Квас ИП Фадеенкова Д.Г. Настоящий живого брожения «Изюминка» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас

• 11.06.2018 - 22:01
    Квас реально наСТоЯщий! Но что с датами срока годности?!
    Всем привеееееееет)))) Лето крадётся к Уралу) В этот сезон, как правило, обороты квасных дельцов увеличиваются. В Челябинске есть НАСТОЯЩИЙ КВАС , со сроком годности 21 день.     Когда-то этот квас имел 4 подвида: «изюминка», «окрошечный», «свежесть», «клюковка».
  • 23.07.2016 - 16:21
    Когда настоящий не значит натуральный. Или что вы хотели за 30 рублей)?
    Пришло лето, с его приходом наступает время холодного и утоляющего кваса, делать его дома не всегда есть время и возможности, поэтому мы покупаем уже готовый в магазине. Конечно это не натуральный квас, и полезность его под вопросом, но отказать себе в таком удовольствие не можем.
  • 21.04.2021 - 21:24
    Квас Деревенский живого брожения хорошо подойдет в качестве освежающего напитка. А вот для окрошки вряд ли.
    Здравствуйте, обычно покупаю хлебный квас местного производителя, нравится сладковатый и в тоже время насыщенный вкус солода. Но в этот раз его не оказалось, и решила попробовать что-то новое. Больше цепануло в названии - деревенский, живого брожения.
  • 11.05.2021 - 01:03
    Самая ужасная маринованная капуста/ такое я ещё не пробовала 😭
    Зашла сегодня в Пятёрочку. Увидела эту капусту... так захотелось сразу с картошечкой капусты, повелась на название, где увидела фразу «настоящий продукт», купила... Цена: 69 руб. Масса: 350 гр. Я не понимаю как так можно замариновать капусту...
  • 20.08.2014 - 08:11
    Салатик для любителей остренького
    Фунчёза корейская лапша из рисовой муки. Она белого цвета, очень тонкая и длинная. Салат продается в пластиковом контейнере, масса 200 г, цена 36-39 рублей. Кроме фунчёзы в салат входят овощи шинкованная морковь и огурец. Полный состав на фото.
  • 31.07.2016 - 21:35
    Ужасный вкус горелого сахара и спирта. Хотите утолить жажду? Не берите квас Никола! Акция - Позвони Коле – ЛОХОТРОН! Какой цифры не хватало, ту и ставлю! ФОТО.
    Добрый день, уважаемые любители этого замечательного напитка квас! Но, к сожалению, это слово далеко от напитка производства новгородской компании «Дека». Назвать сей напиток квасом не повернется язык. Лучше домашнего кваса все равно ничего нет!
  • 23.07.2017 - 14:53
    Квас "Классический" 365 дней. В меру газированный и в меру сладкий. ВКУСНЫЙ!
    Привет Всем! Покупая квас в последнее время, стала замечать, что в него добавляют слишком много сахара, на вкус он больше похож на лимонад, а не на квас. Но вот решила попробовать Квас "Классический" живого брожения "365 дней" и не разочаровалась в знакомстве с ним.
  • 02.08.2016 - 18:47
    Живой квас, но не вкусный и дорогой
    Я никогда не пью газировку, исключение составляет лишь квас, только летом и только живого брожения. В такую жарищу не хочется есть даже легкий овощной суп, поэтому наше семейство отдает предпочтение холодненькой окрошке.
  • 04.03.2020 - 19:51
    Хороший квас на окрошку. Зачет!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва! Уж очень захотелось мне окрошки зимой, пошла в магазин "пятерочка" за квасом, а выбора нет, ну оно и понятно, не сезон ведь. Пришлось взять то, что есть и выбрала я квас "красная цена ".
  • 24.08.2021 - 14:00
    Два кузнеца как два подлеца. Сегодня вкусняшка - завтра брашка. Каждый раз боюсь, что обнаружу внутри. Странные метаморфозы от года к году. Классный квас Два кузнеца не радует переменами. Что такое кеги?
