Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 12:33

Доброго времени суток, Дорогие Друзья!

Грибы (самые разные в самом разном виде), как и некоторые продукты - для меня - та категория продуктов, которая, наверное, не надоест никогда, ведь они практически ко всему подходят, дополняют, усиливают вкус, поэтому я их покупаю очень часто.

Недавно в "Магните" увидела новинку - эти шампиньоны в удобной маленькой (212 мл) баночке (масса самих грибов - 115 грамм) - это ровно столько, сколько мне надо на один утренний омлет персонально для себя.

Вот так выглядит баночка:

Информация:

Обратите внимание, данные шампиньоны изготовлены во Франции. Цена - всего 39 рублей.

Сами шампиньоны - крупные, качественные, без дефектов и очень, очень вкусные! ! !

Не долго думая, быстро и аппетитно - я регулярно готовлю себе утренний омлет с шампиньонами и зеленью! Что может быть лучше и сытнее с утра?

Ну и конечно, салаты, мясо, рулеты и множество всего у меня не обходится без грибочков!

Советую брать и побольше (тем более что они франзузские, а не китайские!), про запас, пока не закончились, как например, вкусные шампиньоны в "Фикс Прайс" - давно их уже не завозят почему-то, а жаль!

Antuannaрекомендует
21.04.2016
Цена хорошая для таких отличных шампиньонов, которые и в салат, и в любое блюдо отлично подойдут. Smile
21.04.2016
Всего 39 рублей??? Отличная цена! Тем более, грибочки хорошие, судя по отзыву.
01.08.2021
Надо попробовать Smile