Контейнер IKEA ПРУТА (PRUTA) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Контейнер

• 08.03.2015 - 22:36
    Куда же без тебя... Такой маленький, но такой нужный. Смотрите идеи с ним в отзыве))
    Всем привет)) Продолжаю писать про товары из любимой серии БЮГЕЛЬ. На сей раз, речь пойдёт о контейнере. В магазине представлена целая красочная палитра, поэтому без труда можно подобрать в тон кухни или наоборот сделать акцент. Так же есть нейтральный, как у меня - полупрозрачный белый.
  • 12.03.2014 - 14:43
    Ты не прольёшь! :)))
    Когда покупали этот контейнер не думали, что он настолько хорош собой). Первым проверочным тестом была налитая до краев вода, которая не выливалась из под крышки даже при переворачивании контейнера вверх-ногами.
  • У меня тут вот коллекция контейнеров. А какой болезнью болеете вы?
    Давайте знакомиться. Я человек с уникальной способностью генерировать вокруг себя хаос где бы ни находилась. И одновременно с этим люблю наводить порядок, потому что в голове до порядка далеко, а с вещами как-то проще.
  • 25.04.2016 - 16:16
    Идеальный, герметичный контейнер для хранения СУХОГО КОРМА! Сохраняет свежесть и аромат, как при открытии пачки
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о контейнере для сухих пищевых продуктов ТИЛЛЬСЛУТА из ИКЕА, и его применении у нас дома. Место покупки: любимая Икеа   ТИЛЛЬСЛУТА выпускается в шести размерах. Так что каждый сможет найти себе по душе! 31x23x23 см. 10 л. за 799 руб.
  • 16.10.2020 - 11:40
    • удобные контейнеры для продуктов 🌿 29 рублей за 3 штуки
    новинка от Икеи набор маленьких контейнеров для хранения продуктов PRUTA ПРУТА очень люблю магазин Икеа, там продаются недорогие практичные вещи, которые облегчают каждодневную жизнь и просто радуют глаз маленькие аккуратные контейнеры, очередное творение икеи приятного нежно голубого цвета когда…
  • 30.05.2016 - 13:29
    Просто супер! Но есть несколько НО! Внутри: подробные фото, ссылка, цена, размеры!
    Всем привет! Я очень люблю, когда все на своих местах! Особенно на кухне Поэтому, когда увидела эти контейнеры - то не смогла пройти мимо))) Итак, представляю Вам - КОНТЕЙНЕРЫ IKEA ПРУТА Купила я их по замечательной цене - всего 299 рублей , сейчас чуть дороже - 329 рублей .
  • 04.03.2017 - 03:03
    Организация рабочего стола с помощью контейнеров ГЛИС из Икеа. Ничего лишнего - порядок и минимализм. ФОТО в интерьере
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о том, как очень просто своими силами организовать рабочее место для девочки или мальчика. Для этого Вам понадобятся всего навсего ГЛИС - контейнеры с крышками из магазина ИКЕА (в наборе 3 штуки разных цветов).
  • 20.07.2016 - 12:56
    Идеальная ёмкость для небольших мучных запасов!
    Помните, раньше были такие эмалированные высокие ёмкости с надписью "МУКА"? У моих родителей такая до сих пор используется) Я, конечно, точно такую же себе не хотела, но видимо на подсознательном уровне искала что-то подобное. Так мне приглянулась банка ЛЬЮСТ у IKEA.
  • 06.01.2018 - 14:55
    Разочарование от «ИКЕА»
    Всем-всем привет! Я всегда надеялась, что «ИЕА» - залог качественного и безопасного товара. Именно поэтому я и купила два набора этих контейнеров, чтобы хранить пищу в контейнере, изготовленном из специального пластика, который не будет выделять вредную гадость в пищу.
