Опубликовано 3 Март, 2024 - 09:40

164 рубля

Здравствуйте хочу поделиться впечатлением от использования кондиционера для белья Synergetic

Кондиционер для белья Synergetic налит в ёмкость полупрозрачного беловатого цвета с розовой завинчивающейся крышкой-дозатором. Защиты первого вскрытия нет: ни фольги, ни бумажной ленточки.

На упаковке производитель указывает, что объема кондиционера в 1 литр хватит на 33 стирки, при загрузке белья 5 килограмм.

Куплен кондиционер для белья Synergetic в магазине Магнит Косметик за 164 рубля (перед написанием отзыва я посмотрела цены на маркетплейсах и с удивлением обнаружила, что это, оказывается, недорого, но выгоднее купить канистру объемом 5 литров).

Кондиционер имеет выраженный сладкий цветочный запах, разбеленно-розовый цвет и небольшое загущение консистенции.

Колпачок с упаковки имеет заявленный объем 30 миллилитров, им и предполагается отмерять кондиционер для стирки для добавления в воду

При всех манипуляциях с кондиционером запах ощущается очень выражено, но после стирки запах отсутствует полностью. Мокрое белье, а тем более сухое ни малейшего намека на использование при стирке кондиционера не дают. Вывод: если нужен запах, заявленную производителем норму кондиционера нужно увеличивать.

Остальные функции кондиционера: такие как умягчение тканей ( мне тут актуально только умягчение постельного белья и полотенец), как мне показалось, тоже реализовываться при значительном увеличении расхода.

Вывод: кондиционер рабочий, запах на любителя, как и все запахи, но реальное количество стирок: 8-12, а никак не 33 (т.е. 80-130 мл на стирку).

Вряд-ли куплю повторно, но впечатления от кондиционера у меня скорее положительные

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Белье не пахнет после стирки
  • Большой расход средства
Rolandaрекомендует