Опубликовано 19 Май, 2024 - 17:15

Добрый день!

Я не всегда пользуюсь консилером, поскольку у меня неплохой тональный крем с высокой степенью укрывистости, но под глазами темноватые синюшные пятна порой хочется еще дополнительно закрасить. В последний раз мой поход в Рив гош закончился покупкой консилера от бренда Eva Mosaic в оттенке 01 - слоновая кость. Не раз на себе убедилась, что впечатление и результат от любого средства зависят от правильно подобранного тона.

Общая информация:

Бренд: Eva Mosaic

Серия: Naked Effect Concealer
Объем: 3,8 мл

Стоимость: 520 руб. (со скидкой по акции 366 руб.)

Сведения от производителя:

Консилер Naked Effect с легкой воздушной текстурой и мягким аппликатором позволяет визуально устранить все несовершенства кожи и подготовить кожу к созданию идеального макияжа. Кремовая формула моментально растушевывается, создавая тончайшее маскирующее покрытие высокой кроющей способности.

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

Возможность наслаивать текстуру не оставляет шанса темным кругам под глазами, пигментным пятнам и другим несовершенствам. Натуральный полуматовый финиш создает эффект обнаженной кожи.

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

На крышке флакона - имеется этикетка с основной информацией, включая состав, срок годности и штрих код.

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

Флакон консилера прозрачный, тон можно выбрать, сравнив разные оттенки.

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

Я купила самый светлый тон, поскольку и тональный крем у меня светлый, а темные тона мне не подходят, все покупки более темных оттенков неизменно отправлялись в мусорное ведро.

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

У консилера имеется удобная поролоновая кисточка- мягкий аппликатор, который захватывает довольно много средства, лучше ее прижимать к горлышку при извлечении.

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

Текстура плотная, кремоподобная, бледно-телесного цвета, с еле уловимым косметическим ароматом.

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

При нанесении на кожу быстро высыхает, лучше выдавить крошечными капельками, а при необходимости добавить, я наношу совсем немного консилера на нижнее веко:

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

Легкими похлопывающими движениями распределяю крем:

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

Кожа под глазами приобретает ровный однотонный цвет, и общий вид лица из усталого и замученного превращается в свежий и цветущий. как же нам повезло, девочкам, что мы мы можем замаскировать все пятна, а вот мужчинам так и приходится ходить с синяками под глазами...

Консилер Eva Mosaic Naked Effect Concealer

А еще в финале макияжа, уже после того, как я накрашу глаза, я поправляю консилером при необходимости пятна под глазами. Консилер отлично маскирует все несовершенства, при правильном дозированном использовании выглядит легко, сливается с тональным кремом, но если торопиться и наложить толстый слой, он может подчеркнуть рисунок кожи и "утяжелить" зону под глазами, и еще, самое главное, не стоит наносить пудру на консилер!

Стойкость - длительная хватает на целый рабочий день.

Светлый тон "Слоновая кость" отлично стирает следы усталости под глазами, скрывая темные круги под глазами., создает естественный полуматовый финиш.

Преимущества:

• высокая укрывистость
  • хорошо маскирует пятна
  • экономный расход
  • адекватная цена
  • хорошая стойкость

Рекомендую!

Всем счастья и здоровья!

Достоинства
  • Не желтит
  • Помогает скрыть мелкие недостатки кожи
  • Применение и ощущение
  • Скрывает синяки под глазами
  • Хорошая кроющая способность
  • Хорошее качество
  • Хорошее покрытие
  • Хорошо тушуется
  • Цвет
Недостатки
  • Слишком быстро фиксируется
Elen_Krasрекомендует
Отличный результат
20.05.2024
Никогда не пользовалась консилером
21.05.2024
Отличное средство! А ещё лак для ногтей на ваших пальчиках понравился.))
23.05.2024
Спасибо, люблю красивые ноготочки Smile