Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 07:20

И снова здравствуйте!

Не так давно я узнала о том, что появилась какая-то новая диковинка для снятия макияжа со всего лица, да не простая, а гипоаллергенная. Впервые я ее увидела на просторах Инстаграмма, когда смотрела очередные видосики с каким-то макияжем, в конце которого снимали всю "красоту" с лица при помощи бьюти салфетки, о которой на тот момент я ни разу не слышала. Посмотрела то видео и подумала, что в очередной раз придумали какую-то бестолковую вещицу, которая идентична обычному полотенцу. Внешне ведь и правда есть очень сильное сходство. Но спустя время стала все чаще натыкаться на положительные отзывы об этом девайсе на айреке и интерес у меня активизировался Laughing out loud

И вот сегодня хочу поделить уже своим мнением о бьюти салфетке для снятия макияжа MakeUp Eraser классической.

Продают такое чудо чудное еще далеко не везде, потому что такой гаджет пока еще не успел набрать популярность. Точно знаю, что сейчас их продают в инстаграмме и в ИМ Куб Бьюти, на котором я как раз таки и сделала свой заказ. Работой магазина я осталась довольна на все сто и совсем не жалею о том, что оформила там заказ и попробовала самые необычные для себя новинки, которые в свободной продаже мне найти не удавалось.

Обошлось мне сиё удовольствие в 1390 рублей. Да, я считаю что это совсем недешево и до последнего была уверена, что она не сможет заменить мне полноценное умывание с корейскими пенками, но оказалось, что я ошибалась. Стоимость салфетки хоть и немаленькая, но и пользоваться ей можно будет как минимум год, а то и полтора. На упаковке вообще написано, что ее хватает на 1000 применений. А теперь давайте подсчитаем... это же 3 года! А это гораздо экономичнее, чем брать мицеллярки и лосьоны для снятия косметики.

Прямая ссылка на салфетку тут - клац.

На самой упаковке была приклеена информация на русском языке, что очень удобно Smile

Тут можно прочесть про товар основную информацию. Например, состав изделия, изготовителя и способ применения. Но лично мне гораздо интереснее было изучить красочный вкладыш, который положили в коробочку, в которой находилась и сама салфетка.

Внутри можно уже ооочень подробно узнать все о новом и неизведанном бьюти гаджете. Тут подробно рассказывают о том, что салфетка справится как с тушью, консилером, так и с тональным и многим другим....

Тут же есть небольшая схема по использованию. Можно прочесть о том, что необходимо сделать перед тем, как начнешь использовать салфетку по прямому назначению.

Сразу скажу о том, что я редко что-то стираю в машинке, поэтому и эту салфетку я всегда застирываю только руками. Мне кажется, что так я смогу пользоваться ею гораздо дольше, чем если буду стирать в машине, а если еще и с режимом что-то напутать, то вообще капут! Если же вы больше любите стирать изделия в машине, то стоит использовать только деликатную стирку.

Салфетка не линяет, что очень ценно! Лично я бы брезговала умываться тем, что может окрасить мое лицо...

На фото ниже хочу показать размер салфетки относительно моей руки...

Как видите, она далеко не маленькая. К слову, мой вариант средних размеров. Можно купить салфетку еще больше, а можно и мини версию, которая будет стоить меньше, а там уже и решите хотите ли вы пользоваться такими штуками или вам проще и привычнее смывать косметику специальными средствами.

По цветам на сайте на выбор было несколько вариантов: белый, синий, фиолетовый, черный, голубой, красный и розовый. Я выбрала последнее. Почему-то почти все девушки берут салфетку именно в этом цвете и она является хитом на сайте.

У моей любимицы две стороны: одна имеет достаточно длинные ворсинки, а другая - покороче. Лично я предпочитаю всегда умываться стороной с длинным ворсом, так очищение получается более тщательным, что очень важно для обладательниц проблемной кожи, коей я и являюсь.

Меня безумно порадовало, что салфетка ооочень нежная и приятная на ощупь, я даже просто так беру ее иногда в руке и наглаживаю как котейку Laughing out loud А как приятно водить ей по лицу... ммм Smile

Перехожу к показательным фото "ДО И ПОСЛЕ" использования салфетки

Думаю, комментарии здесь излишни... Все и так отлично видно Wink

На фото слева на мою кожу нанесен корректор от Пупы, биби крем Limoni и пудра Pupa. На губах стойкая матовая помада Seventeen, на бровях карандаш от Катрис, поверх которого нанесен укладочный гель для бровей от Вивьен Сабо. Список кажется бесконечным, но лично я люблю краситься, хоть и делаю это уже не каждый день.

На фото справа видно, что вся косметика смыта полностью! Знаете, я несколько боялась что салфетка не сможет справиться с бибиком, так как о нем ни слова не сказано в буклетике ( там говорится про обычный тональный ). По этой причине я далеко не сразу смогла поверить, что какое-то "полотенце" могло убрать абсолютно весь мейк ап без проблем.

И я решила провести эксперимент! В один день умыться с бьюти салфеткой, а в другой салфеткой и своей любимой корейской пенкой для умывания. Каждый день после умывания я протирала лицо тоником при помощи ватных дисков и сравнивала какой из них чище. Оказалось, что одинаково! Wink

Рекомендую ли я многоразовую салфетку для снятия макияжа MakeUp Eraser классическую?

