Опубликовано 29 Август, 2017 - 11:52

И снова здравствуйте!

Снова решила вернуться к теме декоративной косметики и на этот раз хочу поведать миру о помаде, которая стала для меня идеалом. Я из тех девушек, кто не особо любит блестящие и перламутровые помады. Да, я могу ими иногда воспользоваться, но любимчиками они становятся редко, потому что на каждый день я предпочитаю матовость. Долгое время я не могла найти стоящую помаду и потому постоянно брала исключительно карандаши для губ и наносила их на всю поверхность губ. Среди карандашей у меня уже тоже появились любимчики, например, корейский карандаш VOV, он реально ооочень приятно ощущался на губах. Были и другие варианты, но этот был сааамым любимым.

Почему я решила попробовать именно помады от Севентин?

Не буду скрывать и честно признаюсь, что я полностью доверилась отзывам и потому решила взять помаду на пробу. Мне очень понравилась цветовая палитра и то, как у девушек эта помада смотрелась на губах. На тот момент я как раз собиралась оформить заказ на сайте Парадпомад и потому "от и до" проштудировала все отзывы и положительные, и небольшое количество отрицательных , в итоге выбрала себе два оттенка на пробу. Один темный, другой поярче Smile

Где купить и сколько стоит?

Как я уже писала выше, я делала заказ в интернет магазине Парадпомад.

В целом осталась довольна всеми заказанными позициями, потому что мне реально все хорошо подошло.

Знаю, что в некоторых магазинах продают косметику Seventeen, но в нашем городе ее, к сожалению, не встречала. Если вдруг кто-то из Магнитогорска знает где найти эти средства, то отпишитесь в комментариях пожалуйста Wink

Прямая ссылочка на помады тут - тык. Цена на помаду очень радует, за такое качество не жалко заплатить 369 рублей за штуку. Я уже столько перепробовала бюджетных аналогов, но ничего дельного среди них не нашла.

Сама помада внешне смотрится достаточно просто, она серебряного цвета, глянцевая. Если часто ей пользоваться, то флакончик будет заляпанным, что не порадует перфекционистов. Я же к этому не придирчива, так как я - человек творческий беспорядок, и пятна на флаконе меня вообще не парят Laughing out loud

По бокам находятся небольшие наклейки, на которых можно прочесть что это за средство. Больше информации было при покупке...

Вот тут уже можно подробно изучить состав средства. Я на него особо не смотрю, так как за органическими составами не гонюсь и вообще не понимаю почему некоторые сейчас трубят о том, что химию в косметике нужно сокращать до самого минимума. Раньше все пользовались обычными помадами и ничего. Что-то я отступила от темы...

Средство сделано в Греции. К слову, раньше ничего не пробовала от этого производителя, но теперь жалею, что не взяла у них консилер или тон.

Всего в ИМ было ооочень много оттенков этих помад. Я даже не поленилась и подсчитала - 41! Среди такого многообразия уж точно каждая найдет что-то подходящее, но меня немного расстроило то, что через монитор цветопередача не совсем точная и лично я немного прогадала с одним оттенком.

Взяла 12 и 50.

Теперь хочу подробнее остановиться на описании выбранных мною оттенков.

12 оттенок производитель назвал "Кофейное зерно", лично у меня с кофе ассоциаций этот цвет не вызвал, но он просто нереально красивый! Именно такие оттенки я готова носить на губах с утра и до самой ночи каждый день. Раньше всегда боялась пробовать на себе темные оттенки, а оказывается что мне они идут больше всего. Именно эту помаду использую чаще всего.

50 оттенок меня несколько удивил. "Оранжево-красный крайола" оказался совсем не красным на деле и уж тем более не оранжевым. Очень жаль, что в ИМ не было фото этой помады на губах, я бы взяла себе лучше другой оттенок, потому что этот вообще мне не подходит. Чуть позже покажу вам свои оттенки на губах, а пока что смотрим свотчи...

Пигментация у помад просто бомбическая! Они показали себя в деле в разы лучше, чем совсем недешевые матовые помады от Никс, которые сейчас очень полюбились многим девушкам, я же в них разочаровалась. А вот эти варианты Севентин это просто нечто! Совершенно не плешивят, ложатся ровно и вообще очень приятны в использовании.

Относительно стойкости могу сказать, что они выносливые. На фото выше я попыталась смыть помаду при помощи обычной воды и сильно потерла руку. Как видите, помады остались на месте, хотя немного и размазались. С губ я всегда снимаю всю косметику при помощи мицеллярной водички от Гарньер, потому что она подходит как для кожи лица, так и для губ/глаз.

Ну и переходим к демонстрации оттенков на моих губах. Сразу скажу, что все фото делала на проф фотик, поэтому ниже вы увидите жесткое макро, которое показывает даже то, что в живую незаметно моему глазу.

Кофейное зерно меня нереально порадовало. На фото выше я относила его уже около 3 часов, а помада выглядит так, как будто я только что накрасила губы.Такой стойкостью мало какая помада может похвастаться, особенно учитывая то, что перед тем, как сделать это фото, я попила несколько раз чай и поела чипсы Laughing out loud

Оттенок очень красивый, под мою внешность подходит на все сто. Ношу его каждый день, так как нюды меня бледнят, а вот такие экземпляры очень органично вписываются в любой образ. Для кого-то этот оттенок покажется темноватым, но я считаю, что он универсальный и подойдет почти всем девушкам.

