Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 11:05

Меня всегда привлекали быстрые способы снятия косметики с лица. Обычно я пользуюсь либо мицеллярной водой, либо гидрофильным маслом, но увидев в одном из влогов YOUTUBE блогера Татьяны Х процесс снятия ею косметики одной чудосалфеткой, причем без какого-либо косметического продукта, я поняла, что обязательно должна ЭТО попробовать и вот уже больше месяца я смываю косметику специальным "розовым полотенцем", которое называется - многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser.

Цвет: розовый. Имеются и другие цвета, например, белая, черная, голубая и т.д.

Место заказа: у эксклюзивного дистрибьютера этой салфетки - в ИМ CubeBeauty.

Ссылка на салфетку.

Цена: 1390 рублей. Возможно цена далеко не маленькая, но поверьте, дочитав до конца вы поймете,что это стоит того и то, что с этой салфеткой можно сэкономить на куче косметических средств. Она себя окупит не один раз!

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

Упаковка. Имеется внешняя прозрачная коробка. Сама салфетка дополнительно упакована в пакет.

Процесс, мои впечатления. Я кладу салфетку на ладони (как будто хочу ею вытереться как полотенцем), мочу полностью под водой из под крана и начинаю ею обтирать лицо, снимая макияж. Сняв сначала тональное средство и пр. с самого лица, начинаю снимать тени и тушь с глаз. Делаю я это в конце, что бы не распространять "чернь" по всему лицу и не создавать на коже не нужные мне "черные" точки. Ну вот и все.

Фото ниже я сделала в первые дни использования салфетки, и как видно, на нижнем веке есть слегка заметные следы от туши или карандаша. Так вот, после я поняла, что так просто необходимо тоже проводить салфеткой единожды, и этого не будет.

Мое лицо остается полностью чистым. Я даже пробовала после проводить ватным диском, смоченным в мицеллярной воде, и диск оставался чистым.

В чем ее секрет?

На сайте сказано, что

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей.

Уж не знаю, как именно это творит чудеса, но салфетка "работает".

Как мыть, стирать салфетку. Первую стирку я произвела до начала использования. Так как стирать ее в машинке я побоялась из-за яркого цвета - вдруг, она бы полиняла и окрасила другие вещи. Стирать ее в гордом одиночестве и запускать целую машинку на 5 кг белья ради одной салфетки тоже не стала. Постирала в ручную. И, кстати, после этого я узнала, что салфетка НЕ ЛИНЯЕТ!!!

После использования в первый раз на лице осталось пару розовых ворсинок, видимо я плохо простирала. Но зато потом этого не было.

После каждого применения я застирываю салфетку мылом, т.к. вся косметика с лица оказывается на салфетке (она приобретает бежевый (от тональника) и черный (от туши) цвета).

грязная
От обычного мыла косметика легко сходит с салфетки, думаю здесь тоже "виновато" особенное переплетение нитей салфетки. Она легко отстирывается и этот процесс занимает меньше минуты. После я вешаю ее на змеевик в ванной комнате и она там сохнет.
чистая (после стирки мылом)

Периодически я бросаю ее в стиральную машинку, но это редко.

Машинная стирка
По поводу стирки салфетки могу сделать вывод, что это не составляет труда.

Вывод. Я однозначно рекомендую салфетку для снятия макияжа MakeUp Eraser:

> минимум усилий,

> быстро,

> максимум удобства.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Весь заказ из ИМ CubeBeauty:

Крутой бальзам для визажистов

Повязка-помощница

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
03.09.2017
Для меня такие Салфетки из серии " пока не попробую не поверю"
03.09.2017
Здорово! Купишь салфеточку и сэкономишь с пенками и гелями.
03.09.2017
даже по фото видно, какая она мягкая
03.09.2017
Выглядит как кусок хорошего пледа или халата. Серьезно. Не знаю что она там снимает и как очищает, но настроена на нее абсолютно скептически как на всякие бьютиблендеры, тизеры, спрей-колготки, фитнес корсеты утягивающие на 3 размера и прочую чушь. О цене и слов нет.
Было бы любопытно попробовать Wink
Необычная штучка)
03.09.2017
Отличная вещь для стирания косметики и экономии на различным очищающих средствах.
мне она очень понравилась
03.09.2017
Какая мягкая салфеточка! Я теперь тоже хочу))
невероятная салфетка
В хотелочки! Smile
04.09.2017
Какая странная! На вид напоминает халат)) удивительная вещь, надо проверять самой)
04.09.2017
Ну не знаю. По-моему, воспользоваться ватным диском и мицеляркой быстрее, чем каждый день стирать салфетку. Хотя на всякий случай запастись такой вещью можно.) например, брать её в поезки.
04.09.2017
Меня видимо одну не привлекает эта многоразовая тряпка Puzzled
Удобная вещица!
Очень они интересные)))
04.09.2017
давно на неё посматриваю, но пока не решаюсь))
Оказывается эффективная штука)
Очень интересно попробовать ее в работе! Smile
04.09.2017
Очень интересная салфетка, такая обязательно нужна в арсенале красоты каждой женщины Smile
05.09.2017
Прикольная салфетка)
Салфетка классная, но мне проще ее стирать в машинке, а не руками Smile