Опубликовано 15 Март, 2021 - 22:27

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет))

Сегодня хочу рассказать Вам о консилере O.TWO.O

Заказ я делала через алиэкспресс в официальном магазине. Приехал консилер за несколько недель, довольно быстро.

Упаковка качественная. Красивый флакон из матового стекла, выглядит дорого) Консилер тестила неделю, носила в сумочке, царапин нет.

Цвет светлый, подойдет для белоснежек с желтым подтоном кожи. Очень плотный тон. И во флаконе консилера большое количество - хватит надолго.

Плюсы кончились(

О моей коже - комбинированная, жирна Т-зона, из-за постонного использования матирующих уходовых средста и тональных кремов сейчас, в зимний период, появились небольшие шелушения.

При первом нанесении мне консилер показался очень хорошим. Через 40 мин я свое мнение поменяла кардинально. Есть ощущение что кожа его просто выталкивает - он максимально быстро начинает где-то жирниться, где-то сползать. Если у вас есть хотя бы небольшие шелушения - это конец, консилер их обозначит так,что уже ничем не спасти этот ужас. Небольшие кожные проблемы он перекрыть может, но не более.

Я пыталась под него приспособиться, тестила с разными основами, праймерами - все бесполезно.

Я этим средством не довольна. И от себя его посоветовать не могу.

khalyavinavне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также