Опубликовано 27 Июль, 2020 - 09:29

Сегодня речь пойдёт о глазированных конфетках Марсианка Асти. Получила я их в презент от сослуживцев , теперь вот маюсь вопросом, где же их купить, очень уж они мне понравились.

По названию можно подумать, что конфетка с алкогольной добавкой, а нет, алкоголя так нет ни грамма. .

Сладость упакована в стильную чёрную коробочку, вес 200 грамм.

На всех гранях упаковки размещена полезная и не полезная информация , о составе , сроках годности , ну и конечно же красивые слова от производителя. Для любителей полезных составов, лучше не изучать его .

Есть даже информация о ассортименте марсианок.

Сами конфетки стандартной для марсианки формы- круглого шара . Эти шарики ещё упакованы в индивидуальный фантик серебристо-красного цвета.

Красивые слова от производителя ждут вас и на обратной стороне фантика.

Итак о вкусе, идеальное сочетание нежного сливочно-апельсинового вкуса моментально меня покорило. Нежный крем, а внутри шоколадный хрустящий шарик.

Признаюсь, они мне понравились больше , чем дорогие рафаэлки. Полюбились они всей моей семье и разошлись моментально. А ещё отлично подошли бы к мартини Асти и не стыдно прийти к любимой подруге с таким набором, чтобы скоротать вечерок.

Рекомендую попробовать , такие конфетки. Оценку снижу на одну звёздочку, это только за состав.

Достоинства
  • Вкусные
  • Необычные
  • Стильные
Недостатки
  • Состав
Валери13рекомендует
27.07.2020
Можно попробовать
27.07.2020
Равнодушными точно не оставят.