Опубликовано 4 Июль, 2024 - 13:44

Приветствую в своем отзыве!

С прокладками экспериментирую крайне редко - это специфичная гигиена, много чего может не подойти, но любопытство и необходимость срочно списать бонусы в аптеке принудили меня взять новые для меня прокладки. Еще и 2 пачки. Ну а что, если в аптеке "Вита" на них акция была...пользуемся

"Сиреневенькая" упаковочка - герой дня, точнее отзыва.

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Прокладки All Secrets "Super Plus",
  • Длина - 28 см
  • Изготовитель Китай
  • Количество 8 шт
  • Стоимость 129 руб (я брала 2 пачки за 129 руб, есть акции 3 по цене 2)

Перед описанием своих эмоций и ощущений, хочу обратить внимание на основные моменты данного средства гигиены:

4 капельки

прокладка длиной 28 см, названа дневной, но прокладка реально длинная, как ночная

поверхность - сеточка

толщина 3 мм, ultra slim

🌹🌹🌹 УПАКОВКА 🌹🌹🌹

Нежный сиреневый цвет оформления привлечет девушек к покупку, ну по крайней мере упаковка заинтересует. Причем она такая тоненькая, стильненькая. Мне даже понравилась - она отличается от клеенок привычных торговых марок.

Прокладки All Secrets Super Plus, 8шт

Сделаны прокладки в Китае по заказу российскогоимпортера, поэтому весь текст понятен на русском языке. Оформление удачное

Дата изготовления указана четко, все свойства прокладок отображены понятно и просто:

Упаковка легко открывается без ножниц, нужно просто оторвать верхнюю часть по пунктирам, будет все аккуратно.

Прокладка длинная, поэтому идет в ущерб количеству. Здесь в упаковке всего 8 штучек

Оформлены они в индивидуальные конвертики очень вырвиглаз розового цвета.

🌹🌹🌹 СОСТАВ 🌹🌹🌹

П/э сетка, суперабсорбент, айрлайд, п/э пленка, клей, печатная краска, разделительная бумага.

🌹🌹🌹 РАССМОТРИМ ПРОКЛАДКУ ПОДРОБНЕЕ: 🌹🌹🌹

Индивидуальная упаковка с скотч-замком, яркого цвета, узоры. Приятно, удобно

Клеевой слой прокладка закрыт бумагой. Освобождаем прокладку от конверта, сразу отрываем и защитную прослойку

Как видим, клеевой слой представлен 4 тонкими полосками. Сзади клеевой слой доходит почти до края, а вот впереди нас немного ущемили, и мне ощутимо не хватает здесь клея. К белью прилегает, но есть момент неудобства!

Крылышки выполнены из такого же материала, что и вся поверхность прокладки - жестковатая сеточка. Размер удобный, там в длину около 11 см, а вот клей опять-таки только посередине:

Приходится прокладку особенно тщательно укладывать)) При этом замечу, что тоненькая прокладочка не очень гибкая, однако после размещения на белье не отклеивается, будет надежно держаться. (кроме крылышек, мне вообще не понравился их функционал.

ПОВЕРХНОСТЬ

❁На любителя, точнее любительницу. Здесь сеточка, не очень мягкая и пушистая. Такая она "прорезиненная" слегка. В чем удобство - она быстро пропускает выделения внутрь прокладки, надежно защищая от протекания и неприятного запаха. Поверхность, соприкасающаяся с телом, всегда относительно сухая и чистая.

❁Здесь есть усиленные зоны, какой-то рисунок. Прокладка в любом месте одинаково хорошо выполняет свою функцию

❁Но с такой прокладкой обычно жарче и хочется чаще освежаться.

❁Я очень переживала, что останутся неприятные последствия, но нет. Ни натираний, ни раздражения, никаких других неприятностей также не было

ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ

Прокладка длиной 28 см, она заметно уходит назад, длинная.

Прокладки All Secrets Super Plus, 8шт

Я такими большими не пользуюсь, поэтому если у вас нормальные выделения, не нужна длина назад, то такая прокладка будет больше мешать днем. Если вариант Normal Plus, этой же серии и их 10 в упаковке оптимальной длины 24 см.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Клеевой слой прокладки мог бы быть и лучше, но и так держит - вот это меня всегда волнует в использовании гигиенических средств в критические дни. Китайская прокладка не сьедет в сторону, тем более не потеряется. Есть неудобства по крылышкам, но это все индивидуально.

Поверхность сеточка, все знаем специфику - впитывает быстро, надежно, все чистенько на поверхности, но не самые комфортные ощущения в носке самой прокладки.

Мне повезло - прокладка ни натерла, не вызвала раздражения, а самое главное - нервов. Когда эти штуки начинают шуршать, протекать, натирать, я злюсь. Данные белые "подружки" вполне хорошо справились с задачей, но длинные ужасно, поэтому ушли на сон.

Если сгруппировать все, имеем:

1. стандартный ценник
  2. длинная прокладка, отсюда и всего лишь 8 штук в упаковке
  3. поверхность сеточка
  4. не очень хорош клеевой слой
  5. не вызвали раздражений
  6. особо не шуршит
  7. не очень мягкие

Все равно рекомендую попробовать, особенно если предпочитаете "сеточку"

Спасибо за внимание!

Iriska2105рекомендует
Не приходилось пользоваться такими.