгерскую косметику для волос, заказала несколько средств на пробу. Сейчас речь пойдет о кондиционере для волос Kallos gogo. Такая яркая фиолетовая баночка-туб, выбивается их общего ряда моей косметики в ванной комнате.
  • 07.10.2020 - 22:07
    Классный увлажняющий кондиционер!
    Очень хорошая кондиционер для волос, рекомендую. А особенно он мне понравился в сочетание с шампунем и маской из это серии. Волосы действительно после использования этих средств выглядят очень ухоженными, как после салона.
  • 20.01.2018 - 04:39
    Нормальный если стоит цель расчесывать волосы но если добавить блеск то точно не этот , волшебства нету , средненький такой себе стандартный кондиционер
    Всем привет ) , это самый обычный стандартный кондиционер ), никаких больших чудес он не сделает ) , просто волосы будут легче расчесываться и все . Цена -завышена , но колличество оправдивает ). Обычный . Стандартный . Ничего особенного в нем ).
  • 16.03.2013 - 19:21
    дорого и не эффективно (показания к применению и фото состава внутри)
    Купила это средство, наслышавшись, что Свати самая лучшая фирма, которая специализируется на аюрведической косметике. Кондиционер предназначен специально для сухих и нормальных волос. По описанию должен их питать, увлажнять, делать блестящими, но увы.
  • 26.05.2013 - 14:12
    Супер кондиционер из Таиланда!+ФОТО
    Привезла кондиционер Бьюти Стар из Таиланда, покупала его там в аптеке, стоит недорого, около 70-80 руб.Пользуюсь им уже 2 месяца,очень нравится!Кондиционер очень экономичен!
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 11.10.2020 - 22:58
    Кондиционер Biolage FiberStrong такой идеальный, но замену ему все же придется найти.
    Всем привет! Последнее время, я экспериментирую с большим количеством разновидностей кондиционеров для волос. Каждый как хорош по своему, так и имеет ряд недостатков.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 24.10.2020 - 08:23
    Потрясная НОВИНКА Tresemme → оттеночный кондиционер для волос! 15 минут и прощай желтизна (фото до/после) ❃ Так же расскажу, как кондиционер ухаживает за поврежденными волосами + АНАЛОГИ ❃
    Привет всем!   А вы знали, что теперь и у Tresemme есть оттеночный кондиционер для волос?! ВААУУ, подумала я, когда увидела его на полке в магазине и естественно взяла на пробу, потому что почти все кондиционеры бренда подходили моим волосам (за небольшим исключением), а уж фиолетовый мне нужен как …
  • 20.11.2020 - 22:00