Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 10:04

Всегда Была уверена, что актерам хватает благоразумности выбирать себе роли под стать славе. Потом уже... гонорары.

Видимо. не все актеры так считают. А вот от Константина Хабенского я этого не ожидала. Уж не знаю, что движет актером, согласившемся играть в третьесортном триллере, но фильм "Селфи" считаю именно таким.

Речь идет о психе, который решил заменить знаменитость, вытолкнув его из собственной жизни. Ну что можно сказать, идея мне понравилась.

Мне не понравилось, что авторам понадобилось почти пол часа, чтобы донести до меня свои желания. Первые пол часа я просто зевала и откровенно сожалела, что пришла в кино. Вот американский кинематограф себе этого никогда не позволяет. Это если говорить про удачные картины, конечно, и у американцев есть шлак, спору нет.

Мне лично фильм "Селфи" показался сырым и не до конца продуманным. Конечно, если мы вспомним, чем были заполнены экраны российского кинематографа еще десять лет назад, то да, безусловно, фильм "Селфи" намного выше того безумия. Но сейчас, когда конкуренция велика и фильмы становятся отличного качества, не ожидала, что такой триллер появится на экранах. Сразу видно, что фильм наш. И не самый лучший. А жаль.

Шла на Хабенского, так как обычно он внимательно отбирает сценарий. Теперь буду начинать с отзывов. Оказывается, и Хабенский может ошибаться.

Рекомендую, но без особой настойчивости.

Полли-Полинарекомендует