Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 07:44

Страсть моя к шоколаду не угасает! К сожалению, даже весомые доводы, что это НЕ полезно, меня не ограждают от потребления шоколада! Laughing out loud

Ну нет, я не злоупотребляю, кушаю умеренно, с чувством и с толком!

Еще и перебираю! воть!

Коробка конфет от украинского производителя Бисквит-Шоколад (Харьков) получена нами в подарок, поэтому расскажу честно, как есть!

К слову сказать, о совем продукте на официальной станичке сам производитель даже с названием не смог определиться Sad

печально, посмотреть ЗДЕСЬ

• Просто Вишня заспиртованная

романтика однако!..Sad

Вес конфет в коробке 285 грамм

Цена около 90 грн

Бывают в другом все, 190 грамм

Бывают развесные

• Описание:

Шоколадные конфеты с помадной начинкой и заспиртованной вишней.

Красивая коробка красный преобладает. Изображены конфетки и вишенки. Вот в правом углу значки на непонятном языке.

Изначально коробка была упакована в слюду. Картон плотный, но не самый лучший.

На обратной стороне коробки, то есть на дне, есть много информации и состав тоже можно найти.

Внутри вкладка и форма из пластика с конфетками.

Конфеты оказались по нанесенному сроку свежими, но почему-то в белой пыльце.

Это неплохой признак, но лучше без него.

Может конфеты подтаяли и снова охладились, не знаю.

Признаки подтаивания шоколада были на нескольких конфетах.

Видите, конфеты еще целы, потому что их есть никто не хочет. Дочка с алкоголем не любит, муж тоже такое не любит, вот придется мне доедать...а они мне как-то не очень понравились! Sad

Размер конфет немаленький.

Внутри вишня без косточки, начинка из пралине и жидкая начинка.

Что мне не нравится?

Я думала, будет также вкусно, ну хотя бы как здесь.

Вишня заспиртованная Бисквит-шоколад вроде и есть можно, но шоколад мне здесь не нравится совсем! Он не вкусный! И пластилином назвать не могу, чтоб никого не обидеть, но даже на четверочку он не тянет!

Остальная начинка на пятерку, но с шоколадом явно вышел прокол, хотя по составу он должен быть хорошим!

При раскусывании конфет нужно иметь ввиду, что внутри жидкая начинка, она вытекает, если не класть сразу всю конфету в рот! Или кушать осторожно. Я надкусываю верхушку-кругляшок, чтобы сделать фото, начинка не вытекает. Видна ягодка вишенка.

Я оставила в отзыве свое впечатление о конфетках. Возможно кому-то они и нравятся, спорить не стану!

Возможно это наоборот, очень хороший шоколад Sad

Ведь настоящий шоколад далеко не такой, каким мы привыкли видеть его в магазинных плитках. Он другой!

Здесь у меня если честно, двоякое мнение, вроде и снизить оценку не за что, но лично мне хочется более "гладкого" шоколада, к которому я привыкла. Который тает во рту от горячего чая.

Этот шоколад на верхней и нижней части конфеты довольно толстый, практически не тает и шероховатый на языке. Может поможете разобраться: хороший или нет? Smile

Внутренности конфеты: вишня, начинка, шоколад