Многоразовые салфетки для снятия макияжа Erase Your Face By Danielle - отзывы

• 05.11.2019 - 13:36
    Как легко удалить глиняную маску?! Оказывается, это очень удобно и быстро с помощью многоразовых салфеткок ERASE & RENEW Cleansing cloth.
    Всем привет! Про многоразовые салфетки для снятия макияжа я даже и не слышала до того как любимая подруга, регулярно освещающая меня в индустрии ухода, не подарила их мне. Стоимость примерно 1160 руб за 3 шт.у упаковке. И так салфетки двухсторонние. С одной стороны хлопок с другой муслин.
  • 22.01.2020 - 21:07
    Многоразовая салфетка из Германии. Качественное очищение кожи без косметических средств. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Очищение - очень важный этап ухода за кожей. Думаю, каждой девушке хотелось бы этот этап провести с минимальным участием химии. Выход есть - салфетка для снятия макияжа с эффектом микропилинга.
  • 02.10.2017 - 11:46
    Учимся пользоваться правильно и развеиваем некоторые мифы. Стоит ли покупать MakeUp Eraser в белом цвете? Размеры, подлинность, насколько качественно справляется с удалением макияжа?
    Сегодня хотелось бы разобрать от и до такую нашумевшую новинку как MakeUp Eraser . Если кто еще не слышал, то это такая салфетка, которая создана для того, чтобы удалять макияж с лица без использования каких-либо дополнительных средств.   В чем секрет салфетки Makeup Eraser?
  • 11.09.2015 - 22:11
    Плохо
    Салфетки от Eva mosaic для снятия макияжа. Раньше пробовала другие марки, в частности От Летуаль и мне понравилась сама идея таких салфеток. Очень удобно брать с собой за город, например, или в путешествие. Можно не переживать, что прольется. В общем, здорово. Летуалевские салфетки мне понравились.
  • 16.10.2018 - 14:53
    Волшебная салфетка-ластик для снятия макияжа. Удаляем даже стойкий макияж с помощью ВОДЫ ?
    Добро пожаловать!   Эта волшебная салфетка уже произвела фурор у айхербоманов. Салфетку я приметила давно, она висела в корзине полгода, и только пару месяцев назад я все же не забыла её заказать Честно, не верила я в эту магию... а зря!
  • 09.04.2020 - 13:40
    Волшебная тряпочка для снятия макияжа, просто добавь воды! Никакой дополнительной химии и кучи ватных дисков! Отзыв на многоразовую салфетку для снятия макияжа Afterspa
    Всем привет! Я всегда люблю пробовать что-то новое, а тут еще на глаза попалась салфетка для удаления макияжа по очень привлекательной цене и я решила попробовать, что это за зверь такой. Долгое время я не могла поверить, что макияж можно смыть просто водой, без дополнительных средств.
  • 22.12.2020 - 04:18
    Что ты такое? Многоразовый ватный диск, спонж или мочалка для умывания?
    С января 19 года приобщилась к раздельному сбору мусора, потом приобрела многоразовые мешочки для фруктов и вот, уже полгода как ищу альтернативу ватным дискам. Поэтому с радостью купила вот такое новшество от Essence.
  • 23.01.2022 - 19:35
    Экологичная замена ватным дискам | Что удобно, а что нет
    Доброго времени суток! Бренд: Catrice Стоимость: 290 - 420 р. Место приобретения: Wildberries Этичность: Бренд не тестируется на животных; сертификат Peta Подходит для веганов: Да Сделано в: Китае Материал: 100 Полиэстер В упаковке: 3 шт.
  • 18.01.2022 - 23:17
    мягкое очищение и экологичность
    Приветик всем заглянувшим!   Вопросы экологии и разумного потребления актуальны для всего прогрессивного человечества.   Многие косметические компании давно перешли на сторону зеленых, не тестируются на животных , используют для упаковки вторично переработанный пластик и т.д.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 13.07.2022 - 18:26
    🌸 Интересный дуэт масок Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty! Однако, одна из них не сильно впечатлила, а вторую готова повторять до бесконечности
    Доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от использования набора масок для лица Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty . Технические характеристики: Объем: 2х50 мл. Цена: 2100 рублей. Где купить: официальный сайт Sammy Beauty.
  • 14.08.2022 - 09:12
    Косметические диски за 800 рублей? А почему кажется, что они сшиты из моей старой подушки? Очень интересное, но раздражающее сердечное нечто 💖 Как им пользоваться, как он может поранить кожу - вопросов много, ответов нет
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда производители начинают чудить, то на ум им лезет всякое. Я чего только из бьюти-средств не видела. И какие-то тряпочки-рукавички для умывания, и особые силиконовые губочки, и рукавицы - ну вот правда, всего не перечислить.
  • 02.10.2022 - 22:46
    Белита, это просто отлично! Лучшее средство для снятия макияжа за последнее время.
    Добрый день! Давно не покупала ничего из белорусской косметики, и очень даже зря. Новинок за последние пару лет у производителей из РБ вышло столько, что можно каждый день покупать что-то новенькое, и все равно, дней в году явно не хватит.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 23.09.2022 - 16:52
    Попробовала и почти сразу купила вторую| Отличная салфетка для стёкол и зеркал от Грин Вей, но от "пшикалки" для окон всё же не отказалась
    Около года назад решила попробовать средства от Грин Вей, они так пиарятся, что сыграло чистое любопытство. Действительно ли их средства такие волшебные как говорят? Многие средства и правда хороши. Поэтому стала покупать их на регулярной основе.
  • 19.07.2022 - 18:08
    Обалденная умывашка, с маленьким недочетом. Но я покорена ароматом и эффектом. А консистенция просто ВАУ!
    С бальзамами для снятия макияжа у меня сложные отношения. Большую часть что я пробовала меня не восхищали. Да, деликатное снятие макияжа и кожа не сохнет.. Вроде.
  • 22.06.2022 - 17:34
    Советую только любительницам лёгкого макияжа. Так себе средство
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному раствору для снятия макияжа с лица и глаз. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, его консистенции, составе, аромате. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 28.08.2022 - 17:01
    Ремувер на "два раза" или история о том, как ждать товар 2,5 месяца и попользоваться им всего 10 минут! Средство, которое меня сначала невероятно очаровало, а потом так же сильно разочаровало!
    Добрый день! Я просто обожаю покрытие гель-лаком. Мне нравится, когда ногти смотрятся немного толще, чем они есть на самом деле, для меня в этом есть какая-то своя эстетика, хотя прекрасно понимаю, что такие толстенькие ногти нравятся далеко не всем, но я и не говорю о супер толстых ногтях, которые …