Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 13:08

Всем привет. Сегодня свой отзыв я хочу посвятить моим любимым грибам-шампиньонам. Эти грибочки я покупаю часто, и в последнее время мне их прямо хочется) Недавно в нашем магазине не было привычных грибов моего любимого бренда. И я решила на пробу взять бренд Луговица".

Консервированные шампиньоны Луговица резаные

Сразу скажу, целых грибочков я не нашла. А вот резанные были как раз в магазине) Мне было без разницы, а для домашнего салата и такие подойдут).

Консервированные шампиньоны Луговица резаные

Шампиньоны — это низкокалорийный продукт, который рекомендуется диетологами по всему миру. В них очень мало сахара и полностью отсутствует холестерин. Жиров в шампиньонах минимальное количество. Кроме того, шампиньоны придают пикантный вкус блюдам из мяса и супам, а также являются незаменимым ингредиентом при изготовлении салатов. Шампиньоны также часто подаются в качестве отдельной закуски к праздничному столу

• 🍄Общая информация о продукте🍄

🍄Бренд: "Луговица"

🍄Цена: 66 рублей

🍄Обьем: 425 гр

🍄Приобрести данный продукт вы можете в продуктовом магазине

Консервированные шампиньоны Луговица резаные

Упакован продукт был в обычную небольшую нефтяную баночку, которую кстати я открыла с трудом.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

• Состав

В состав продукта входят только грибы-шампиньоны и соль. В моем случае шампиньоны идут сразу нарезанные. Да и так удобнее, не нужно самим крошить грибы.

• ✴Вкус и мои впечатления.✴

Данные грибы я очень люблю. Но еще больше, люблю их в салате.

Рецепт:

Ингредиенты: сыр твёрдый, огурцы 2-3 штуки, грибы, отварная грудка, 2 маленькие луковки.

Приготовление: готовится этот салат мгновенно,главное приготовить ингредиенты. Предварительно я отвариваю грудку, жду когда она остынет. Тем временем нарезаю огурцы кубиками, и тру сыр на тёрке. Далее нарываю курицу волокнами. И оставляю в холодильнике.

Шампиньоны из баночки я отправляю сразу на сковороду и добавляю мелконакрошенный лук) там они у меня жарятся примерно минут 10, пока не начнёт появляться корочка. Далее остужаем грибы После этого смешиваем все вместе, и заправляем по вкусу. В моем случае это домашний майонез. Выходит ну очень вкусно) готова кушать только это блюдо)

Консервированные шампиньоны Луговица резаныеКонсервированные шампиньоны Луговица резаные

Вкус грибов очень приятный, кстати по вкусу эти грибы отличаются ото всех остальных. В этом случае вкус яркий, насыщенный. После жарки грибы утверждают, ноге сильно. Кушать их становится приятнее. Пуст грибы и консервированные,но вкус очень близок к натуральным шампиньонам. Они не слишком солёные. Идеально подходят для салата, и других готовых блюд.

Консервированные шампиньоны Луговица резаные

• Достоинства

Приятный вкус

Цена

Состав

Хорошая упаковка

• Недостатки я не выявила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Sweettykрекомендует
Оооо я фанат грибов Love Обязательно себе такие прикуплю
Они вкусные)))
22.06.2020
Ни разу шампиньоны не брала в жестяной банке. Надо будет прикупить.
Я всегда такие беру)
можно)
Ага)
22.06.2020
В таком виде не брала пока эти грибы
27.06.2020
А я наоборот, только в таких баночках их и беру).
28.06.2020
Мне свежие нравятся