Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 11:47

полгода или более

Всем доброго дня!!!

Конфеты Марсианка,мы перепробовали уже все вкусы,нам понравилось. Один из последних вкусов это "Асти",о которых и хочу рассказать. Купила я их так как были по акции))) И покупаем теперь переодически,наверное почти год.

Купила последний раз в магазине Пеликан по цене 89 рублей, взяла сразу две коробочки,одну нам к чаю и одну на подарок. Вес 200 грамм. Производитель Россия.Продаются конфеты в оригинальной коробке,она чёрного цвета и с лицевой стороны изображение золотой бутылки шампанского. Есть окошечко,где видно содержимое. Так же есть название золотого цвета.Вся необходимость информация о товаре находится с обратной стороны. По бокам тоже есть надписи и нарисованы какие есть ещё вкусы у конфет. Так ,что каждый найдёт себе по вкусу)))А внутри достаточное количество конфет,они лёгкие и поэтому много,хватит всей семье) Каждая конфетка находится в фантике,серебристого цвета с красным.Состав:

сахар, жиры растительные, сыворотка молочная сухая деминерализованная, рис воздушный с какао (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль), патока, эмульгатор:лецитин соевый, стабилизатор гуммиарабик, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральные красители: аннато, экстракт паприки; ароматизаторы.

Сама конфетка круглая белая,как шарик)) Верхний слой это белый шоколад,в меру сладкий и приятно таит во рту,вкусно очень.Дальше идёт нежный кремовый слой,вкус с ноткой апельсина и карамелью. Мне нравится это сочетание вкуса.А в самом центре уже хрустящей шарик,он не большой,коричневого цвета. Хрустит здорово.Марсианка "Асти" очень вкусные конфеты,идеальны и к кофе и к чаю. Можно есть их бесконечно,но всё таки надо уметь во время остановиться.😅🤣 Интересное сочетание вкуса,в меру сладкие и с апельсиновой ноткой. Шоколад таит во рту. Упаковка оригинальная,красивая и можно на подарок. Цена не дорогая.

Я к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Апельсиновые нотки
  • Вкусные
  • Интересное оформление
  • Необычные
  • Стильные
  • Хрустящий шарик из воздушного риса
Brilliant Look ☆рекомендует
Очень вкусные конфеты - ела такие))
Вот и нам понравилось
Выглядит очень красиво Марсианку сразу узнаю.
А как много вкусов)))
Я тоже такие покупала, вкусные
Согласна
Марсианка не совсем момюи конфеты, но я именно такие не пробовала, только в темном варианте)
У каждого свои предпочтения
08.02.2021
Вот такую марсианку ещё не пробовала)
Значит всё впереди
08.02.2021
Я пока такой вкус не пробовала, очень интересно)) "Марсианка" вкусная, нравится ассортимент))
Выглядят вкусно, не видела пока такие.
Аппетитная конфетка👍😊
Вкусные конфеты
08.02.2021
Выглядят очень даже аппетитно, не пробовала такие
08.02.2021
Жаль, что у нас нет магазина Пеликан, купила бы такие конфетки, а так в местных магазинах не видела в продаже. МОжет конечно не обращала внимания, но охото попробовать
08.02.2021
Вроде бы маленькие коробочки продают в фикс прайсе
08.02.2021
Не пробовала такие конфетки. По описанию - вкусно)
08.02.2021
Вкусные конфетки, мне такие очень нравятся)
Конфетки прям зачетные 👍
08.02.2021
Сейчас бы съела таких пару конфеток
08.02.2021
Именно такие не пробовала, но наподобие люблю)
08.02.2021
Обожаю эти конфеты) и с другими вкусами тоже Love
09.02.2021
Покупаю Марсианку редко, но метко!
09.02.2021
Они мне так приелись, что я теперь их видеть не хочу))
12.02.2021
видела их только в черной упаковке , надо и такие купить Love