Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 19:54

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Я не являюсь сластеной, но некоторые конфеты лопаю с удовольствием. Мой муж очень любит сладкое, беру конфеты буквально пакетами, дома есть всегда заначка сладенького)

Конфеты Лаки Дейз я часто покупаю, стоят недорого а по качеству мне нравятся, к тому у производителя большой выбор сладостей.

Конфеты Lucky Days С арахисом меня в первую очередь привлекли яркой и красочной упаковкой, к тому же я люблю Сникерс, а эти конфеты очень похожи на него.

Полное название Конфеты Lucky Days С арахисом

Цена за килограмм около 200, по акции купила за 150 рублей

Продаются на развес

Место покупки Магнит

Конфеты очень яркие, действительно привлекают внимание) Упаковка конфет шуршащая, каждая конфета упакована в индивидуальный фантик. Оформление приятное, на желто-оранжевом фоне изображена конфета в разрезе, есть логотип бренда.

​​​​​

​​​​​​На одной из сторон фантика есть информация о производителе, состава к сожалению нет.

Конфеты Lucky Days С арахисом

Открывается конфета легко, нужно сверху потянуть за хвостик.

Конфеты Lucky Days С арахисом

Внутри находятся сама конфета в шоколадном корпусе.

Конфеты Lucky Days С арахисом

Так выглядит конфета в разрезе

Конфеты Lucky Days С арахисом

Под слоем шоколада очень много вкусной и мягкой карамели, так же есть арахис.

Шоколада не очень много, в меру, он мягкий и достаточно вкусный. В процессе кусания он поддатливый, не отламывается.

Конфеты Lucky Days С арахисом

Карамель мягкая, очень вкусная, в меру сладкая, не приторная.

Конфеты Lucky Days С арахисом

Арахис качественный, он не горчит, мягкий, не пережаренный.

Конфеты очень похожи на Сникерс, неплохой аналог!

Очень вкусно с чаем, и просто как перекус, на работе часто ем конфеты, когда до обеда еще долго, хорошо утоляют голод!

Конфеты Lucky Days С арахисом я однозначно советую попробовать, действительно вкусные конфеты по смешной цене!

nazarowa_maрекомендует
Покупали их
12.12.2020
Какие аппетитные! Обязательно попробую)
12.12.2020
Вы не пожалеете)