Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 17:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Вот женская натура, какая она? У меня кудрявые волосы, надо выпрямить, у меня прямые волосы-надо завить. У меня длинные волосы, надо отстричь, у меня короткие - надо отрастить.

Так вот и у меня было, только с кожей лица. У меня была светлая кожа, надо было купить тональник потемнее, чтобы казаться загорелой. Теперь у меня загорелое лицо и мне прям "горит" стать бледнолицей. Вот и решила я с помощью хотя бы тональника стать таковой, раз уж живу я в солнечной стране и хочешь-не хочешь, а лицо загорает, ибо никуда от этого солнца не спрячешься.

Почему-то я не нашла в наших магазинах то, что мне подошло бы и по качеству и цвету и цене. Всё уходит в какую-то желтизну или красноту. Или стоит , как крыло от самолета. Пошла я на Алик, благо из китайской продукции полно товаров для бледнолицых, ибо ценится это у них там.)))
Данный крем представлен аж в 8 тонах. Есть там и с желтинкой и с розовинкой, конечно есть там цвета и что-то наподобие загара, но основной уклон сделан именно на бледные цвета. То , что нужно. Я заказала тон 2, ибо совсем белый мне был не нужен и не прогадала.

Крем пришел в коробочке бело-золотого цвета. Все надписи на английском.

Сзади информация о продукте, состав. Кому интересно, разберите, я этим обычно не занимаюсь)

Номер тона указан на упаковке и на донышке бутылочки

Бутылочка выполнена из стекла, выглядит очень прилично.

Есть дозатор. Одного нажатия хватит на ВСЁ лицо.

Очень экономично расходуется. Наносится удобно и равномерно, не оставляет разводов. Консистенция средней густотыУ крема довольно хорошая покрывающая способность. Мелкие прыщики, пятнышки легко скроет. Вот вам для примера мой прыщавый лоб

Мне очень нравится, что он не лежит, как маска. После нанесения имеет матовый (пудровый) финиш. Очень хорош будет для ЖИРНОЙ и нормальной кожи. В информации о креме это указано. Сухой шелушащейся не рекомендую.

Стойкость хорошая, часов 10 выдержит. даже на жаре у меня не появлялся жирный блеск.

Поры не забивает, прыщики не вызвал (они у меня и до него были), цвет классный, он именно светлый, без желтизны и прочих посторонних оттенков.

Отдельно хочу предупредить о запахе. Он есть и довольно ощутимый. Он очень классный и напоминает какой-то парфюм, сладенький такой. Но это может кому-то не нравиться, поэтому имейте это ввиду.

В общем,девчонки, крем очень крутой, советую! Если вы ищите идеальный светлый оттенок, то советую купить.

Все спасибо за внимание) Будьте красивы)

Достоинства
  • Большой выбор тонов
  • Маскирует недостатки
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Стойкий
  • Хорошая плотность
ElisWongрекомендует
Оттенок мне понравился)
26.10.2018
Удачная покупочка у вас вышла и тон хороший и стойкость и цена!
26.10.2018
Сама не ожидала такого эффекта
26.10.2018
ОЧЕнь удпчнр. Я раньше была скептически настроена по отношению к косметике с али, но сейчас поменяла отношение! Столько хорошей клсметики хвалят и хвалят)))

Тональный крем вообше супер! И текстура и оттенок)
26.10.2018
У меня ттт вся косметика с Али удачно куплена. Тени, туши, помады-всё хорошее. Надо только не совсем дешёвку выбирать, а немного подороже и будет хорошо