Конфеты Bon Pastil освежающие без сахара клубника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bon Pastil
Тип продукта: Конфеты

• 02.03.2017
    Обзор Освежающих конфет Bon Pastil со вкусом клубники. Купить такие конфеты ( а также кофейного вкуса) можно у расчетных касс магазинов Пятерочка. Конечно все замечательно. Красивый дизайн, вкусные конфетки по цене 3750руб за кг. Да-да-да это не опечатка 3750.00 Цена 12 гр продукта 45 руб.
  • Всем привет! Иногда в магазине обращаю внимание на всякую мелочевку у кассы: леденцы, жвачки, батончики. Вот недавно увидела клубничные конфеты в красивой упаковке, решила купить. Купила, попробовала, делюсь впечатлениями.   Информация о продукте.
  • 27.11.2019
    Здравствуйте! На днях я решила попробовать купить конфеты Bon Pastil освежающие без сахара клубника, я и раньше видела их на прилавке, но покупать не решалась, потому что очень они дорогие, а вот сейчас на них акция и такая упаковка стоит всего 27 рублей.
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Вообще-то, я конфеты не употребляю, но вот недавно в Пятерочке соблазнилась и купила конфеты Bon Pastil освежающие без сахара клубника и еще конфеты этой же марки такого же типа, только с кофе. Вот о кофейных напишу в следующем отзыве, а сейчас о клубничных.
  • 13.08.2016
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать об освежающих конфетах bon pastil со вкусом клубники. Купила эти конфетки в магазине "Перекресток" . Увидела их на кассе и решила их попробовать. Упаковка яркая. Цена такой упаковки около 30 с чем-то рублей. Состав.   В упаковке 12 грамм.