Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 13:08

Всем привет. Сегодня свой отзыв я хочу посвятить моим любимым грибам-шампиньонам. Эти грибочки я покупаю часто, и в последнее время мне их прямо хочется) Недавно в нашем магазине не было привычных грибов моего любимого бренда. И я решила на пробу взять бренд Луговица".

Консервированные шампиньоны Луговица резаные

Сразу скажу, целых грибочков я не нашла. А вот резанные были как раз в магазине) Мне было без разницы, а для домашнего салата и такие подойдут).

Консервированные шампиньоны Луговица резаные

Шампиньоны — это низкокалорийный продукт, который рекомендуется диетологами по всему миру. В них очень мало сахара и полностью отсутствует холестерин. Жиров в шампиньонах минимальное количество. Кроме того, шампиньоны придают пикантный вкус блюдам из мяса и супам, а также являются незаменимым ингредиентом при изготовлении салатов. Шампиньоны также часто подаются в качестве отдельной закуски к праздничному столу

• 🍄Общая информация о продукте🍄

🍄Бренд: "Луговица"

🍄Цена: 66 рублей

🍄Обьем: 425 гр

🍄Приобрести данный продукт вы можете в продуктовом магазине

Консервированные шампиньоны Луговица резаные

Упакован продукт был в обычную небольшую нефтяную баночку, которую кстати я открыла с трудом.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

• Состав

В состав продукта входят только грибы-шампиньоны и соль. В моем случае шампиньоны идут сразу нарезанные. Да и так удобнее, не нужно самим крошить грибы.

• ✴Вкус и мои впечатления.✴

Данные грибы я очень люблю. Но еще больше, люблю их в салате.

Рецепт:

Ингредиенты: сыр твёрдый, огурцы 2-3 штуки, грибы, отварная грудка, 2 маленькие луковки.

Приготовление: готовится этот салат мгновенно,главное приготовить ингредиенты. Предварительно я отвариваю грудку, жду когда она остынет. Тем временем нарезаю огурцы кубиками, и тру сыр на тёрке. Далее нарываю курицу волокнами. И оставляю в холодильнике.

Шампиньоны из баночки я отправляю сразу на сковороду и добавляю мелконакрошенный лук) там они у меня жарятся примерно минут 10, пока не начнёт появляться корочка. Далее остужаем грибы После этого смешиваем все вместе, и заправляем по вкусу. В моем случае это домашний майонез. Выходит ну очень вкусно) готова кушать только это блюдо)

Консервированные шампиньоны Луговица резаныеКонсервированные шампиньоны Луговица резаные

Вкус грибов очень приятный, кстати по вкусу эти грибы отличаются ото всех остальных. В этом случае вкус яркий, насыщенный. После жарки грибы утверждают, ноге сильно. Кушать их становится приятнее. Пуст грибы и консервированные,но вкус очень близок к натуральным шампиньонам. Они не слишком солёные. Идеально подходят для салата, и других готовых блюд.

Консервированные шампиньоны Луговица резаные

• Достоинства

Приятный вкус

Цена

Состав

Хорошая упаковка

• Недостатки я не выявила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Sweettykрекомендует
Оооо я фанат грибов Love Обязательно себе такие прикуплю
Они вкусные)))
22.06.2020
Ни разу шампиньоны не брала в жестяной банке. Надо будет прикупить.
Я всегда такие беру)
можно)
Ага)
22.06.2020
В таком виде не брала пока эти грибы
27.06.2020
А я наоборот, только в таких баночках их и беру).
28.06.2020
Мне свежие нравятся
  • 22.04.2014 - 23:16
    Отличный вариант для пиццы или салата
    Извините, на фото представлен уже порезанный продукт, забыла я сделать остановку и сфоткать грибы целыми. Но, вы можете, увидеть, что они вполне приемлемо выглядят, достаточно светленькие, а на ощупь плотные и не разлазяться в руках.
  • 29.11.2020 - 11:33
    🍄Отвратительные грибы с неоправданной ценой. Даже смотреть на них не стоит 🍄
    Всем привет.Сегодня я хотела бы поведать вам о консервированных шампиньонах от бренда "Gold Choice ".   Внешний вид : Грибы находятся в железной банке. Вся информация на этикетке читабельная. Дизайн годный. Никаких вздутий не банке и днищах не обнаружила. Внутри много воды.
  • 04.04.2020 - 20:50
    Спою похвальную оду шампиньонам. Да-да, их можно полюбить, если правильно употребить🍄
    Доброго времени суток! Только недавно оценила консервированные шампиньоны. Считала, считаю и буду считать, что они все пресные и бесвкусные. Да и что ожидать от состава: Соли минимум, вода, маринада нет, специи отсутствуют+ещё и запах специфический.
  • 10.01.2020 - 10:25
    Китайская поэтому мимо
    Для салатов я покупаю консервированную кукурузу. Сейчас много всяких акций и я выбрала кукурузу Луговицу сахарную. О такой фирме я не знала и взяла только потому что цена баночки была 47 рублей. Я открыла баночку, жаль что нет специального ключа. Сама кукуруза ярко-желтого цвета .
  • 10.08.2012 - 18:08
    С каждым разом грибов все меньше и меньше? (фото)
    Эту упаковку грибов покупала пару раз, заметила, что с каждым разом все больше и больше воды выкипает при термической обработке, остается из 700 грамм грибов приблизительно одна четверть, если не меньше.
  • 02.02.2018 - 03:10
    Хорошие грибочки, которые любое блюдо сделают вкуснее..(фото внутри)
    Я очень люблю шампиньоны. Я стараюсь их почаще добавлять в салаты, горшочки, гарниры. Шампиньоны придают блюду неповторимый вкус и нежность. Недавно я познакомилась с фирмой Скатерть-Самобранка. До этого грибы данной компании я никогда не брала.
  • 16.12.2017 - 14:30
    Божественный суп-пюре, но не второе блюдо с феттуччини ...
    Здравствуйте все любители грибов. Лет 5 назад для меня не существовало таких грибов, как шампиньоны. Но современные блюда от простых до мастерских диктуют свои условия и не всегда можно довольствоваться обычными лесными ...
  • 12.12.2015 - 02:46
    Не пресные, а, на удивление, очень даже вкусненькие (на 5 баллов). Фото.
    Не часто покупаю консервированные шампиньоны, так как мне попадаются только пресные, ватные, не вкусные. И от шампиньонов "Первым делом" я ничего особенного не ждала и была готова к очередной вареной преснятине ( все равно хотела их пересыпать луком, чесноком и специями на ночь, чтобы добавить…
  • 26.06.2016 - 00:00
    Свежие и вкусные
    Привет. Сразу говорю, не люблю я их особо эти шампиньоны, но тут решился на покупку, потому, что хотел их положить как начинку в тортилью! Цена за банку 83 рубля, брал из за производителя EKO - очень хорошая торговая марка! Много покупал их продукции и всегда радовался покупкой!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 04.01.2021 - 22:08
    Шампиньонов много не бывает, особенно когда ты их очень любишь 🤗😋 Два простых и вкусных рецепта с шампиньонами ТМ 4 Сезона в отзыве 😛
    Всем привет!   Я искренне не понимаю как можно не любить грибы, особенно шампиньоны? Это же капец как вкусно, особенно если приготовить его в сочетании с чем нибудь не менее вкусным, например курочкой Сегодня хочу поделиться своим мнением, на замороженные шампиньоны от ТМ 4 Сезона- беру уже много…
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12