Опубликовано 11 Январь, 2023 - 14:37

Приветики. Мне всегда сложно было полностью удалить макияж с лица, я не люблю очень сильно тереть, а все мои средства для снятия очищает не полностью.

После умывания и мицелярок на полотенце постоянно оставались следы косметики.

И тут интернет мне подкинул решение - салфетка для умывания и снятия макияжа, посмотрела очень множество хвалебных отзывов и решила взять.

Wai Ora, Салфетка косметическая Swan

Упаковка - стильная туба, цвета морской волны со множеством надписей и рекомендаций.

Мои ощущения двоякие.

По сути, это обычное полотенце, тряпочка для уборки или полировки авто.

Края обработаны. Ворсинки на каждой стороне немного отличаются, но очень мягкие и приятные.

Вот в сухом виде.

Полотенце для умывания с ионами серебра и Лебяжий пух... Что это такое и стоит ли брать?

Салфетку следует перед применением намочить и протирать лицо, как мокрым полотенцем.

Есть некоторый дискомфорт в этом процессе, полотенце становится мокрыми и тяжёлым. И когда прикладываешь его к лицу, создаётся ассоциация с киношными пытками, где полотенце на лице и сверху поливают водой. Очень тяжело дышать и можно вдохнуть воду.

Плюс в том, что это салфетка действительно хорошо отмывает, она приятная на ощупь, легко стирается, на ней не остаются пятна.

Единственный минус - она слишком большая, размер 20х20, если бы она была меньше 20/10, было бы удобнее пользоваться и она быстрее высыхала.

А самый большой минус - она заванивается.

Даже обычное полотенце, после душа не такое мокрое, и быстрее высыхает. Чтобы избавиться от запаха, нужно стирать салфетку в машинке. Или сушить на батарее каждый вечер.

Можно было купить маленькое полотенце и дешевле)

То есть у этой тряпочки тот же эффект, как от любого намоченного полотенца.

А обещания на коробочке красивые. Ионы серебра... лебяжий пух)))))

Djoieне рекомендует