Подведя итог, хочу сказать что салфеткой я осталась довольна на все сто! Мне очень нравится то, что она бережно обходится с кожей и не раздражает ее. Совершенно не сушит в отличии от некоторых пенок и мицеллярок. Она очень приятная на ощупь и поэтому мне нравится пользоваться ей снова и снова. Смывает абсолютно всю косметику и не оставляет от нее и следа ( по крайней мере весь мой мейк ап смывает всегда без остатка ). Стирать ее легко, я это делаю при помощи обычного мыла, которым моюсь и сама. Сохнет салфетка за ночь без проблем, на утро она уже совершенно сухая. А умываюсь я всегда только перед сном, поэтому к следующему дню моя спасительница уже чистая и сухая готова к новому использованию Wink

Ставлю многоразовой салфетке для снятия макияжа MakeUp Eraser классической все 5 звезд из 5 и настойчиво рекомендую ее попробовать всем, а особенно девушкам с чувствительной и аллергичной кожей. Такая штучка точно не оставит вас равнодушной Wink Лично я уже не хочу возвращаться к мицеллярке, с которой раньше не расставалась даже на день Laughing out loud

Николяшарекомендует
08.09.2017
Первый раз слышу о такой салфетке, трудно поверить, что она реально способна заменить косметические средства для умывания. Представляю как сложно было перестроиться на такой способ очищения.
08.09.2017
Я уже видела на нее отзывы, но ... не очень в верю в это средство. Уверена, что мне такое не подойдет)
08.09.2017
Тоже первый раз слышу о такой штуковине Smile Мои ручонки только до рукавички для снятия макияжа доходили.
Интересно, как салфетка себя поведет с накрашенными ресницами, а то люблю я побольше слоев туши Smile
08.09.2017
HannaM, у меня нарощенные реснички, поэтому относительно туши ничего сказать не могу... но вроде девушки говорили, что и с ней салфетка справляется на ура Wink
08.09.2017
Я давно хочу себе такую салфетку, все кто пробовал очень хвалят Smile
Николяша, я увидела, что у Вас нарощенные Smile
08.09.2017
Интересная салфетка, но я пока не ощущаю необходимости в ней.
08.09.2017
прямо чудо, а не салфетка)
08.09.2017
Сама бы я себе такую не купила,но попробовать была бы не против) Любопытно как она работает
08.09.2017
Какой знаменитой стала эта салфетка!
Теперь мечтаю о такой салфетке.
Очень классная салфетка!
08.09.2017
прикольная салфеточка) любопытно попробовать)
08.09.2017
Просто салфетки для снятия макияжа - дело привычное, а вот такая новинка очень интересная штука)
08.09.2017
Мне не нравится эта идея, что салфетку нужно стирать постоянно, да и стоит она дорого, проще кухонное полотенце купить из того же материала. Smile
08.09.2017
Удивительная штука, было бы интересно попробовать Smile
У всех блоггеров уже есть эта чудо салфетка)
В дорогу, мне кажется, удобно брать)
08.09.2017
главное, что Вам понравилась)
08.09.2017
чудо салфетка, прям хочется ее использовать,а то не верится,что такое бывает)
08.09.2017
Отличная помощница для снятия макияжа.
Очень необычная салфетка!
09.09.2017
какая-то диковинная штука, но, зараза, интересно попробовать))
09.09.2017
И пробовать нет желания,ей удобно пыль протирать Smile
Интересная штучка)
09.09.2017
Занимательная вещичка конечно, справляется на ура Smile
09.09.2017
я бы себе приобрела такую салфетку
09.09.2017
Нифига себе эффект!!! прикуплю такую же Smile
09.09.2017
Я так полагаю, что это микрофибра. В свое время, когда у нас появился "Белый кот", покупала там салфеточки небольшого размера, они как раз для снятия макияжа и умывания предназначались. Не соврать бы, но дело было лет 10 назад Wink. "Белому коту", как мне кажется, не удалось тогда эти штучки популяризовать, хорошо, что теперь идея стала снова витать в воздухе. Очень удобно в поездку с подобной салфеткой ездить: можно значительно облегчить свой багаж и уменьшить его объем Smile.
10.09.2017
Удивительная вещица))
11.09.2017
Ничего себе, надо попробовать, любопытно стало, тем более средство для снятия макияжа закончилось))!
11.09.2017
Я уже у себя говорила, что подсела на гидрофилки.. но какая же интересная эта бьюти салфеточка! Love
Надо и мне купить)
12.09.2017
Я только не поняла принцип её работы. Впервые слышу об этой вешице. Интересно было бы узнать поподробнее.
12.09.2017
Уже наслышана об этом чуде)
12.09.2017
О боги, теперь и многоразовая салфетка)
13.09.2017
Даже не знала о существовании такой салфетки ?
13.09.2017
Миленькая! А вот салфетка или хозяйка, догадайтесь сами))
Мне тоже она понравилась Smile
14.09.2017
Интересная салфетка конечно) интересно было бы её попробовать однозначно, но я думаю на постоянное использование я бы не стала её оставлять, тк вечно не хватает времени, а её ещё стирать нужно (
15.09.2017
Необычный способ снятия макияжа)