Опубликовано 29 Май, 2016 - 16:41

Являюсь обладательницей сухой кожи, потому мне большая часть умывашек добавляет сухости.. скептически совершала покупку салфетки, но стоимость в 380 рублей меня покорила, тюбик умывательго средства обходится мне дороже.. Smart ( белый кот) у меня фаворит в уборке, но не расчитывала, что будет вошебником и ванной комнате.. Так для чего же этот кусочек микробровой замши? А для всего, утром использую в качестве умывашки, намочила-отжала, легонько прошлась по массажным линиям. И вуаля, чистая кожа, без шелушек, флюид нанесла, сверху тональник, все ровненько и красиво, конечно, нет особого удовольствия видеть сколько грязи скопилось, а эта чудесница отлично эту грязь показывает)). вечером, справиться с маковской тушью без особых усилий и последствий для ресниц, тоже помогает.. неожиданно легко!! Уход за ней легкий, стрираю детским мылом, сушу на кручке в ванной, служит очень хорошо..

Также она приятно меня удивила в отношении черных точек, они пропадают, чудо просто..

Еще ее можно использовать в жару, так как склянки с собой таскать не будешь, а вот промокнуть пот и воздействия экологии можно))

Твердая пятерочка за отшелушивание, отсутствие стянутости и легкость в эксплуатации, минус - сушка))

Достоинства
  • Бережнное и нежное очищение
  • Комфорт и легкость в применении
  • Стоимость
Недостатки
  • Уход за салфеткой
an_piрекомендует
я даже и салфеток таких не видела
29.05.2016
Их раньше можно было заказать в Белом коте, а сейчас у самих диллеров Smart
09.12.2016
У меня такая давно. Возвращаюсь к её использованию,когда приходит в негодность спонж для снятия масок. Люблю эту салфеточку,действует лучше всякого пилинга. Очень актуальна в целях экономии всяких средств.