Консервированные шампиньоны Луговица резаные - отзывы

• 22.04.2014 - 23:16
    Отличный вариант для пиццы или салата
    Извините, на фото представлен уже порезанный продукт, забыла я сделать остановку и сфоткать грибы целыми. Но, вы можете, увидеть, что они вполне приемлемо выглядят, достаточно светленькие, а на ощупь плотные и не разлазяться в руках.
  • 29.11.2020 - 11:33
    🍄Отвратительные грибы с неоправданной ценой. Даже смотреть на них не стоит 🍄
    Всем привет.Сегодня я хотела бы поведать вам о консервированных шампиньонах от бренда "Gold Choice ".   Внешний вид : Грибы находятся в железной банке. Вся информация на этикетке читабельная. Дизайн годный. Никаких вздутий не банке и днищах не обнаружила. Внутри много воды.
  • 04.04.2020 - 20:50
    Спою похвальную оду шампиньонам. Да-да, их можно полюбить, если правильно употребить🍄
    Доброго времени суток! Только недавно оценила консервированные шампиньоны. Считала, считаю и буду считать, что они все пресные и бесвкусные. Да и что ожидать от состава: Соли минимум, вода, маринада нет, специи отсутствуют+ещё и запах специфический.
  • 10.01.2020 - 10:25
    Китайская поэтому мимо
    Для салатов я покупаю консервированную кукурузу. Сейчас много всяких акций и я выбрала кукурузу Луговицу сахарную. О такой фирме я не знала и взяла только потому что цена баночки была 47 рублей. Я открыла баночку, жаль что нет специального ключа. Сама кукуруза ярко-желтого цвета .
  • 10.08.2012 - 18:08
    С каждым разом грибов все меньше и меньше? (фото)
    Эту упаковку грибов покупала пару раз, заметила, что с каждым разом все больше и больше воды выкипает при термической обработке, остается из 700 грамм грибов приблизительно одна четверть, если не меньше.
  • 02.02.2018 - 03:10
    Хорошие грибочки, которые любое блюдо сделают вкуснее..(фото внутри)
    Я очень люблю шампиньоны. Я стараюсь их почаще добавлять в салаты, горшочки, гарниры. Шампиньоны придают блюду неповторимый вкус и нежность. Недавно я познакомилась с фирмой Скатерть-Самобранка. До этого грибы данной компании я никогда не брала.
  • 16.12.2017 - 14:30
    Божественный суп-пюре, но не второе блюдо с феттуччини ...
    Здравствуйте все любители грибов. Лет 5 назад для меня не существовало таких грибов, как шампиньоны. Но современные блюда от простых до мастерских диктуют свои условия и не всегда можно довольствоваться обычными лесными ...
  • 12.12.2015 - 02:46
    Не пресные, а, на удивление, очень даже вкусненькие (на 5 баллов). Фото.
    Не часто покупаю консервированные шампиньоны, так как мне попадаются только пресные, ватные, не вкусные. И от шампиньонов "Первым делом" я ничего особенного не ждала и была готова к очередной вареной преснятине ( все равно хотела их пересыпать луком, чесноком и специями на ночь, чтобы добавить…
  • 26.06.2016 - 00:00
    Свежие и вкусные
    Привет. Сразу говорю, не люблю я их особо эти шампиньоны, но тут решился на покупку, потому, что хотел их положить как начинку в тортилью! Цена за банку 83 рубля, брал из за производителя EKO - очень хорошая торговая марка! Много покупал их продукции и всегда радовался покупкой!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 04.01.2021 - 22:08
    Шампиньонов много не бывает, особенно когда ты их очень любишь 🤗😋 Два простых и вкусных рецепта с шампиньонами ТМ 4 Сезона в отзыве 😛
    Всем привет!   Я искренне не понимаю как можно не любить грибы, особенно шампиньоны? Это же капец как вкусно, особенно если приготовить его в сочетании с чем нибудь не менее вкусным, например курочкой Сегодня хочу поделиться своим мнением, на замороженные шампиньоны от ТМ 4 Сезона- беру уже много…
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12