Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 12:43

месяц или более
    574 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

JBL t110 - лучшие в своей ценовой категории, но не без серьёзных минусов, которые могут отпугнуть потенциальных покупателей. Возможно, после прочтения этого отзыва, вы засомневаетесь, стоит ли покупать данную модель.

Начнём с плюсов.

Самое главное для наушников - это звучание, у данной модели с этим всё хорошо. Объёмные низкие частоты и качественные высокие. Средние же, мне показались урезанными, но всё равно за эти деньги, варианта лучше я не слышал.

Наушники внутриканальные, а это уже означает, что звучать они будут лучше обычных вкладышей по такой же цене и даже дороже.

Помимо хорошего звука, наушники ещё довольно удобные - лёгкие и не выпадают из ушей, благодаря своей форме, к которой кстати, не все могут быстро привыкнуть. У меня самого не всегда получалось с первого раза одеть наушники правильно, но после длительного использования эта проблема исчезла.

Первые впечатления после покупки довольно положительные, наушники упакованы в аккуратную картонную коробку.

Коробка от наушников
Коробка от наушников
Комплектация же довольно стандартная в своей ценовой категории: 3 пары амбушюр (мягких накладок) разных размеров, документация и сами уши. Амбушюры у этих наушников мне понравились - плотные, качественные, обеспечивают неплохую шумоизоляцию.
Амбушюры наушников
Амбушюры наушников
Микрофоном этих наушников я пользовался постоянно - для телефонных звонков, конференций, всего, что можно. И ни разу, никто из моих собеседников не пожаловался на качество и слышимость моего голоса, даже во время разговора на улице.

Наушники
Наушники

На выбор предлагаются наушники разнообразных цветов, каждый может выбрать себе подходящий. Я пользовался моделью в синем цвете, покупал их в интернет-магазине Wildberries за 574 рубля. По-моему, цена довольно доступная.

Незапутывающийся провод.

Провод, благодаря форме "лапши", действительно запутывается намного реже наушников с обычным проводом, очень удобно. Длина провода достаточная - 1,2 метра.

Провод "лапша"
Провод "лапша"

Минусы.

Кнопка, рядом с микрофоном, имеет всего 2 функции: ставить на паузу и переключать треки двойным щелчком, никакой регулировки громкости, но это скорее придирка, в данном ценовом сегменте такая функция - редкость.

Микрофон и кнопка паузы/переключения громкости
Микрофон и кнопка паузы/переключения громкости
А вот теперь главный минус, из-за которого наушникам с хорошим звуком я поставил 4 звезды и дал обзору такое название - штекер 45 градусов.
Миниджек наушников
Миниджек наушников

Благодаря этому дизайнерскому решению время работы наушников падает во много раз. Через некоторое время с огромной вероятностью у вас откажет один из наушников. Когда это случится, зависит от того, как и где вы используете свои наушники.

Лично я во время прослушивания музыки, носил телефон в кармане и провод в месте подключения к телефону, постоянно перегибался. Сдохли они через 3 месяца. Мне повезло, чек я сохранил и наушники мне заменили по гарантии. Проблема эта весьма распространённая, во многих отзывах люди встречаются с поломкой одного из наушников в среднем через 2 месяца после покупки. Не самый приятный момент в наушниках за 600 рублей. Предполагаю, что компанией JBL это было сделано специально, чтобы после поломки, покупатели тратились на новые наушники уже подороже, покачественнее и тоже от JBL, потому что "бренд проверенный, звучали же хорошо".

Проблема серьёзная, но решаемая. Стоит покупать эти наушники в магазинах только с гарантией и после поломки - нести и менять на новые.

Наушники вблизи
Наушники вблизи

В целом, если вы не хотите тратить на наушники больше 500-600 рублей, но при этом хотите, чтобы звук в них был чистым, то JBL t110 - отличный выбор. Главное, сохраните чек!

Благодарю за прочтение моего отзыва, надеюсь помог.

