Наушники JBL T110 - отзывы

• JBL t110 - лучшие в своей ценовой категории, но не без серьёзных минусов, которые могут отпугнуть потенциальных покупателей. Возможно, после прочтения этого отзыва, вы засомневаетесь, стоит ли покупать данную модель.   Начнём с плюсов .
  • 14.06.2017
    Всем доброго времени суток! У меня в один прекрасный день сломались мои старые наушники и я отправилась на поиски новых. Заранее выбрала эту модель. Но чтобы они оказались у меня мне пришлось обойти несколько магазинов! В итоге купила их в самом дорогом месте...
  • 29.03.2020
    Всем привет!   Музыка стала неотъемлемой частью нашей жизни. Я слушаю ее практически всегда, даже во время написания отзывов Очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда наушники предательски ломаются (один из наушников не работает - просто классика ).
  • Я человек криворукий, который постоянно везде с наушниками. Поэтому живут они у меня крайне мало. Крайние, фирменные от телефона, пали смертью храбрых в канун Нового года. И я у мужа попросила в подарок наушники. Он посидев пару вечерков за компьютером нашел таки «те самые».
  • 23.10.2018
    В моей семье две пары этих наушников. Звук у них нормальный - просто нормальный, ничего выдающегося. Бас есть, а вот высокие довольно противные и надо поиграться с эквалайзером, чтобы это как-то нивелировать. Провод удобный, плоский.
  • Умерли мои Xiaomi Mi Piston Fresh Bloom после 7 месяцев службы и хотелось купить более хорошие наушники, чем предыдущие. Поискав недорогие, но хорошие наушники наткнулся на эти и, прочитав отзывы на сайте, сразу же заказал их. Не промахнулся) Уже полгода пользуюсь ими и не жалею о покупке.
  • Доброго времени суток ! Наушники в нашей жизни это неотъемлемый аксессуар для наших телефоновпланшетовноутбуков и можно еще перечислить пару гаджетов. От того как они звучат, их функционала и как выглядят внешне зависит наше наслаждение музыкой и прочее радости.
  • 09.03.2019
    Наушники JBL мне посоветовала очень отзывчивая девушка-консультант в Связном. Я сразу сказала что не разбираюсь ни в марках, ни в характеристиках, и попросила просто дать мне наушники с качественным звуком.
  • 24.12.2017
    Хочу поделиться впечатлениями от использования достойных, как оказалось, наушников известной аудиофилам фирмы JBL. Ни для кого не секрет что наушники которые мы носим с собой по сути расходный материал ломаются, теряются, у них перетираются провода, а также они банально забиваются мельчайшими…
  • 07.11.2017
    Всем привет!   Не так давно мне отказали в работе мои любимые наушники. Я очень расстроилась, ведь без них ну никак не могу, так что срочно нужно было найти им замену!
  • 26.10.2017
    Добрый день! Не смогла пройти мимо и не написать отзыв по данным ушам. (Ранее у меня были другие , которые прослужили более двух лет. И расставаться с ними не хотелось... Но в России их уже не купить ,только если через сайт , везти из Великобритании и т.п.
  • 02.03.2018
    Любовь к продукции JBL охватила меня внезапно и бесповоротно. Началось все с того, что потерялись очередные наушники. И в магазине в Эльдорадо я наткнулась на них - JBL T110 . Во-первых, это красиво. Во-вторых , шнур-лапша для меня всегда является преимуществом.
  • 30.05.2019
    Что хочу сказать о данных наушниках, купил я две пары себе и жене и теперь хочу поделится мнением о качестве звучания и удобства использования. Характерная особенность JBL T110 крупная силиконовая сменная мембрана на динамиках, 8.6 мм.
  • 12.08.2020
    В первую очередь хочу сказать, что эти наушники за свою цену просто бесподобны. Прикупил я их у своего друга за 400 рублей, затем сразу поменял амбушюры на самые большие, т.к обычные просто выпадали.
  • Итак, за наушники отдала 675 рублей с учётом доставки до дверей. Специально не торопилась с отзывом, хотела потестить некоторое время.Итак, спустя неделю заключаю:+ Звук хороший!
