Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 14:19

Здравствуйте!

Конфеты глазированные Марсианка Асти

УПАКОВКА

Мои конфетки продавались в небольшой коробочке. Это подарочный вариант и смотрится он действительно красиво.
На передней стороне есть изображение бутылки с тем самым напитком асти, а также окошко, через которое видно конфеты

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

На одном из боков есть весьма аппетитное описание конфет

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

Заднюю часть занимает подробное описание состава и другой информации о конфетах

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

Все конфетки обернуты в бумажный фантик. Каждый очень красиво оформлен в серебристых тонах с красными акцентами

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

​​​​​По форме конфета представляет из себя довольно большой шарик белого цвета.

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

Этот шарик состоит из так называемых "слоев" разной текстуры

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

Внешняя - это сливочный крем, довольно мягкий и податливый

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

Потом идёт вафельная прослойка ярко-оранжевого цвета и нежнейший крем-начинка

Завершает картину яркая сердцевина, небольшой хрустящий шарик.

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

На самом деле мне очень нравится такой вот разнообразие текстур в одной конфетке

Конфеты практически не пахнут, ощущается лишь легкий сливочный аромат, словно от белого шоколада

ВКУС И ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Первое, что вы чувствуете, когда кладете конфету в рот - это яркий сливочный вкус. Лично мне больше всего напоминает белый шоколад. Такой немного приторный и очень приятный вкус.

Следующей хрустящий слой имеет ярко-выраженный апельсиновый вкус, с кислинкой. Чем-то похоже на цедру.

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

Основная начинка конфеты - это тоже приятный нежный крем, но с легким оттенком шампанского. Я не скажу, что вкус выраженный - он очень лёгкий, но в этом его шарм. Апельсиновая кислинка в этом креме тоже присутствует и вместе эти два вкуса создают очень классную композицию.
Внутренний шарик практически не имеет вкуса, но тем не менее, хорошо завершает общую картину конфеты

Конфеты глазированные Марсианка Асти отзыв Princess_Ksu

На самом деле эти конфеты достаточно приторные и поэтому съесть больше двух-трех штучек за раз - очень сложно.

ВЫВОД

Я рекомендую конфеты марсианка со вкусом Асти. Это самые любимые мои конфеты из всей серии Марсианка. Меня привлекает их нежный сливочный вкус в сочетании с ярким апельсином, а также приятное сочетание разных текстур

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

Достоинства
  • Апельсиновые нотки
  • Без алкоголя
  • Вкусные
  • Интересное оформление
  • Красивые
  • Нежная кремовая начинка
  • Хороший маленький подарочек
  • Хрустящий шарик из воздушного риса
mignonette_kрекомендует