Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 12:21

несколько раз
    35руб. за 55грамм

Начну с того, что мы на диете. Конфеты почти не едим.

А, если уж едим, то что-нибудь уж совсем такое-эдакое: немыслимо вкусное, уникально полезное или особенно легкое.

Потому, конфетки Berlinki мы обойти не смогли! Обещана легкость и вкуснота!

В ассортименте были конфетки и мятой или апельсинчиком, но мы выбрали классику, то есть "без никто".

Цена - 35 рубликов за 55г. (то есть, немного более 600руб. за килограмм). Недешево, если брать килограммами.... Но, как-то упаковочка легкого удовольствия за 35 рублей дорогой совсем не кажется. "Чудеса" маркетинга!

Описание

Конфетки расфасованы в надутый пакетик флоу-пак. Реально, все содержимое легко поместилось бы и в пакет поменьше (раза в два), но при этом могло бы сильно деформироваться в процессе транспортировки. А так, "лишний" воздух помогает продукту "добрести" до конечного потребителя в целости и сохранности.

Конфеты Berlinki Русскарт

Мне лично очень по душе оформление упаковки. Вот, просто нравится, без аргументации.

На лицевой имеется изображение продукта, название "Berlinki" вдоль линии сгиба, ссылка на "лайтовость" вкусняшки и в подтверждение - улетающий в неведомые дали дядька.😮 Ну, как-то так...

Конфеты Berlinki Русскарт

Обратная сторона содержит всю основную информацию о продукте:

-пищевая и энергетическая ценность

-контакты

Конфеты Berlinki Русскарт

-состав, производитель, условия хранения и пр.

-ассортимент

-награды

Основные характеристики

Запах - м-м-м такой шоколадный! Вдыхал бы, да вдыхал!
Я не сладкоежка. К шоколадным конфетам почти равнодушна. Но 6 лет работы на кондитерской фабрике научили меня ...нет, не есть, а получать удовольствие от запаха шоколада (когда он пахнет шоколадом). Аромат этих конфет кажется мне приятным и вкусным.

Абсолютно новой и непривычной для меня стала консистенция продукта. По сути, эта конфета - очень пористое кукурузное колечко, в тело которого вживлен вкус шоколадной конфеты.

Конфеты Berlinki Русскарт

Одна "конфетоединица" реально очень легкая и воздушная! Потому в 55 граммовой пачке оказывается достаточно конфет, чтобы хорошенько распробовать и получить удовольствие двум любительницам необычных вкусняшек типа нас с дочулей.

Конфеты Berlinki Русскарт

Теперь о вкусе. Подозреваю, что этот продукт может вызвать больше всего споров среди потребителей именно вокруг этого критерия. Конфетки очень своеобразные, но для нас они очень, очень, очень вкусные! С первой же пачки они попали в категорию "лучших и любимейших вкусняшек"!
Хрустящее, нежное, легкое, тающее шоколадное удовольствие, ням-ням!

Больше ничего писать не стану. Лучше один раз попробовать и решить для себя - стоит ли продукт конкретно Вашего внимания, потому как это дело вкуса...

Конфеты Berlinki рекомендую! Для нас - это "хотелка" и "ням-нямка". Покупали упаковочки уже четыре раза. Но, повторюсь, продукт очень своеобразный и может "зайти" не всем.

Удачных и вкусных Вам покупок!

Много отзывов о полезных или почти полезных лакомствах (злаковые батончики, пастила, конфеты, кукурузные палочки и пр.) в моем профиле. Заходите!

в том числе:

Натуральные конфеты Равлик Боб Манго здесь;

Конфеты ЖАКО "Бананы в белой шоколадной глазури" здесь;

Чувисы Bitey Малина - здесь;

Индийские сладости Каджу Катли -здесь;

Почти полезные конфетки "Ренди" в трех вкусах - здесь

Морковный джем SHANA - здесь.

Достоинства
  • Вкусный аромат шоколада
  • Воздушные
  • Легкие
  • Необычные
  • Умеренно сладкие
  • Хрустящие
Недостатки
  • Не каждому придутся по вкусу
Oltiskрекомендует
19.11.2020
Такие вкусные!
Выглядит очень вкусно Smile Вы еще и так аппетитно описали! Ммм Smile
20.11.2020
Когда продукт нравится, отзыв автоматически получается аппетитным.😀
необычные конфетки
Это точно.