Салфетка для умывания Eve Lom Muslin Cloth - отзывы

• 26.08.2015
    До сих пор про умывание салфетками я только читала - в отзывах и бьюти-блогах. Из дополнительных девайсов в процессе умывания использовала только спонжи (например, мягкие желтые EcoTools ), а откровенно говоря, чаще всего обходилась и без них - не люблю лишние телодвижения и танцы с бубнами,…
  • 22.09.2015
    Получила эту муслиновую салфеточку в комплекте с очищающим средством . По сути это простое полотенечко из плотной марли с качественно заоверложенными краями. Можно это чудо купить отдельно: стоит 22 доллара за 3 салфеточки, или около 7 долларов за штуку. Денег своих абсолютно не стоит!
  • 15.03.2016 - 17:03
    Знаменитое средство для умывания EVE LOM за £40.00 (в переводе на рубли больше 4 тыщ.). Рекомендую я вам или нет?)))
    С продукцией фирмы EVE LOM я познакомилась благодаря бьюти боксу lookfantastic (декабрь 2015 - февраль 2016) . До этого про марку не слышала, да если бы и слышала, не купила бы, потому что цены там просто зашкаливают. Вот прямая ссылка на это очищающее средство.
  • 19.09.2018 - 12:32
    Отличная салфетка
    Всем привет! Несколько месяцев назад я начала пользоваться муслиновыми салфетками. Брала английского производства и скажу, что это было неочень бьюджетно. Это хлопковая салфетка, которую я мочу в теплой воде и потом смываю остатки косметики или маски. Для меня это идеальный вариант.
  • 03.03.2013 - 22:53
    Отличная салфетка-спонж
    Как я уже писала в других отзывах - я обожаю всяческие спонжики и прочие штучки для умывания и снятия макияжа.Мое очередное приобретение - эта салфетка - было сделано около полугода назад в офисе Тиан Де.
  • 14.07.2016 - 21:52
    Барахло! Такими салфетками только кошачьи туалеты мыть
    В период активного снятия пробы с бальзамов для умывания встал вопрос покупки салфеток для этого дела. На всякий случай напомню процедуру: бальзам (к примеру, Eve Lom или Omorovisza ) наносится на сухое лицо, а потом смывается салфеткой, которую прижимаешь к лицу три раза горячей, потом удаляешь…
  • 06.08.2017 - 11:17
    Волшебные салфетки смывают макияж одной водой, делают массаж и пиллинг лица
    Как и все мои лучшие косметические средства, это мне досталось случайно - подарили Привезли из самой Великобритании, где оно производится, и где стоит - на минуточку - 15 фунтов. На скидках дешевле, но сама бы я две тряпочки все равно за атакую цену не купила бы.
  • 28.12.2018 - 09:21
    Ежедневный помощник!
    Не думала, что тонкая салфеточка станет почти ежедневным спутников в уходе за лицом.   Тонкая, полупрозрачная, но в то же время упругая. Напоминает жесткие ленты, которыми нам завязывали косички в детском саду.
  • 24.02.2020 - 08:56
    Необычный уход за кожей лица
    Приветики!!! Салфетку из шелка я приобрела в начале года и вот уже как 2 месяца ею пользуюсь в режиме каждый день, через день. Салфетка: плотная, отличного качества (меня всегда это радует, потому что произведена она в России, смотрю на нее при использовании и понимаю, что такая вещь на века и она…
  • 07.01.2020 - 17:15
    Маска – чемпион! Семикратная призерша в номинации «ЛУЧШАЯ МАСКА ДЛЯ УСТАВШЕЙ КОЖИ»
    Eve Lom люксовый британский бренд с 30-летней историей. Эффективные продукты в сдержанном дизайне золотые буквы на белом фоне давно завоевали мировой рынок и уверенно шагают по территории бывшего СНГ.
  • 03.02.2020 - 17:06
    🌟 Крем от косметолога, клиентами которого являются звезды Голливуда 💫 Какой ты? Как оказалось - никакой, подробнее внутри 👉🏻
    Всем доброго времени суток   Изначально приметив данный бренд в кабинетах очень дорогих и уважаемых косметологов, я прочла кучу статей о том, какой он крутой, и что саму Еву Лом (которая является косметологом и одновременно создателем бренда) регулярно посещают Кейт Хадсон и Ева Мендес… и я…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 16.08.2020 - 11:59
    Мой милый пушистик. Спонж из Фикс Прайс, за которым пришлось побегать. Для чего он может пригодиться и чем он так хорош?
    Приветствую! Так часто бывает, что за какой-нибудь классной штукой из Фикс Прайс мне приходится гоняться. Например, двусторонний спонж для умывания Lovely: его мне очень рекомендовали сразу несколько девочек с Айрека, и тем обиднее бы было остаться без этой штучки.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 07.07.2020 - 12:17
    Зомби-гринвеевцы хвалят этот спонж безумно! Что за чудо инноваций - спонж для умывания без дополнительных средств >>> действительно ли эффективен, хорош и практичен. Результаты ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго дня! Уже в заголовке описала свои эмоции по поводу зомби гринвеевцев, которые хватаются за свой мульти...мега...супер МЛМ бизнес, куда именно ты должен попасть и именно у тебя ВСЕ получится!
  • 11.08.2020 - 17:39
    А вы когда-нибудь покупали одно и тоже средство более 20 раз? Я да! Для меня это средство для умывания стало отличным заменителем корейского гидрофильного масла!
    Здравствуйте!   Наверняка многие из вас умывались гидрофильным маслом или же слышали о нем. Я подсела на него лет восемь назад, когда заказать его можно было только в зарубежных интернет-магазинах или же в наших с тройной наценкой.
  • 09.09.2020 - 15:00
    Экстракт хлопка для комфортного умывания комбинированной кожи. Новая бьюти-любовь❤
    Всем привет! Бренд Clarins я уважаю и люблю, но до нынешнего момента любить получалось лишь декоративку - уход как-то не доводилось попробовать. У меня закончилась пенка для лица, осталась нелюбимая и сушащая пенка от Холики, которую я использовала для глубокого очищения раз в неделю.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 20.08.2020 - 11:12