Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:34

Здрасти! Снова рада, что кто-то читает мой отзыв.

Поделюсь опытом покупки маски от компании эйвон. Привлекла она меня своей необычной желеподобной консистенций. Честно признаюсь, что впервые пока такую встретила. Не то что я поверила в результат, скорее интересно было попробовать новенькое чудо.

Собственно масочка относится к серии Naturals. А уж так повелось, что эта линия продуктов не пользуется авторитетом в моем арсенале средств по уходу за телом, волосами и уж тем более лицом . Я живу по принципу "Дешевый - значит плохой", и вот как раз линейка средств Naturals относится к тому самому принципу.

Разложу по пунктикам мой взгляд на этот продукт:

1. Консистенция напоминает гель или желе. Никогда таковыми масками не пользовалась. Цвет аж краснючий, ну а если выражаться по русски, то интенсивно красный. И среди этой гелевой жижи плавают лепесточки роз. Да только к чему они там? Не думаю, будто они пользу приносят.

2. При открытии баночки, запах сразу дает о себе знать. Пахнет здорово, а вот подруга не оценила аромат, сославшись на то, что запах химический. Решила вовлечь мужа в эксперимент,дала ему понюхать - стал на сторону подруги, подтвердив, что запах химический. Но друзья мои, сами знаете, на вкус и цвет товарищей нет!

3. Состав порадовал некоторыми компонентами.

Свойства маски и результаты после ее применения

Пока маску держала на лице 15 минут, ощущала легкий холодок. Она не засыхает, не скатывается, в принципе, при смывании остается в своем первозданном виде. Пощипываний, покалываний и покалачиваний я не заметила.

Ощутила ли я результат после смывания?????? - Никакого!!!!

Кожа немного стала бархатной, но не более того, а я напомню, что маска предназначена для сияющего цвета лица.

В очередной раз убеждаюсь в том, что мой принцип работает. Серия Нэчуралс снова оплошала. Но коли уж ко-то хочет увидеть изменившийся цвет лица, советую маску-гоммаж с минералами Мертвого моря.

Продукция от компании Avon

Интим гель

Гель для душа "Очарование Востока"

Продукция компании орифлэйм

Уникальный крем против морщин "Эколлаген"

Сыворотка "Эколлаген"

КРЕМОВЫЙ дезодорант "Активэль"

Губная помада The One Power Shine

Зубная паста Оптифрэш

Beautiful Arielне рекомендует
18.06.2015
тоже хотела взять её, но передумала. Эта маска для баловства, особого эффекта она не даст.. Я сейчас отдаю предпочтение маскам на основе глины или тем, которые сразу дает эффект. Вот огуречная маска пленка у них - просто бомба! Классно очищает!
18.06.2015
Попробую. Пока до нее не дошла
19.06.2015
Маска абсолютно не работает:( Никакого сияния да и состав не очень
Маска действительно для разнообразия. Я в этой линейке в основном маски и приобретаю.
  • 21.08.2020 - 11:36
    Действенная маска с химией, но не с ядерной очень хорошего действия! Почему я пользуюсь ей несколько лет?!
    Привет, Друзья!   Думаю, каждый из нас нет-нет, да и закажет что-нибудь у милого консультанта с каталогом Avon . А если этот консультант находится в ближайшем круге общения, то это гарантированно!!! Вот и я, не особо вникая, имею несколько продуктов-любимчиков этой марки.
  • 11.04.2012 - 10:21
    Верните мне мою любимую маску!
    Эту маску я заказывала несколько лет подряд, пока она не исчезла из каталогов. Маска имела текстуру густого воздушного мусса, приятный нежный аромат и персиковый цвет. Я помню как прямо чуть ли не прыгала от восторга после применения.
  • 11.01.2015 - 21:50
    ₪₪₪ ... Окунитесь в атмосферу турецкого хаммама ... Чудесная маска, которая работает ... ₪₪₪
    Я являюсь обладательницей комбинированной кожи и уход за ней требуется довольно сложный: для Т-зоны необходимо более тщательное очищение и матирование, а для участков с нормальным типом кожи — поддержание уровня увлажнения. Маска для лица Avon SPA с глиной "Турецкие бани" решает эту проблему.
  • 17.05.2018 - 14:20
    После двух пролётов фанерой над Парижем с ухаживающей косметикой из линии "Сияние Востока" уже не надеялась, что эта маска будет эффективной...но я ошибалась. За что сняла звезду, узнаете в отзыве...
    Приветствую всех читателей своего отзыва! Вот я и нашла время поделится мнением о последнем приобретении из тройки ухаживающей косметики "Сияние Востока". Совсем недавно я тестировала гель для умывания и скраб для лица . На эти продукты оставлю ссылки в конце отзыва.
  • 11.03.2018 - 12:56
    Новинка AVON! Сплэш-маска "Заряд энергии". Тоник, маска, что это за чудодейственная водичка?! Обещан эффект маски за 15 секунд! Проверим. Фото До/После.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами новинкой текущего каталога компании Avon. Маска для лица "Сплэш-уход. Заряд энергии" .     Азиатский уход непрерывно продолжает врываться в ряды европейских уходовых средств. Полгода назад Avon презентовал нам свое аля Гидрофильное масло.
  • 04.07.2019 - 20:15
    Самая обычная, хоть и вкусно пахнущая маска для лица, которую Avon окрестил "суперфудом". Фото До и После
    Не так давно в каталогах Avon появилась серия ухаживающей косметики "Тонус" с ароматом банана, которая включает в себя маску для лица, крем для рук, лосьон и масло для тела. Она заявлена как "superfood" - то есть, питательная.
  • Всеобщих восторгов не разделяю. Расскажу о своих впечатлениях, результатах + фото лица после
    Всем огромный привет!   Маску для лица Avon SPA Антиоксидантная охлаждающая «Арктическая брусника» заказала себе на лето. Подкупило слово "охлаждающая". Обещаний от производителя не так много, нет ничего заоблачного:   Поэтому и ожиданий от маски у меня особо не было.
  • 10.11.2019 - 18:34
    Маска с нежной текстурой (а-ля йогурт) и сильным охлаждающим эффектом. Фото в процессе, а также До|После на проблемной коже
    Ухаживающую косметику для лица я заказываю в Avon редко, отдаю предпочтение декоративной. Но мимо маски для проблемной кожи пройти было сложно. К тому же, она изготовлена на основе глины, что меня тоже привлекло.   Общая информация:   Цена - от 199 до 219 рублей. Объём - 100 мл.
  • 19.03.2020 - 01:05
    Ту косметику, что мне не подошла, я обычно раздаю подругам. Но маску Avon Clearskin с экстрактом древесного угля хочется сразу выкинуть в мусорное ведро, чтобы она больше никому не навредила. Ужасное средство, которое вызывает прыщи
    Протестировав маску и мыло Avon Clearskin с экстрактом древесного угля я поняла, что не стоило даже смотреть в их сторону. Эти 2 продукта способны лишь испортить кожу, но никак не очистить. Если мыло я оценила в 2 балла, то маска не заслуживает даже единицу.
  • 13.03.2020 - 07:11
    Очищающее средство, гоммаж и тканевая маска в одном саше. Это что-то новенькое). "Цитрусовая перезагрузка" для вашего лица. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В последнее время моё лицо просто избаловано различными средствами, но я не могу отказать себе в удовольствии попробовать всё новые и новые продукты. Тем более, что это очередные корейские новинки от Avon в знаменитой серии K-BEAUTY.
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.