Опубликовано 29 Март, 2020 - 15:02

999 руб.

Музыка стала неотъемлемой частью нашей жизни. Я слушаю ее практически всегда, даже во время написания отзывов Smile

Очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда наушники предательски ломаются (один из наушников не работает - просто классика Laughing out loud ). И вот с такой же проблемой я столкнулась три года назад, пошла в ближайший магазин электроники. Моими требованиями были: чистый звук, удобное расположение в ушной раковине и возможность управлять музыкой без использования телефона. Выслушав все мои требования консультант порекомендовал именно JBL T110 . Давайте теперь разбираться, соответствуют ли эти наушники требованиям или нет.

Основная информация

Полное название: Проводные наушники JBL T110

Где купить: в любом магазине электроники, а также на ВБ, Озоне и других им.

Сколько стоит: я покупала за 999 руб, но сейчас можно найти и дешевле

Цвет: я купила в привычном черном цвете, но в наличии есть еще белый, синий и красный цвета

Вид наушников: проводные вставные (затычки)

Разъем подключения наушников: 3,5 мм

Длина кабеля: 1 м

Доп.опции наушников: микрофон

Внешний вид и комплектация

Наушники помещены в коробку, на которой расположена основная информация, которую мы рассмотрим далее. Через специальное окно видно сами наушники.

В комплекте были наушники, три пары силиконовых вкладок разных размеров, документация(инструкция и паспорт)

Наушники черного цвета, сделаны они из очень мягкого пластика, который предотвращает запутывание.

С любовью ♥

На корпусе наушников выбит логотив JBL, а также на штекере:

Возможности наушников

Прежде всего, это управление музыкой без использования телефона. На правом наушнике есть специальная кнопка, нажав на которую вы сможете включить/выключить музыку. К сожалению, нет кнопки переключения музыки, она была бы очень полезной!

На этом же правом наушнике есть еще и микрофон, что тоже очень полезно: можно разговаривать или записывать голосовые сообщения не снимая наушники

Качество звука

Я пользовалась разными наушниками, и наушники JBL T110 обеспечивают самый чистый звук! Нет никаких посторонних шумов. А дополнительным бонусом является то, что наушники обеспечивает неплохую шумоизоляцию, хотя производитель этого не гарантирует. Я слушаю музыку всегда на полной громкости, и благодаря чистому звуку и мягкому басу я еще не оглохла ахахаха Laughing out loud А если серьезно, то благодаря качеству наушников уши после длительного прослушивания музыки не болят.

Итог

Если рассматривать те критерии, которые я описывала ранее: чистый звук, удобное расположение в ушной раковине и возможность управлять музыкой без использования телефона. Что касается удобного расположения в ухе, то наушники не выпадают из уха даже при беге, главное, подобрать правильный размер силиконовых вкладышей. Благодаря нестандартной форме провода - лапша, наушники прослужат вам намного дольше, чем со стандартной формой провода.

Ставлю наушникам твердые 5 звезд, потому что никаких минусов я для себя не нашла Smile

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв оказался для вас полезным ♥

Достоинства
  • Детализированное звучание
  • Длина провода
  • Мягкий бас
  • Провод-лапша
  • Удобные уши
  • Хороший звук
  • Хороший мирокофон
  • Хороший угол у джека
Недостатки
  • Нет регулятора громкости
e-ellkрекомендует