  • 30.01.2021 - 19:43
    💖Цена меньше 200 рублей, но цены ему нет❗️Нашла столько способов применения, надо б подкупить штук пять
    Здравствуйте! Если Вы любите, чтоб у Вас везде царил идеальный порядок, а не идеальный хаос, и все было разложено по полочкам, контейнерам, органайзерам, и т.д., то советую обратить внимание на этот маленький, да удаленький контейнер.
  • 21.02.2021 - 17:25
    Жалею, что не купила раньше!
    Всем здравствуйте! Я никогда в жизни не пользовалась маслёнкой. Честно говоря, я просто считала, что в этой вещи нет необходимости. Однажды, делая покупки в IKEA, я машинально забросила маслёнку в корзину. Решила, авось пригодится (знаю-знаю, так многие делают покупки в этом магазине, не оттянуть !
  • Достойная замена популярной ИКЕА ШЭНКА. Подходит для индукционной плиты, и не очень подходит для блинов не кефире
    Когда я училась в универе, параллельно работала продавцом-консультантом, и тогда же открыла для себя дивный новый мир бизнес-тренингов. На одном из них разговор зашел про традиции в семье, почему это важно и как это "заряжает".
  • 14.03.2021 - 08:15
    Неубиваемая кружка из будущего всего за 25 рублей со мной вот уже 4 года! В отзыве: необычный дизайн, в чем ее удобство, насколько сложно за ней ухаживать, как купить дешевле, и др.
    Привет! В вопросе обустройства жилья я часто обращаюсь к IKEA, потому что в стиле и функциональности товаров сомневаться не приходится. В свой самый первый закупочный заход, несколько лет назад я искала какую-нибудь простую, но симпатичную кружку из стекла, в пару к моему стеклянному графину с…
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 31.03.2021 - 13:47
    Новая жизнь в порядке. Благодаря подставке для крышек и кастрюль IKEA Варьера (VARIERA) в ящике с посудой всегда будет чисто и аккуратно!
    Всем привет! Вот и началась моя взрослая самостоятельная жизнь - ремонт, переезд, домашние хлопоты и обещание себе, что в новом доме у меня будет чисто и аккуратно. Вот с последним проблемы - беспорядок вокруг меня царил всегда, как бы я с ним не боролось.
  • 17.03.2021 - 12:03
    Поход в Икея как праздник: уходим из магазина только с огромным пакетом очень нужных вещей😉 Давно искала подобную затычку для вина и наконец-то нашла🍷 Обязательна к покупке тем, кто так же не может осилить целую бутылку сразу😅
    Всем большой привет! К магазину Икея я отношусь более, чем положительно. Справедливости ради отмечу, что мебель я там не приобретала никогда. Не потому что не доверяю качеству и что-то еще, а просто ни разу не встречала что-то подходящее для себя по дизайну и габаритам.
  • 06.02.2021 - 12:26
    Цена - огонь, но один недостаток есть
    Из-за одной мелочи никак не могу решить - хочу ли я использовать их дома для хранения всего Название: Контейнер САМЛА Икеа. Цена : 149 руб (за контейнер объемом 22 литра). Есть самые разные размеры по цене от 59 рублей. Ссылка : прямая ссылка на товар на официальном сайте ИКЕА.
  • 20.02.2021 - 14:51
    Бюджетная португальская керамическая форма, результат в ней - загляденье
    Не секрет, что керамика - самый безопасный материал посуды, предназначенной для нагрева. Соответственно, формы для запекания и выпечки из неё - вариант, близкий к идеалу. Моя любимая кастрюля - тоже керамическая от Emile Henry.
  • 14.04.2021 - 04:47
    IKEA, как всегда радует практичными решениями.
    Всем привет! Дуршлаг ГРУНДВАТТНЕТ случайно попался мне на глаза, когда я листала каталог на сайте IKEA. Мне понравился его внушительный размер, несмотря на маленькие габариты моей кухни. Показалось, что в нем будет очень удобно мыть овощи, а так же процеживать макароны.