Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:34

Всем привет!

Что же такое консилер или хайлатер?

Вообще консилер - это маскирующее средство, корректор. Консилер скрывает мелкие недостатки на лице: пигментные пятна, прыщи, покраснения, круги под глазами, мимические морщины.

Вот такие замечательные тюбики я заказала на алиэкспресс, каждый стоил примерно один доллар.

И я не раздумывая взяла сразу два, разного цвета. Один чуть темнее, другой соответственно светлее.

Этот консилер сам по себе жидкий, наносится очень удобно на кожу лица, плюс очень удобный аппликатор, мягкий.

Хорошо маскирует, убирает несовершенства, выравнивает кожу.

Тюбики маленькие, но это не минус, ведь хватит их надолго, консилером не мажут все лицо,а только некоторые участки, я наношу сначала bb крем от гарниер, а консилером корректирую некоторые участки лица. Главное не переборщить, то забьет все поры!!!

С помощью консилера можно открыть глаза визуально, увеличить губы и т.д. Очень много фотографий и видео в интернете как наносить консилер: я сфотогрофировала пару картинок прям с монитора:

Ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Free-shippi...

Достоинства
  • Безупречно маскирует
  • Дешевая
  • Не портит кожу
o4s4astlivayaрекомендует
Где ссылка?
29.12.2014
Обычно по названию легко найти, сейчас в отзыв добавлю ссылку!
  • Привет! Я дикая поклонница сайта Aliexpress. Заказываю все, что только мне понравится. Ну сейчас не об этом) Решилась я на то, чтобы заказать, так сказать опробовать, консилер , который очень популярен на этом сайте. Заказала и дождалась.Ждала 2 недели!
  • Давно засматривалась на этих малюток на Алиэкспресс. В какой-то день эти консилеры были по акции, решила взять сразу 2 оттенка и сравнить. Оттенок «1» чуть светлее, оттенок «2» - чуть темнее. Хоть в тюбиках они почти одинаковые, на коже видна разница.
  • 11.01.2015
    Здравствуйте дорогие гости!!!   С самого детства у меня темные круги под глазами. Замаскировать их сложно, очень сложно. У кого есть эта проблема поймут.   Мною было перепробовано много средств: охлаждающий роликов вокруг глаз, разных видов консиллеров и тональных кремов.
  • 13.12.2014
    Приобрела на Aliexpress этот консиллер У продавца были только положительные отзывы, ну и конечно в групповых покупках скидка была хорошая. На страничке товара продавец сообщает о своем товаре следующее Через 16 дней консиллер был у меня, хотя продавец отправлял его довольно долго, уже и не…
  • 23.06.2016 - 17:23
    Многим не понравился… Да вы просто не умеете с ним обращаться! Подробная инструкция, как выжать из этой малютки всё по максимуму (МНОГО ФОТО)
    Начну с того, что косметику с Али я заказывала единожды. Это был блеск для губ красного цвета . И вот - Горящие товары консилер за смешную цену. Снапшот: www.aliexpress.comsnapshot7344801479.html Пришел быстро, прямо в почтовый ящик.
  • 17.04.2015 - 08:41
    Как мы провели эту зиму (отзыв после сезона использования + фото)
    Хочу поделиться отзывом об очень теплом зимнем комплекте, который грел моего мальчугана этой зимой не хуже Lenne (Kerry). Поделюсь сегодня нашим опытом и расскажу все плюсы и минусы этого комплекта. Снапшот www.aliexpress.comsnapshot6412616286.html...
  • 06.12.2017 - 16:58
    Консилер для ангельского личика с "Алиэкспресс"?.. Совсем "ТуТу"? :D Отзыв о китайском консилере "Angel Face Consealer" от марки "TuTu") (фото до-после, фото макияжа, коллажи, свотчи, ссылка)
    Всем привет) Очень, очень давно не писала про консилеры, а ведь без этого косметического продукта не обходится ни один мой макияж)) В магазинах родного города я уже практически совсем не смотрю на декоративную косметику. Где покупаю?
  • Консилер EFOLAR Testonl Cosmetics. В отзыве разбираемся, выполняю ли я правила ЕЛЕНЫ КРЫГИНОЙ при манипупуляциях со средством? +фото
    Для меня консилер это незаменимая вещь. Избавиться от темных кругов под глазами, замазать прыщик , локальное покраснение, морщинку да мало ли что еще. Хоть средство и не устраняет причину проблемы, но позволяет быстро ее замаскировать.   Двусторонний консилер это мега удобная вещь.
  • 23.03.2014 - 19:52
    Не разочаровал, даже наоборот :)
