Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 11:10

91 руб

Уже не первый раз проходила мимо маринованных грибочков в магазине «Доброцен». Небольшая, всего 200 граммов баночка, с аккуратными маленькими шампиньонами выглядит очень привлекательно. Поэтому я решилась на покупку и с удовольствием приступила к дегустации 🤗

На крышке пластиковой баночки размещена вся имеющаяся информация: изготовитель, масса, сроки годности и условия хранения. Не думаю, что стоит это здесь всё подробно перечислять, поскольку тот, кто будет заинтересован в покупке именно этого продукта, ознакомится самостоятельно непосредственно в магазине)

Одно отмечу, что заметила, что изготавливаются эти грибы в нашей области - Челябинской)

А, ну и ещё отмечу что масса основного продукта, то есть маринованных грибов, всего 140 грамм, а цена 90 руб 90 копеек.

Открыть эту пластиковую баночку оказалось слегка затруднительно пришлось несильно надавить, чтобы удалось справиться с пластиковой защитной полоской. И от этой манипуляции банка с грибами треснула, что позволило маринаду протечь наружу. Ну и исключило возможность далее хранить грибы в производственной таре.

Правда этого и не потребовалось - грибочки ооочень вкусные оказались, и, конечно же, были съедены.

Понравилось то, что помимо отличных вкусовых качеств, данные шампиньоны еще и очень даже аппетитно и приятно выглядят - аккуратные, примерно одного размера.

Пока дописывала отзыв (благополучно забытый в "черновиках"), захотелось снова этих грибочков, так что поеду-ка я в магазин) Ну и вам к покупке рекомендую.

Юлия_Евгеньевнарекомендует