  • 01.02.2020
    В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлениями о наушниках JBL T110. С фирмой JBL знаком уже несколько лет, знаю, что делают очень качественные товары в данной сфере, поэтому и выбор наушников в качестве подарка для сестры пал на JBL.
  • 12.07.2021
    Добрый день. Я много пользуюсь наушниками, сейчас их развелось всяких разных, проводных и беспроводных, я предпочитаю беспроводные. За много лет я перепробовала разные наушники средней ценовой категории ,они конечно же отличались по качеству звука, и все они не прослуживали даже и года.
  • 28.09.2019
    В течении полугода , я тестировал наушники T110 китайского бренда JBL . Давайте поговорим о его положительных и отрицательных качествах .Положительные стороны наушников : Широкий диапозон громкости . Хороший , встроенный микрофон . Стильный дизайн .
  • 23.10.2018
    Как бы это не звучало банально, но мне жутко понравились эти наушники. По природе я меломан, поэтому музыка и качество наушников мне очень важны. Несколько лет я ищу идеальные наушники: по размеру, по качеству, по цене, по функциям и тд...
  • Всем привет! Хочу рассказать о маленьких тружениках, которые наполняют мою дорогу на работу и обратно джазом. Купила их уже больше года назад в Цитрусе. Выбирала вакуумные с проводом-"лапшой", так как в сумке обычные запутываются. Это уже третья пара одинаковых наушников подряд.
  • Доброго времени суток всем! Сегодня муж подарил наушники Jbl tune 110 с микрофоном (за что ему огромное спасибо). Были куплены в сети "Эльдорадо" по цене 699 руб. Выбрала голубой цвет из четырёх представленных: голубой, чёрный, белый и красный.
  • 11.12.2020
    Отличный звук,хорошо слышно все частоты.Кто то писал что средние храмают,пусть перестанут долбиться в уши,нет никаких проблем.В любом случае покупать их стоит ради звука и точка.Дизайн обычный, не вызывающий,простой и по крайней мере удобный.Микрофон средний,нечего сказать.В кармане путаются,но…
  • У нового телефона наушники оказались не очень удобными, поэтому решила купить наушники (гарнитуру). Цвет выбрала белый, с плоским проводом. Вариант с Bluetooth не рассматривала, т.к. люблю слушать радио. Наушники качественно передают звук, он реально стерео.
  • 29.11.2020
    Здравствуйте, наткнулась на наушники больше 3х лет назад и с тех пор стали моими самыми любимыми. За все время сменила две пары(одной из пар пользуюсь сейчас).
  • Всем доброго времени суток! У меня в oдин прекрасный дeнь слoмались мoи стaрые нaушники и я отправился на пoиски нoвых. Зaрaнee выбрaлa эту мoдeль. Нo чтoбы oни oказались у меня мне пришлось oбoйти несколько магазинов! В итоге купил их в самом дорогом месте….
  • Мне хочется поделиться мнением о наушниках-вкладышах внутриканальных JBL T110 Blue.   Они были упакованы в картонную коробку, представленную мною на фото. Хочется отметить, что модель лёгкая, компактная с плоским кабелем, устойчивым к спутыванию. Наушники имеют привлекательную ярко-синюю расцветку.
  • 22.11.2020
    Первым делом хочу отметить не звук, а удобство. Носить наушники приятно, они сидят в ушах хорошо, а для более прочной фиксации в комплект входят вкладыши и амбушюры, так что из ушей они точно не выпадут, проверено всеми трясками головой.
  • Данные наушники - одни из самых лучших, которые пришли ко мне в использование. Они имеют большое количество плюсов и всего лишь 1 минус (как по мне). Начнем с плюсов: Цена, доступна всем; Отличные басы в любом виде музыки; Очень хорошая шумоизоляция; Провод имеет хорошую длину; MiniJack очень…
  • 08.11.2019
    Купил я эти наушники год назад и о выборе своём не пожалел. После наушников от самсунга басы ощущались просто нереально. Таскал я данный товар куда только можно и стресс тест получился действительно хороший) Продержалась они около полугода и я считаю что за такую цену это прекрасный результат.
