ReEn Botanic Jayun кондиционер для волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.04.2019 - 01:53
    Отличный корейский шампунь, хорошо «усмиряющий» жирные корни!
    Всем привет! Признаюсь честно, о том, что LG помимо бытовой техники производит еще и косметические средства, я узнала сравнительно недавно. Тем интереснее было попробовать, на что еще способен этот бренд, да и, будучи знакомой с множеством корейских косметических средств, шампуни я как-то упустила…
  • 20.03.2012 - 08:06
    Очень легкий, увлажняющий кондиционер для волос. +фото
    Кондиционер для волос Botanics Ultra moisturising conditioner, купила в дополнение к шампуню этой же марки. Всегда стараюсь пользоваться средствами одной линии,т.е беру шампунь, кондиционер и маску не просто одного производителя, но и одной серии.
  • 29.07.2012 - 17:48
    Я в восторге! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Приобрела кондиционер и шампунь Style Aromatherapy Hydro botanic series Colour Protector случайно, т.к. нужно было выбрать что-нибудь из парфюмерно-косметической продукции на подарочный сертификат в одном из магазинов.
  • 06.06.2019 - 06:31
    Этот японский кондиционер для волос просто незаменим в уходе за повреждёнными волосами
    Этот кондиционер был первым средством от Botanist, которое я приобрела. Помню, с огромной опаской шла забирать посылку, очень боялась, что на деле окажется какая-то очередная переоцененная фигня. Я была приятно удивлена, этот кондиционер превзошёл все мои ожидания.
  • 24.01.2013 - 15:10
    Экономичный профессиональный уход за волосами
    Этот кондиционер я получила в подарок от подруги, которая связана с салонным бизнесом. Я решила узнать об этой марке побольше и обратилась к всемирной паутине. Эта марка - творение молодого итальянского дизайнера и художника по прическам и макияжу. Вся продукция 100 производства Италии.
  • 16.02.2016 - 18:44
    ❀ Второй шаг к восстановлению волос. Несмываемый кондиционер - реструктурант с кератином в формате спрея, который делает из пакли шелк! А тандем с шампунем творит магию на волосах. Фаза реструктурирующая. ЧАСТЬ 2. + состав, цена, где купить ❀
    И снова здравствуйте, красавицы!   …В продолжение предыдущего отзыва на шампунь Magic Keratin от Kapous. Кондиционер реструктурант недаром оказался в моей корзине, когда я оформляла заказ.
  • 04.03.2020 - 19:07
    Самая бесполезная маска😡
    Давинес! Что б тебя! p.s. Я даже не заметила, как на автомате поцеловала эту баночку, взяв в руки. Я так заглядывалась и зачитывалась отзывами на эту продукцию. Мне было так жалко денег за такой маленький объём (лучше б и дальше жадничала ).
  • 02.04.2017 - 16:13
    Тестируем еще один бальзам из Фикс Прайса в ко-вошинге Или как стать Львицей!
    Всем привет! В последнее время я увлеклась ко-вошингом, и теперь постоянно нахожусь в поиске бальзамов, которыми, собственно, и моют голову в данной процедуре.
  • 24.01.2019 - 18:04
    Неоднозначный продукт для волос от DNC
    Всем привет! Отмечу сразу, что слово "филлер" на этикетке я заметила уже тогда, когда совершила покупку и пришла домой. То есть я была уверена, что приобретаю обычный кондиционер для волос. Итак, данный продукт я заказывала впервые, через свой любимый интернет-магазин Wildberries.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?
  • 05.09.2020 - 19:39
    Стоит ли покупать Интенсивно питающий кондиционер CP-1 для пушистых и пористых волос?★Фото волос после шампуня и бальзама из протеиновой линейки★Мои впечатления. Кому я рекомендую это средство?★
    Всем привет! После отзыва на протеиновый шампунь CP-1 я буквально сразу хотела бы рассказать вам про кондиционер из этой питательной линейки. Как ранее я говорила, шампунь мне понравился, а кондиционер повторять вряд ли стану.
  • 14.08.2020 - 17:11
    Такого эффекта от никотиновой кислоты Mirrolla я не ожидала. Теперь я знаю, что никотиновая кислота никотиновой кислоте рознь! Подскажу реально ЭФФЕКТИВНОЕ средство от ВЫПАДЕНИЯ волос.
    Всем привет. Волосяная тематика для меня всегда актуальна. Я люблю пробовать новые средства, которые обещают нам уменьшение выпадения и активацию роста волос. И даже если средство просто пообещает добавить плотности тонким редким волосам, я все равно его куплю.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..