Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 16:21

Доброго времени суток ! Видела подобные , еще до того как они появились у Oriflame - в косметическом магазине крупного торгового центра , но от покупки отпугнула цена - 250 рублей . Тем более тогда у меня не было опыта пользования ими , я думала , что их хватит только на несколько применений .

Заметив в каталоге ( лет 7 назад ) - сразу заказала несколько штук по акции , всего за 60 рублей каждая . Оказалось , что одной такой салфетки хватает на полгода постоянного использования , после чего на ней образуются пятна , салфетка рвется , в общем выглядит уже не эстетично .

Шла в прозрачном пакетике твердая , но стоило только опустить в воду как она становилась мягкой и приятной для кожи . С ее помощью легко удалять маски .

Зная , что салфетка уходит из каталогов набрала аж 6 штук по распродаже , сейчас уже в моих запасах осталась только одна .

Кстати , такая же салфетка ( только белая ) входила в набор для очищения кожи "Эколлаген " ( код 20129 ) .

Очень жаль , что их сняли с производства , придется наверное покупать в другом месте и по более дорогой цене . Сейчас вот в продаже появился набор от Kanebo Sensai , там аналогичная салфетка с тушью , так цена около 2 тысяч за него )

Достоинства
  • !не дорогая
  • Облегчает процесс удаления масок
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Нет
Alla_1рекомендует