Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 12:43

полгода или более

Добрый день! Я думаю, все слышали и видели рекламу чудо-салфеток для снятия макияж, всяческих рукавичек, варежек и тд! На самом же деле принцип у всех одинаковый - они все из МИКРОФИБРЫ! В одном блоге я увидела лайфхак моделей: они используют обычные тряпочки из микрофибры для очищения кожи! Недолго думая, я пошла в FixPrice и купила набор салфеток, как всегда за очень демократичную цену! Одну я использую, чтобы протирать пыль и зеркала))) а вторую - для снятия макияжа!!!

Салфетка в сухом виде

Это реально работает!!! Вы просто хорошо смачиваете тряпочку, выжимаете ее и начинаете протирать личико! Не нужно сильно тереть кожу, легкими массажными движениями начинайте проводить салфеткой по коже, даже макияж с глаз можно смыть, приложив чудо-вещь и похлопав пальчиками. Вуаля - вся ваша Косметика теперь красуется на тряпочке, а не на лице!!!

Декоративная косметика: подводка,румяна,консилер,матовая помада,жидкие тени,карандаш для глаз,хайлайтер

Мой ритуал умывания состоит из следующих шагов. В первую очередь, я использую салфетку из микрофибры. После этого я протираю лицо ватным диском, смоченным мицеллярной водой (раньше у меня уходило как минимум 4 ватных диска, а теперь - всего один!)! Затем я умываюсь очищающим гелем с помощью губки-спонжика. Так я чувствую, что моя кожа полностью очищена от макияжа, пыли и прочих загрязнений! Можно приступать к нанесению удодовых несмываемых средств.

Вся Косметика осталась на салфетке

В общем, салфетка из микрофибры - одно из самых удачных приобретений! Экономия - налицо!!! По большому счету, вы сможете обойтись даже без мицкллярной воды, салфетка суперски удаляет макияж, достаточно будет просто умыться гелем. Но я предпочитаю трехэтапное очищение, потому что у меня проблемная кожа, которая реагирует прыщиками на оставшиеся загрязнения. Настоятельно рекомендую попробовать эту ЧУДО-салфетку, ведь цена крайне доступная, а эффект - потрясающий!!!

Чистая кожа, без следа косметики!
Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Большой выбор расцветок
  • ОТЛИЧНО снимают макияж!!!
  • Притягивают загрязнения
  • Приятные на ощупь
  • Протирают зеркала без разводов)
  • Хорошо протирают пыль)
Недостатки
  • Их нет!
Boxoxoрекомендует