  • 08.03.2019
    Я предпочитаю качественное звучание за относительно невысокую цену. Предпочитаю сильно не экономить на этом, и покупать наушники с гарантией как минимум один год. Потому что очень часто этой гарантией пользуюсь.
  • 22.11.2020
    Покупал наушники 4 месяца назад (черного цвета), и они еще живы. Лично у меня наушники живут максимум месяц, но эти наушники еще живы) Качество звука неплохое. Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГ), басы нормальные, качество провода тоже хорошее.
  • 25.11.2019
    Нет никаких лагов, заиканий или что-то типа того. Звучание хорошее. Также присутствует на одном проводе хороший переключатель. А ещё наушники специализированны на правое и на левое уши, что делает наушники более удобными. Мягкий бас, сама музыка звучит лучше в таких наушниках.
  • 15.01.2020
    Месяц назад, у меня сломались наушники(тоже JBL но только накладные). На следующий день я пришёл покупать другие наушники. Т.к. я меломан, то я просто не могу обойтись без наушников, но эти громоздкие, накладные, в последнее время перестали нравится. И я решил купить обычные, маленькие "капельки".
  • 30.11.2020
    Купила себе такие наушники, очень качественные. Думала что будут не очень, но оказалось очень хорошие. Качество звука отличное, басс есть, удобные в использование. Красивая модель, подойдёт как для женщины, так и для мужчин. А может даже и подросткам.
  • 03.10.2019
    Всем привет. Год назад у меня были наушники JBL T110. Хочу рассказать общее впечатление о них. Цена на эти наушники меньше 1000 рублей, а значит их может купить каждый. Наушики выглядят привлекательно. Хорошо собраны, при долгом прослушивании музыки не вызывают дискомфорта в ушах.
  • 30.03.2020
    Наушники известной компании JBL, пользуюсь я ими почти пол года, за это время они немного износились, но звук хуже не стал. У них имеется достаточно длинный провод, отличный бас, удобный штекер, очень даже неплохой микрофон. Из минусов могу сказать только про отсутствие кнопок громкости.
  • 05.08.2020
    Дешевые, временные наушники с более-менее приличным звуком. Провод слабенький и может порваться за какое-то время, у меня не успел, но вам может повезти меньше.
  • Pl. аватар
    14.06.2020
    За свои деньги, эти наушники очень даже хорошие. Все предыдущие наушники, которые у меня были, очень быстро ломались, но эти наушники держатся уже полгода, что достаточно долгий срок(лично для меня-это долгий срок).
  • 15.06.2020
    Наушники Наушники JBL T110 , имеют хорошее звучание за свои деньги, пользуюсь пользуюсь или уже 2 месяца за это время косяков не было обнаружено. Данные наушники подходят больше детям чем взрослым. Так-же в комплекте идут несколько пар амбушюр для длительной эксплуатации.
  • 19.06.2020
    Эти наушники я увидел у друга, он мне дал их послушать. И мне невероятно понравилось их звучание. Они издают очень глубокий басс, в достаточном количестве средних и высоких частот.
  • Покупала наушники в ноябре 2018 года, им почти год и никаких претензий нет, обычно у меня наушники держатся не больше месяца, но эти как бы я их не дергала и как бы часто не использовала, хорошо продолжают свою работу. Отличный звук, поддерживают бас, удобные.
  • 07.07.2020
    Достоинства + Внешний вид (субъективно) + Звук (Не хуже, но пока и не лучше Sony MDR-EX15LPW) + Упаковка + Мой первый опыт использования товаров от JBL(лично для меня плюс) + Необычные амбушюры + Надписи ненапечатанные краской а выдавлены на пластике(на sony они были напечатаны из-за чего при моём…
  • 08.06.2020
    Мне очень понравились эти наушники, они очень хорошо передают звук, стоят недорого. В ушах находятся очень прекрасно.Сделаны из достаточно хорошо материала, и очень хорошо передаются басы.Недавно начал пользоваться но уже доволен буду и дальше их носить.
  • 19.08.2014 - 10:53
    Мои новые любимчики!
