Опубликовано 13 Январь, 2018 - 16:28

Я обожаю резинки-пружинки для волос и уже давно отказалась от обычных тканевых! Последними такими новинками в моей коллекции стали резинки-браслеты Beauty Bar, которые порадовали меня своим качеством!

В моей коллекции резинки-спиральки в коралловом и золотистом оттенках. Новые средства были упакованы в милые пластиковые баночки цилиндрической формы.

Как можно заметить, упаковки включают как изделия в моноцветах, так и пружинки в различных оттенках. Так, апельсиновая упаковка содержит 3 совершенно одинаковых коралловых пружинки.

Другой комплект включает 3 резинки с жемчужной, медной и золотистой цветовой гамме.

На обратной стороне упаковки присутствует информация от производителя:

Общая информация

• Название: Резинка-браслет Beauty Bar для волос
  • Комплектация: 3 штуки
  • Страна-производитель: США
  • Стоимость: 200 руб

Мои впечатления

Резинки Beauty Bar, несмотря на свою меньшую стоимость, ничуть не уступают нашумевшим Invisibobble! Они также прекрасно держат хвост, не оставляют заломов и не выдирают волосы.

• Пружинки выполнены из качественного материала, в результате даже после длительного ношения быстро принимают первоначальную форму.

• Изделия качественные, тестирую их больше месяца, пока не одна резинка не порвалась и критично не вытянулась .
  • Высокий хвост я не ношу, но при желании они неплохо фиксируют прическу. Я же делаю исключительно низкий хвост, пучок либо косичку.

• Место соединения резинок аккуратно спаено, поэтому они не цепляют и не повреждают волосы.

• Резинки Beauty Bar даже при длительном ношении действительно не вызывают головную боль.
  • Кроме того, их всегда можно брать с собой, на руке они смотрятся довольно симпатично. Они очень удобны и на пляже, так как не намокают.
  • Главное достоинство резинок-пружинок Beauty Bar для меня - отсутствие заломов на моих пористых волосах после длительного ношения.

Подводя итог, скажу, что резинки Beauty Bar имеют симпатичный дизайн, высокое качество и оптимальную стоимость. Использую их с удовольствием, а также рекомендую и вам к знакомству!

Надеюсь, была вам полезной❤

DazzlingBrunetteрекомендует
13.01.2018
Много про эти резиночки сказано всеми, а я вот их прелести не могу понять...
13.01.2018
Я ношу подобные на отдыхе. Но погоню за брендовыми не поняла. Они все на одно лицо, это ж не сыворотка или туфли. )
13.01.2018
Очень люблю резинки-пружинки. Как только они появились, перешла на них и больше не изменяю Big smile
13.01.2018
у меня куча таких) и дорогих, и не очень)) а ношу чаще резинки из Фикс-прайса)
13.01.2018
у меня резинки-пружинки из фикс прайс Big smile
13.01.2018
Тоже упаковки две или три таких резинок купила. Цена радует.
13.01.2018
Я уже давно обычные резинки заменила пружинками ?
удобно ими пользоваться)
13.01.2018
Мне тоже эти резиночки нравятся!
13.01.2018
у меня такие резиночки были, но я потеряла Tired
13.01.2018
Приятная цена) я уже присмотрела их бьюти блендер, потом можно будет и резиночки взять
13.01.2018
Мне еравятся эти резинки в качестве браслетов, а вот на волосах я их не воспринимаю Puzzled
13.01.2018
Очень классные резиночки! Сама всегда пользуюсь пружинками! Особенно нравятся прозрачные.
Обожаю эти резинки!
13.01.2018
люблю такие пружинки. тоже в течение дня ношу их на руке, а потом волосы под шапку забираю с их помощью)))
У меня тоже есть подобные, но их регулярно теряю.
обожаю такие резиночки
13.01.2018
Тоже пользуюсь такими, нравятся)
Прикольные резиночки Smile
13.01.2018
У меня тоже есть такие??
13.01.2018
Мне нравятся такие резинки-пружинки, с ними комфортно волосам
13.01.2018
Эти пружинки очень удобные.
13.01.2018
какие они красивые и удобные))
13.01.2018
у меня инвизибабл в двух цветах Laughing out loud очень нравятся) но дороговаты, конечно.
эти тоже здорово выглядят!
Только дома такие ношу.
Шикарные!
13.01.2018
Обожаю такие, но разницу с дорогими и с Али не заметила Smile
13.01.2018
Я вот тоже не понимаю эту манию по данным резинкам, они есть у нас дома, но мне почему-то с ними не удобно Shy
13.01.2018
я люблю плотные хвосты вязать, поэтому у меня такие резинки быстро растягиваются. надеть то ее растянутую можно, но снять нереально, волосы дергаю. приходится очень часто менять. (вроде их можно назад сжимать, но я не люблю морочиться такими вещами)
13.01.2018
Видела пару раз в магазине, но пока что у меня все еще есть Invisibobble.
Но вообще кажется что резинки-пружинки захватили мир ?
13.01.2018
Я такие ношу повсеместно, обожаю их за то, что бережны к волосам Smile
13.01.2018
У меня густые и тяжелые волосы, поэтому я полностью так и не смогла отказаться от тканевых резинок( А пружинки мне тоже нравятся, но использую их не так часто Sad
отличные резинки
13.01.2018
Но все равно это место заметно, как и в инвизибабл..но хорошо, что не цепляет Wink
14.01.2018
У меня короткая стрижка, поэтому мне эти резинки вроде как ни к чему, но они мне так нравятся со стороны - хоть бери и покупай в качестве браслета! Только боюсь меня не поймут Shy Smile
14.01.2018
Обожаю эти резиночки, очень удобно и волосы не портят))
14.01.2018
а мне так жалко money на оригиналы пружинок.. У меня алишные 2 штуки уже третий год служат))
14.01.2018
Очень люблю подобные резиночки.
Отличные резинки!)))
14.01.2018
Эх, не понимаю я эти шнуры от телефона Laughing out loud Прикольно и удобно, но не мое)
Ещё 36 комментариев