Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 12:39

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня расскажу о консилере, который завоевал мое сердце.

Вообще к марке Revolution PRO я отношусь тепло, имею некоторые средства и вот недавно мне довелось попробовать консилер и он мне так понравился, что я купила еще один, но в другом номере.

 

Начну с упаковки, она выполнена в виде тюбика с длинным носиком, запаянным в заводскую слюду. Черный, матовый лаконичный стиль, все в духе марки.

Объем хороший – 8,5 мл, хотя по упаковке может казаться, что куда больше.

Стоимость: на данный момент без скидок на сайте beautyhome обойдется в 560 рублей.

Состав:

 

Номер оттенка: С3 (именно его я буду демонстрировать на фото). Имеет легкий розовый подтон и отлично подойдет тем, у кого есть темные круги под глазами.

Коснемся самого интересного, на мой взгляд – консистенции. Текстура консилера словно чуть подтаявшее мягкое сливочное масло.

Выглядит жирненько.

 

Я наношу обычно синтетической плоской кистью, при этом средство распределяется по коже туго, может показаться, что наносишь штукатурку, но первое впечатление обманчиво. Потом, консилер словно подтаивает под теплом кожи, становится податливым и легко растушевываемым. Далее вбивающими движениями спонжиком прохожусь по коже, как бы дотушевывая. Но и это не все, дальше беру любимейшую кисть «пальчик» от Ecotools и так же вбивающими движениями уплотняю перекрытие, если нужно, слегка добавляя консилера. Данный метод нанесения для меня работает со всеми консилерами, так я добиваюсь ровного и тонкого слоя, красивого и естественного покрытия.

Наношу консилер непосредственно на потемнения, а дальше растягиваю в недостающие участки. Если нанести сразу на все подглазное пространство (зону у ресничного ряда в том числе), все будет плохо и забьется в складочки.

Плотность – высокая, очень высокая. Как пишет производитель, средство действительно ультрапигментированное.

Финиш – влажный и требует обязательного закрепления пудрой. Если не закреплять, то в течении дня будет все не совсем хорошо (западет в морщинки, отпечатается тушь да и вид будет слишком влажный и усталый).

ВАЖНО: ни в коем случае нельзя наносить консилер сразу много, он моментально западет в морщинки и потом трудно будет убрать излишки. Лучше, если необходимо, постепенно добавлять средство.

У меня довольно темные круги под глазами при этом данный факт усугубляется наличием мешков. 😊 Фото все говорит за себя.

 

На данном фото только консилер, не закрепленный. Присутствует легкий влажный финиш.

 

Ну и вид при полноценном макияже (кроме губ). Консилер лежит очень красиво, закрепляла классическими метеоритами.

Готова повториться, это один из лучших для меня консилеров на данный момент. Хоть он и не из разряда тех, которые можно нанести пальцем правой ноги и все будет ок, но мне очень нравится эффект и вид кожи, который получается.

Плюсы:

+ кроющий

+ не сушащий (что очень важно!)

+ дает красивый финиш

+ приятная цена

+ экономичный. Текстура и степень перекрытия таковы, что хватает маленькой капельки.

 

Минусы:

- не каждому понравится влажный финиш и захочет его закреплять

- вероятность завалиться в морщинки, особенно если не проконтролировать количество

 

Я рекомендую данный консилер, особенно людям с большими потемнениями под глазами.

Akirraрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.02.2020
Отличный)) люблю Revolution))
26.02.2020
Очень красиво выглядит на лице! И тон лица очень красивый!
26.02.2020
А что за тон на вас? Я подумала может вы этот консилер в качестве тона использовали)
26.02.2020
На мне капельный тон Foundation Drops этой же марки, сидит и выглядит очень красиво, он прекрасен. ❤️ Консилер с его кроющей способностью сделал бы слишком плотно и заметно 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также