    Потопала я в DNS за новыми вакуумными наушниками, так как мои старенькие Филипсы (прослужили мне 2 года) отдали концы, а вслед за ними и родные Самсунговские.
  • 27.12.2014 - 16:53
    ООООчень классные наушники, специально для тех, кто любит музыку и ценит звук! + много-много фото внутри)
    Добрый день! Наушники были мне подарены в октябре моим любимым МЧ, теперь у нас одинаковые в сети магазинов DNS стоили на тот момент 1750 рублей, а сейчас уже 2290, на яндексмаркете теперь (на 27 декабря 2014 года) дешевле - 2090 рублей.
  • 23.05.2017 - 12:37
    Никакое звучание, как в дешевых наушниках за 100 рублей. Плюс только, что провод прочный. Жаль каждый потраченный рубль!
      Утро сегодня не задалось потерял купленные месяц назад сенхи, которые устраивали своим качеством на протяжении последних лет. Быстренько минут за 15 пошерстил интернет магазины и решил взять дешевые Джи Би Эль на пробу. У меня, как раз есть блютуз колонка этой марки и она - отличная!
  • 21.02.2018 - 18:47
    Вот что значит "тыкнуть пальцем в небо"!
    Никогда особо не шарила в технике, обычно советуюсь с профи, либо дотошно копаю отзывы в интернете, именно эти наушники купила на скорую руку(проглядев лишь отзывы на Эльдорадо) и удачно так "тыкнула пальцем в небо"!
  • 23.05.2018 - 14:43
    Беспроводные наушники JBL. Хороший представитель своей ценовой категории, но я хотела бы знать об его недочетах до покупки.
    Подобный девайс хотела давно, хоть и не являюсь ярым меломаном, хороший, качественный звук понравится кому угодно. Эти наушники получила в подарок от молодого человека, который со всей серьезностью подошел к их выбору: нужны были сравнительно недорогие, но красивые и качественные наушники.
  • 14.01.2018 - 10:58
    Недорогие и качественные наушники
    Всем привет, дорогие читатели. Сейчас расскажу вам об опыте использования наушников JBL C110CI. Вообще, JBL явлется моим любимым брендом в плане наушников. В последнее время беру только JBL. До этих у меня была модель T210, но прожили они у меня всего три месяца (как всегда).
  • 16.11.2018 - 09:25
    Достойный звук наушников JBL Т205, но недостатки присутствуют, для меня - существенные
    Всем привет! Без наушников-вкладышей не представляю свое существование, они со мной всегда. Люблю музыкальные коллективы, использующие разнообразные инструменты (гитары, скрипки, баяны))) Да-да, фолк-металл, например. Соответственно, и звук в наушниках должен быть, как бы сказать, сочным!
  • 28.06.2019 - 14:51
    Неплохие наушники для телефона
    Покупая новый смартфон по акции, предусматривающей выбор аксессуаров на 5 000 рублей в счёт цены телефона, остановил выбор на этих наушниках. Известный производитель, невысокая цена, проводные (не доверяю я беспроводным наушникам). Выбирая, особых надежд не возлагал. Наушники были нужны.
  • 17.11.2020 - 12:11
    не плохой вариант
    До этого из накладных наушников были только старые добрые проводные Philips SBH HP195, это первые bluetooth наушники. При сопряжении и настройки ни каких проблем не возникло, очень порадовал звук, все частоты на месте даже эквалайзер в устройствах не понадобился.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 15.07.2021 - 07:36
    Слушаем музыку и отвечаем на двонки без проводов...
    Приветствую Характеристики:Повод смены аксессуара это временный отъезд родителей в Нижний Новгород и отвоз прошлой модели туда в помощь пожилому человеку.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 23.07.2021 - 05:24
    Две причины, почему я не хотела начинать пользоваться беспроводными наушниками 😬 Плюсы и минусы одной из самых популярных и бюджетных моделей
    Привет! Томить не буду и сразу начну с того, почему не особо хотела обзаводиться беспроводными наушниками : наибольшей смущающей проблемой для меня была необходимость их зарядки.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.