Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 18:43

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

★★★ ЗДРАВСТВУЙТЕ ★★★

После мытья окрашенные волосы нуждаются в дополнительном уходе. Именно о таком средстве я хочу рассказать. Это продукт косметической компании "Эвиналь Франс". Итак, подробнее о нем ниже.

Полное название - кондиционер-ополаскиватель восстанавливающий с растительным кератином и церамидами.

Предназначение - для поврежденных и ослабленных волос. У меня точно такие..безжизненные и ломкие.

Общие сведения:

Бренд - Green Pharma.

● Страна происхождения - Россия.

● Изготовитель - ООО "Эвиналь Франс".

Срок годности - 3 года.

Изготовлен продукт по ГОСТ.

Приобрести можно тут.

Упаковка - это бутыль удлиненной формы оливкового оттенка с эффектом перламутра. Дизайн красивый.

Кондиционер-ополаскиватель Грин Фарма  с растительным кератином и церамидами для поврежденных и ослабленных волос.
Кондиционер-ополаскиватель Грин Фарма с растительным кератином и церамидами для поврежденных и ослабленных волос.

Спереди и сзади наклейка с основной информацией о продукте.

Приклеили и бумажные листики ,которые добавляют изюминку.

Сверху закреплена крышка-дозатор золотистого цвета, работает по типу флип-топ.

От изготовителя:

Состав шикарный ,среди составляющих много растительных компонентов, которые благотворно влияют на волосы.

БАЛЬЗАМ_ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ.

Средней консистенции белого цвета, текстура напоминает густой, но не плотный крем или маску для волос.

Аромат - растительный с ментоловыми нотками, в отличии от мяты запах резковатый, но приятный и освежающий. Одним словом - своеобразный и неповторимый.

Применение.

Наношу на вымытые влажные волосы. По инструкции надо держать минуту, я держу целых 5 минут. После смываю теплой водой. Сушу без фена естественным образом.

Действие.

Плюсы:

✔ разглаживает волосы, предотвращает образование колтунов и ломкость

✔ цвет волос более светлый

✔ придает шевелюре шелковистость

✔ освежает, придает травянисто-ментоловый аромат

Минус - мне кажется не хватает мягкости волос, если сравнивать с другими идентичными продуктами. А так, все прекрасно, устраивает действие.

Надо помнить, что это просто бальзам-ополаскиватель и со своей функцией справляется на "5".

Расходуется экономно, на одно применение надо небольшое количество средства.

★★★ РЕКОМЕНДУЮ ★★★

Асылташрекомендует
И я себе такой бальзамчик захотела)
09.10.2017
без бальзама не представляю мытье своих волос
09.10.2017
Цвет волос светлее - это вообще интересно, классный эффект Laughing out loud
09.10.2017
у меня такой же - ненарадуюсь))
09.10.2017
Прекрасный кондиционер, такой стоит купить
Хороший!
09.10.2017
тоже взяла бы такой кондиционер.
09.10.2017
волосы у вас хорошие, надо тоже обратить внимание на этот кондиционер Smile
хороший кондиционер)
Кондиционер отличный Smile
Какие гладкие волосы!!!
09.10.2017
Экономичность в достоинство и действие кондиционера-ополаскивателя просто отличное.
Хочу такой кондиционер!!!!!
хороший
10.10.2017
Понравилось что кондиционер разглаживает волосы Smile
11.10.2017
Хорошо, что цвет волос поддерживает - очень ценное свойство!
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 19.06.2020 - 15:17
    Волосы в шикарном состоянии ровно один день, если же Вы хотите более длительного эффекта, берите просто другое средство...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос от торговой марки SYOSS Professional Perfomance Keratin, который я использую в паре с шампунем KERATIN Hair Perfection .
  • 24.08.2020 - 15:04
    Прекрасное дополнение к шампуню GreenWay. Натуральный и экономичный.
    В моём профиле уже есть отзыв о Кокосовом шампуне этой же серии. Отзыв о кондиционере является логическим продолжением. Об упаковке - картонная коробочка примерно 883 см, красиво оформлена - неброские природные рисунки, приглушенные тона. Внутри кондиционер был запакован в пленку.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 11.02.2018 - 20:29
    Волосы, а давайте дружить с органикой? А давайте не будем! Для окрашенных и ТОНКИХ волос - мне кажется, что так должна звучать рекомендация к использованию.
    Привет всем У вас бывало такое, что не хотелось писать о каком-то своем негативном опыте, но обзорка обстоятельство обязывало? Вот у меня как раз тот случай, давайте без прелюдий, сразу к делу.
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 20.08.2020 - 15:08
    Видео результата и много фото))) Стоящий оттеночный кондиционер Tresemme для блондинок!
    Всем привет!   Я уже больше двух лет блондинка. Ну, точнее сказать, больше двух лет назад началась история моих перевоплощений. Изменения цвета волос не были кардинальными, так как от природы у меня русые волосы примерно 6-7 уровня. Однако мне всегда хотелось светлее.