    Очень неплохой консилер 2в1 мне попался на Buyincoins всего за 1.73$. Решила заказать попробовать. Не разочаровал, хотя многие не в восторге от китайских консилеров из за их неестественных цветов. А этот приятно удивил. Заказала в оттенке 02. Ссылочка на корректор .
  • 27.01.2015 - 00:08
    Кружева, кружева..аххх!!!
    Люблю вещи с кружевом.особенно маечки,топики..кружево придет некое изящество одежде! Так вот не прошла я мимо и этой маечки. Правда заказывала у другого продавца, ссылка увы сгорела, но я нашла новую ru.aliexpress.comitemNew-2013-Free-Shippi... Маечка стоила 200 руб.
  • 23.08.2015 - 23:15
    nike air force♥Хотите чтобы вам оборачивались в след?ШОК посылки.Очень много качественных фото кросс+ Активная ссылка внутри
    Всем привет) Хочу рассказать и показать вам любимые кроссовки. ИСТОРИЯ ПОКУПКИ: Ходя по торговым центрам и заходя в магазины Nike, мы постоянно засматривались на кроссовки nike air force, хотели купить, несмотря на цену почти в 7000 рублей, но потом меня посетила хорошая мысль, а не купить ли нам…
  • 31.01.2016 - 11:29
    Поклонницам винтажного стиля посвящается! Прекрасные серьги за 23 рубля! + Фотографии и снапшот :)
    Доброго времени суток! Недавно моя коллекция бижутерии в винтажном стиле пополнилась такими вот прелестными сережками с сайта Алиэкспресс. Спешу поделиться своим мнением о них! : ) Дошел заказ за 36 дней, серьги были хорошо упакованы и не имели неприятного запаха.
  • 06.10.2013 - 14:18
    удивил!!!
    Я купила на алиэкпресс е купальник! Вот уж не ожидала от себя такого! А все дело в том, что очень уж в наших магазинах цены кусаются! Выбирала долго, в итоге купила слитный розовый купальник меньше чем за 9 долларов. Пришел он очень быстро, за месяц.
  • 07.05.2020 - 16:27
    Десять лет не могу решиться на настоящую тату - балуюсь переводилками. О важном значении татуировок и их влиянии на судьбу человека. ОСТОРОЖНО, много букв! + фото-примеры.
    Всем привет! Меня зовут Вера, мне 27 лет (без недельки, жду поздравлений 15-го мая ) и я всё еще не могу решиться на настоящую татуировку Планы о том, какую и где сделать, вынашиваю лет с 17-ти. Даже о ценах периодически интересуюсь, но... не записываюсь к мастеру. Как-будто бы время еще не пришло.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 07.05.2020 - 18:14
    Кто не рискует, тот не заказывает аппарат для маникюра с Али! Расскажу о втором по популярности фрезере после той самой «Розовой ручки», и о ней, кстати тоже😉 Что лучше купить и стоит ли вообще? Как я делаю маникюр самой себе?
    Всем привет. Раньше я не писала отзывы на «ногтевую» тематику, но я уже больше 3 лет занимаюсь маникюром. Делаю только себе; я не мастер и курсов не проходила. Этот отзыв для таких же любителей и себяшек, как я.
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • 23.05.2020 - 11:21
    🔥Слежу за здоровьем и красотой своей кожи без походов к косметологу или сам себе косметолог с ложкой-уно 🔥 стоит ли терпеть и как долго сходят у меня покраснения кожи 💧Мои любимые масла для успокоения кожи
    Доброго времени суток дорогие друзья! Слежу за здоровьем и красотой своей кожи без походов к косметологу или сам себе косметолог . Сказано конечно громко. Косметолог окажет профессиональный уход, а это как домашнее баловство.
  • Бюджетный, но вполне хороший консилер
    Приветствую! Я пробовала разные консилеры, но найти идеальный не получалось. Но без консилера порой не обойтись. Не так давно я стала пользоваться консилером Essence Camouflage.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 01.08.2020 - 22:13
    Модные босоножки 2020 года с Aliexpress 🎀 Удобные или нет?
    Всем привет! Спасибо, что зашли в мой отзыв   За трендами и модой не угонишься....сегодня модно одно, завтра другое....Но ведь так хочется быть модной и всегда привлекательной, что иногда противоречишь своему стилю, и покупаешь трендовую вещицу.
  • 11.05.2020 - 23:02
    Шикарный слитный купальник для девушек с формами, моего восторга не омрачило даже то, что я немного не попала в размер....
    Наверное даже худенькие девушки, которые посещают бассейн оценили всю прелесть и удобство слитных купальников. Я использую такие не только в бассейне, так как в наших северных широтах вода особо не прогревается, а мёрзнуть не люблю от слова "совсем", потому слитный купальник для меня ещё и…