А вот 50 оттенок точно подойдет далеко не каждой...

Как там его величают производители? Оранжево-красный крайола? А какой цвет на губах видите вы? Лично для меня это неоново-розовый! А ведь я надеялась увидеть на себе именно красную помаду, а не барбишный оттенок, который не идет практически никому. Хотя... я не могу сказать что на мне эта помада плохо смотрится, смотрите ниже...

Но для меня она гораздо менее универсальная, чем красная, которую я надеялась получить.

Консистенция у помады скорее кремовая, ложится с первого раза ровненько. Таким форматом помад пользоваться гораздо удобнее, чем теми, которые идут с аппликаторами.

Запах у обоих помад умопомрачительный! Он у меня ассоциируется с шоколадом и ванилью, подобный запах был и у геля для бровей от Вивьен Сабо. Ооочень круто ощущать такой вкус и аромат на губах.

Кроме того, могу с уверенностью сказать, что эти матирующие помады совершенно не сушат губы, а наоборот немного их увлажняют, так как имеют кремовую консистенцию. В итоге, в течение дня мне кажется, что я просто воспользовалась гигиенической помадой, настолько они комфортны в использовании.

Рекомендую ли я губную помаду Seventeen Matte Lasting Lipstick?

Однозначно да! Сама захотела попробовать эту помаду и в других оттенках, особенно в темных, потому что качество на высоте! По цене по помада достаточно бюджетная, а вот в деле для меня она оказалась идеальной.

Ставлю помаде 4 звезды из 5 лишь за то, что производители напортачили с названием оттенка и в итоге вместо красной помады я получила неоново-розовую, для меня это все таки косяк, потому что я ожидала получить нечто другое.

Николяшарекомендует
29.08.2017
Класс, давно хочу попробовать их помады. Очень красивые оттенки и Вам идут оба. Может просто ко второму более вечерний яркий макияж нужен.
29.08.2017
Немного слипается, мне кажется? Второй оттенок мне очень понравился.
29.08.2017
Мне понравился первый оттенок, второй мне бы не подошел:)
29.08.2017
Оттенок 50 на губах вблизи такой яркий кричащий, а с далека нежный и милый такой Laughing out loud
Но мне больше оттенок 12 понравился, его бы себе я и прикупила бы Shy
29.08.2017
Красивые оттенки) Я увидела яркий коралл, а не розовый цвет) Big smile
29.08.2017
А мне оба нравятся оттенка Smile
оттенки удачные)
Была такая помадка - мне понравилась Wink
29.08.2017
Мне понравился розовый оттенок.Гармонично смотрится Sexy
Симпатичные оттенки Smile
Красиво смотрится Smile
29.08.2017
Оттенок 12 очень крутой, мне нравится!!!)
29.08.2017
Очень понравился первый оттенок!
29.08.2017
А мне больше как раз второй оттенок приглянулся Smile.
29.08.2017
Оттенок Кофейное зерно меня тоже больше порадовал и по цвету, и по качеству)
29.08.2017
мне оба оттенка понравились)
оттенки очень красивые!
29.08.2017
Мне ооочень навятся оба оттенка, тебе и второй к лицу Smile
На губах отлично смотрится)
29.08.2017
Данные помадки очень приятные бюджетные варианты. Я эту марку тоже не встречала в своём городе) а кофейное зерно и правда оттенок шикарный Shy Sexy
29.08.2017
Оттенок 12 просто огонь Crown Но тебе оба очень идут! Жаль, что в свободной продаже я этой косметики нигде не встречала, только слышала о ее хорошем качестве.
29.08.2017
хочу давно попробовать эту марку,может начну с помад)
оттенок 12 очень понравился, красивый Love

а второй выглядит (лично для меня) ярко-персиковым, тоже симпатичный оттенок, яркий, летний Smile
оба оттенка мне понравились
30.08.2017
Кофейное зерно совсем кофе не напоминает, но смотрится очень красиво!
Необычный 50 оттенок...интересно он мне подойдёт Smile
12 оттенок выглядит замечательно, но мне и 50 оттенок на Вас нравится Love
30.08.2017
50 оттенок просто чудесен Love Да, не для каждой и не на каждый день, но тебе очень идет Love у меня есть подобная, вот прям в самое хорошее настроение надеваю его)))
Отлично смотрятся оттенки Love
30.08.2017
Красивые оттенки, эта помада в сентябрьском Golden Apple Box будет, только оттенок- лотерея(
30.08.2017
Оба оттенка красивые и интересные!
31.08.2017
Отличные помадки, особенно кофейный оттенок понравился!?
12 оттенок очень заинтересовал Love
31.08.2017
Оба оттенка классные,но в кофейное зерно-влюбилась Smile
01.09.2017
тона классные)) но боюсь, белая полоса скатается в первые минуты Puzzled
01.09.2017
Интересные оттенки. Ничего о таких помадах не знала
Оттенок 12 особенно красив)
01.09.2017
Какие красивые оттенки, очень понравились, такие насыщенные и нежные и действительно матовые) хорошо смотрятся.
01.09.2017
12-ый оттенок очень понравился, люблю такие)
Оттенки очень понравились, красивые Love
02.09.2017
Да, цвет оттенка совсем не тот, но тебе идет))
Ещё 2 комментария