Достоинства
  • Длина провода
  • Нормальный бас
  • Провод-лапша
  • Удобные уши
  • Хороший звук
  • Хороший мирокофон
  • Цена
Недостатки
  • Нет регулировки громкости
  • Отказывает одно ухо
  • Плоский и слабенький провод
  • Плохой угол у джека
Alexandr435рекомендует
16.11.2020
А что это значит- "шнур-лапша" ? У меня абсолютно все наушники всегда запутываются, если без чехла.
Обидно, что поворот такой , неудобный. И не 90 градусов, и не прямые...
22.01.2021
Шнур-лапша это плоский провод
  • 14.06.2017
    Всем доброго времени суток! У меня в один прекрасный день сломались мои старые наушники и я отправилась на поиски новых. Заранее выбрала эту модель. Но чтобы они оказались у меня мне пришлось обойти несколько магазинов! В итоге купила их в самом дорогом месте...
  • 22.11.2020
    Покупал наушники 4 месяца назад (черного цвета), и они еще живы. Лично у меня наушники живут максимум месяц, но эти наушники еще живы) Качество звука неплохое. Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГ), басы нормальные, качество провода тоже хорошее.
  • 12.08.2020
    В первую очередь хочу сказать, что эти наушники за свою цену просто бесподобны. Прикупил я их у своего друга за 400 рублей, затем сразу поменял амбушюры на самые большие, т.к обычные просто выпадали.
  • 19.08.2014 - 10:53
    Мои новые любимчики!
    Потопала я в DNS за новыми вакуумными наушниками, так как мои старенькие Филипсы (прослужили мне 2 года) отдали концы, а вслед за ними и родные Самсунговские.
  • 27.12.2014 - 16:53
    ООООчень классные наушники, специально для тех, кто любит музыку и ценит звук! + много-много фото внутри)
    Добрый день! Наушники были мне подарены в октябре моим любимым МЧ, теперь у нас одинаковые в сети магазинов DNS стоили на тот момент 1750 рублей, а сейчас уже 2290, на яндексмаркете теперь (на 27 декабря 2014 года) дешевле - 2090 рублей.
  • 23.05.2017 - 12:37
    Никакое звучание, как в дешевых наушниках за 100 рублей. Плюс только, что провод прочный. Жаль каждый потраченный рубль!
      Утро сегодня не задалось потерял купленные месяц назад сенхи, которые устраивали своим качеством на протяжении последних лет. Быстренько минут за 15 пошерстил интернет магазины и решил взять дешевые Джи Би Эль на пробу. У меня, как раз есть блютуз колонка этой марки и она - отличная!
  • 21.02.2018 - 18:47
    Вот что значит "тыкнуть пальцем в небо"!
    Никогда особо не шарила в технике, обычно советуюсь с профи, либо дотошно копаю отзывы в интернете, именно эти наушники купила на скорую руку(проглядев лишь отзывы на Эльдорадо) и удачно так "тыкнула пальцем в небо"!
  • 23.05.2018 - 14:43
    Беспроводные наушники JBL. Хороший представитель своей ценовой категории, но я хотела бы знать об его недочетах до покупки.
    Подобный девайс хотела давно, хоть и не являюсь ярым меломаном, хороший, качественный звук понравится кому угодно. Эти наушники получила в подарок от молодого человека, который со всей серьезностью подошел к их выбору: нужны были сравнительно недорогие, но красивые и качественные наушники.
  • 14.01.2018 - 10:58
    Недорогие и качественные наушники
    Всем привет, дорогие читатели. Сейчас расскажу вам об опыте использования наушников JBL C110CI. Вообще, JBL явлется моим любимым брендом в плане наушников. В последнее время беру только JBL. До этих у меня была модель T210, но прожили они у меня всего три месяца (как всегда).
  • 16.11.2018 - 09:25
    Достойный звук наушников JBL Т205, но недостатки присутствуют, для меня - существенные
    Всем привет! Без наушников-вкладышей не представляю свое существование, они со мной всегда. Люблю музыкальные коллективы, использующие разнообразные инструменты (гитары, скрипки, баяны))) Да-да, фолк-металл, например. Соответственно, и звук в наушниках должен быть, как бы сказать, сочным!
  • 28.06.2019 - 14:51
    Неплохие наушники для телефона
    Покупая новый смартфон по акции, предусматривающей выбор аксессуаров на 5 000 рублей в счёт цены телефона, остановил выбор на этих наушниках. Известный производитель, невысокая цена, проводные (не доверяю я беспроводным наушникам). Выбирая, особых надежд не возлагал. Наушники были нужны.
  • 17.11.2020 - 12:11
    не плохой вариант
    До этого из накладных наушников были только старые добрые проводные Philips SBH HP195, это первые bluetooth наушники. При сопряжении и настройки ни каких проблем не возникло, очень порадовал звук, все частоты на месте даже эквалайзер в устройствах не понадобился.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 21.04.2021 - 12:57
    Когда сломались AirPods, а жаба душит, на помощь придут JBL с просто бомбическим дизайном. (+ наглядное сравнение с оригинальными AirPods)
    Не так давно умерли мои уже третьи Airpods, а так как наушники мне жизненно необходимы то вопрос о покупке новых встал ребром.     К огромному сожалению работая я не всегда в духе что бы вести диалоги или музыка что играет в студии «не моя», а потому наушники - спасение.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.