Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 12:36

несколько раз

Любителям сладкого привет Smile

Увидела я как-то в магазине "Магнит" нашего города коробочку с конфетками и решила взять на пробу.

Думаю, в течение двух месяцев будет бум на эти милые коробочки))

Состав у всех вкусов этой серии драже примерно идентичный, на примере напишу состав вкуса "Клубничный микс":

подсластители (сорбит, ксилит, сукралоза), регулятор кислотности лимонная кислота, сухие измельченные ягоды клубники, эмульгатор стеарат кальция, ароматизаторы

Дизайн коробочек разный, некоторые есть из серии - Паттерн задизайнен в Студии Артемия Лебедева.

Вес - 14 грамм

Количество дражже - 50 шт.

В магазине "пятерочка" мне попались такие драже со вкусом вишни и вкус тутти фрутти. Могу сказать, что все вкусы у этих конфет отпад.

Мега круто, что в составе нет сахара.

Коробка герметичная, есть защитная пленочка, целостность упаковки нарушить сложно:

Scandic -конфетки с легким освежающим вкусом и ароматом стали моими любимчиками.

Стоимость таких драже в районе 80 рублей.

Вкусные, удобно купить несколько штук и носить в каждой сумке.

На маркетплейсах есть много различных вкусовых вариаций, поэтому, как закончатся мои запасы, я куплю еще 😁

Достоинства
  • Вкусные
  • Разнообразие вкусов
Vikky32рекомендует
01.10.2024
У меня уже этих коробочек штук 10) Разных вкусов. Радует, что состав без сахара, яркий вкус, милые баночки и небольшой расход.
01.10.2024
да, коробочки очень милые, и конфетки топ))
01.10.2024
Тоже их беру, из-за того что без сахара Big smile
01.10.2024
Странно, не видела такие 🤔 Может просто не обратила внимание. Но в любом случае отличные конфетки
01.10.2024
на кассе лежат или в отделе с диетическими вкусностями, обратите внимание.))