    Вдарим по кваску! Охладиться и получить живительную влагу в жару особенно хочется. Вода водой, а подавай что-нибудь и из других напитков. Температура воздуха у нас хоть и спала немного, но актуальность кваса еще не пропала. Многие любят с ним окрошку и едят круглый год.
  • 04.10.2021 - 06:31
    Самая вкусная пахлава, которую я когда-либо ела. Гастрономическое удовольствие, которое доступно каждому.
    Здравствуйте. Любите ли вы пахлаву, также как люблю её я? Лично я её просто обожаю При этом, каждый раз пробуя пахлаву разных производителей, удивляюсь насколько она различается. Везде и всюду делают её по-своему , рецептов множество…Здесь же совпало всё: вкус, качество, цена идеальное сочетание.
  • 17.08.2021 - 21:18
    Что случилось с ним? Перемена от партии к партии и не в лучшую сторону. Квас САМКО Пензенский хлебный фильтрованный пастеризованный перестал быть любимым.
    Сходите с ума от жары? Она уже немного надоела. Хочется охладиться чем-то, когда на градуснике выше 30 градусов по Цельсию. Лучше всего для этого подходит вода, но некоторые любят другие напитки. Считаю, что квас особенно хорош в теплое время и пользуется невероятной популярностью летом.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 30.07.2021 - 18:34
    Вкусный квас, но за рулем не рекомендуется, почти пиво.
    Здравствуйте! В летнее время многие пишут о квасе. Захотелось и мне свои пять копеек вставить. Есть у нас тут такой квас, которым приезжие родственники просто опиваются.Называется он - Квас "Стрелецкий простор", Деревенский.Гарантируют Живое брожение.Состав.Не фильтрованный, не пастеризованный.
  • 14.08.2021 - 13:33
    Моя талия говорит " спасибо!". 0 ккал для худеющих сладкоежек! Делюсь ПП рецептами
    Всем доброго времени суток! Я активно занимаюсь спортом, слежу за фигурой и здоровьем, стараюсь соблюдать правильное питание и считаю калории. Конечно, калории необязательно считать при ПП, но мне очень хочется! И это занятие мне нравится. Поэтому я стараюсь соблюдать свой суточный калораж.
  • 17.10.2021 - 18:25
    Отборное филе тунца в собственном соку. Тунцовые сомелье рекомендуют! + рецепт салата
    Все привет! Тунец - это моя самая любимая консервированная рыбка. Не жирная, не масляная, отлично подходит для салатов, очень легкая, практические диетическая (!) и в целом необычная по вкусу.
  • 14.08.2021 - 21:24
    Библия о цветах, когда гугл уснул: книга, полезная как новичкам, так и гуру по цветам
    Когда я училась по специальности "Дизайн интерьера" у нас был курс "Ландшафтного дизайна", и там как раз была серия занятий по комнатным растениям. Как мне кажется - именно с тех пор я поняла, что зелеными малышами мы едины и мой дом стал заполняться цветами.
  • 24.10.2021 - 13:18
    Учим английский по программе Spotlight.
    Думаю, что большинство родителей, когда слышат слово Spotlight, глубоко вздыхают... Не вздыхают лишь те, у кого дети не учатся по этой программе. В учебнике нет ни правил, ни транскрипции слов.... НИЧЕГО! Ну раз пришлось учиться по этой программе, необходимо как-то выкручиваться...
  • 03.10.2021 - 17:53
    Заворачивала роллы впервые в Настоящие нори Gold - отлично получилось!
    Всем привет! Нори для меня новый продукт, из которого я готовлю еду сама. Раньше мы или лакомились роллами в кафе, или же заказывали доставку на дом. И тот и другой варианты всегда нравились, хотя в кафе и ресторанах на порядок вкуснее.