Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 12:18

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Вероятно, Вы согласитесь со мной, что качественные аксессуары для волос существенно экономят время и деньги, помогая хорошо выглядеть без особых усилий. Бренд Invisibobble создает заколки и резинки для волос, отличающиеся оригинальным стилем и высоким качеством изготовления, и одним из таких продуктов является:

Резинка-браслет Invisibobble Time to shine "You're golden"

Резинка-браслет Invisibobble Time to shine "You're golden" – очень красивая яркая «лимитка» с золотистой сердцевиной популярной спиральки от Invisibobble. Резиночка действительно очень красиво смотрится как на руке, так и в волосах, особенно теплых золотистых оттенков.

Резинка-браслет Invisibobble Time to shine "You're golden"

История знакомства с резинкой Invisibobble началась с приобретения ее на распродаже. Я давно засматривалась на аксессуары этого бренда, предполагая, что они отличаются высоким качеством, прочностью, ну и стилем, конечно. Собственно, я представляю себе, как выглядят качественные заколки и что следует ожидать: прежде всего, это длительный срок эксплуатации, когда ни внешний вид, ни функциональность не изменяются со временем даже под действием влаги и температуры. Да, такая продукция будет отличаться по стоимости, но оно того стоит.

Резинка-браслет Invisibobble Time to shine "You're golden"

Честно говоря, если бы не существенная скидка (почти 70%), я бы не приобрела такую пружинку, даже золотую, так как она не совсем подходит мне по стилю, но для дома и спортзала я решила попробовать, тем более что производитель обещает следующее:

Резинка-браслет Invisibobble Time to shine "You're golden"
Резинки invisibobble подходят для всех типов волос, надежно фиксируют причёску, не оставляют заломы и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, резинки-браслеты invisibobble не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы.

Исходя из описания, я решила, что резинка очень универсальна и долговечна из-за особенностей ее состава: она из влагостойкого материала и при этом довольно эстетична.

Внешний вид и срок использования

Резиночки в количестве трех штук упакованы в прозрачную пластиковую коробочку, красиво оформленную золотистым орнаментом. На коробочку нанесена русскоязычная наклейка с краткой информацией: описание, состав, срок годности не ограничен, страна производства – Китай, и т.д. В коробочке очень удобно хранить запасные резинки тем, кто более одной-двух не использует. Со временем я поняла, что лучше использовать резинки по одной, а не все сразу, так как резинки довольно быстро растягиваются и уже не имеют того привлекательного вида, который был изначально.

Резинка-браслет Invisibobble Time to shine "You're golden"

Резинка-браслет Time to shine в состоянии новой представляет собой соединенную спиральку, размером около 3 см в диаметре. В центре спирали сквозь прозрачные ее стенки отчетливо виден золотистый жгут, который придает резиночке красивое золотистое мерцание. При этом резинка не выглядит вычурно: за счет слегка приглушенной прозрачности стенок спирали золотистый блеск становится более сдержанным.

Резинка-браслет Invisibobble Time to shine "You're golden"

При совсем небольшом сроке использования (около трех месяцев) в месте соединения краев спирали этот золотистый жгут может порваться и получится небольшая брешь, но это заметно только при близком рассмотрении, а издалека в волосах или на руке этого не видно.

Где-то через пару лет использования моря резиночка в месте соединения порвалась, и я запаяла ее горячим ножом. Это очень неожиданно, так как я ничего особенного с заколкой не делала, чтобы она порвалась.

Но что мне особенно понравилось, это то, как она прочно и комфортно держит волосы на протяжении всего дня. Даже большой тяжелый пучок она способно удержать надолго. Еще очень существенный плюс – это отсутствие существенных вмятин на волосах после снятия резинки, и можно варьировать прическу на протяжении целого дня без лишних проблем. Это еще очень удобно при использовании мок для волос, особенно ночных, когда необходимо влажные или масляные волосы собрать в пучок и пометить под шапочку.

На руке очень красиво смотрится именно резинка Time to shine "You're golden", особенно на загорелой коже. Гораздо лучше, чем другие версии резинок Invisibobble. Она довольно плотно прилегает к запястью, не сползает и не слетает при движении.

В волосах она особенно красиво смотрится в хвосте или косе на золотисто-русых и медовых блондах, то есть на таких оттенках, в которых присутствует золотистый блеск. Думаю, красиво будут смотреться на рыжих и медных волосах. Резинка "You're golden" как будто заставляет мерцать золотистые пряди в волосах еще сильнее.

Исходя из сказанного, я рекомендую к использованию резинку-браслет Invisibobble Time to shine "You're golden" на волосах с золотистым оттенком, хотя от качества изготовления аксессуаров бренда Invisibobble я ожидала большего.

Достоинства
  • Держит прическу весь день
  • Не оставляют заломов на волосах
  • Яркая, красивая
Недостатки
  • Не прочная
Adisрекомендует