Опубликовано 25 Август, 2017 - 15:37

Думаю что почти все девушки которые интересуются новинками бьюти-мира уже слышали о чудо-салфетке для снятия макияжа только при помощи воды.

Я очень хотела попробовать эту чудо-салфеточку и вот наконец она у меня, долгожданная MakeUp Eraser - многоразовая салфетка для снятия макияжа.

У меня салфеточка в розовом цвете, я же девочка-девочка Smile Но на выбор на сайте cubebeauty есть другие цвета. Также там можно выбрать салфетку необходимого размера - среднюю, маленькую или экстрабольшую.

Ссылка на салфетку ТУТ.

Цена не маленькая- 1390 рублей, но зато Вы сэкономите на средстве для умывания!

Внешний вид:

Салфетка пришла в пластиковой прозрачной коробке, очень стильно! Коробка под цвет салфетки, прозрачная.

На коробке имеется наклейка на русском с основной информацией.Сама салфетка размером 40 на 18 см, довольно большая, думаю такой размер оптимален.

С одной стороны у салфетки ворсинки более кроткие, тут она похожа на полотенце.

С другой - более длинные, тут уже салфетка походит на плюшевый плед или мягкую игрушку.Сторона с короткими ворсинками призвана очищать кожу от макияжа, но и вторая сторона (с более длинными ворсинками) очищает по моему опыту не хуже, да к тому же она удаляет с кожи омертвевшие клетки, отшелушивает ее.

От производителя:

Салфетка "работает" за счет особого переплетения нитей.

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде. Бархатистая поверхность салфетки становится еще более мягкой после воздействия воды - она нежно взаимодействует с кожей, тщательно и в то же время бережно очищает лицо, эффективно устраняя даже стойкий макияж, а более длинные ворсинки с оборотной стороны изделия обеспечивают деликатный эффект отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса, запуская процесс эксфолиации кожи и позволяя ей дышать.

Применение:

Перед первым применением выстирайте изделие. Для снятия макияжа хорошенько смочите салфетку в теплой воде. Начните очищение с области глаз, постепенно спускаясь ниже и удаляя остатки декоративной косметики. По окончании процедуры постирайте и высушите салфетку.

100% полиэстер.

О моей коже и ежедневном макияже:

Мне 27 лет, у меня уже появляются первые морщинки в области глаз, поэтому для меня крайне важно снимать макияж не растягивая кожу, я стараюсь ее не тереть и не давить на нее. Я волновалась что с салфеткой мне придется тереть кожу, растягивать. Но я была не права!

Мой ежедневный макияж состоит из тонального крема, пудры, туши для бровей и ресниц, теней для век, помады.

Несколько легких круговых движений салфетки, смоченной в воде, позволяют быстро растворить жирную основу и удалить красящие пигменты водостойкой туши или подводки, тщательно снимая макияж в области глаз - при этом не возникает необходимости интенсивно надавливать на тонкую кожу век, растягивая и травмируя ее. Салфетку Makeup Eraser можно с успехом применять для любого типа кожи, в том числе очень чувствительной: ее мягкое воздействие не вызывает раздражений или покраснений, высокий уровень качества ткани гарантирует длительное использование салфетки, а ее великолепные очищающие и ухаживающие свойства не снижаются даже после многократных стирок.

Результат:

Перед применением смачиваю салфетку теплой водой, отжимаю.

Тихонько без усилий и трения "мою" лицо, сначала глаза, затем губы, а уже потом щеки, лоб, подбородок.

Салфетка очень приятно прикасается к коже, она настолько мягкая, настолько нежная! Что все сомнения что она может навредить коже пропадают.

Тушь, тени, матовую помаду. тон и пудру смывает легко и без усилий.

Весь Ваш макияж остается на салфетке:

Я пыталась показать в одном фото как работает салфетка, одну сторону я очистила салфеткой от макияжа:​​​

Но есть косметические продукты, которые смываются чуть труднее- например тени с блестками - блестки остаются на веке, их сложно до конца убрать салфеткой.

Водостойкую тушь и другую супе-стойкую косметику я тоже предпочитаю смывать специальным для этого средством, чтобы сильно не тереть глаза.

Сразу после применения я салфетку стираю детским мылом и вешаю сушиться, сохнет она быстро.

Салфетка рассчитана на 1000 применений, то есть на 2,5 года ежедневного использования. Вы только посчитайте, сколько денег на пенки и гели для умывания Вы бы потратили? В разы больше, чем стоимость салфетки.

Я рекомендую присмотреться к этому новому способу очищения лица от макияжа, такая салфетка будет классным подарком подруге, маме и конечно себе.

Ставлю 5 звездочек, очень ей довольна Smile

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Очищает кожу и поры
  • Рассчитана на 1000 применений
  • Экономия на средствах
  • Эффективна
Marina2208рекомендует
25.08.2017
Удобная вещь) тоже такую хочу
Прям какое-то ноу хау!
25.08.2017
хм, прямо супер трэнд какой-то )
Крутая салфетка Smile
Есть такая же??
25.08.2017
Очень хотелось бы попробовать такую салфеточку! Love
Классная штука!
25.08.2017
Выглядит очень интересно, но не спешу пробовать, т.к. у меня другая система очищения кожи Smile
25.08.2017
Казалось бы, обычная салфетка!
25.08.2017
вот я тоже наверное не поверю пока не попробую Big smile
25.08.2017
Мне кажется, в поездках она очень удобна. Не надо везти с собой кучу тюбиков - салфетка заменит несколько средств
26.08.2017
Сейчас у всех увидишь такую салфетку) говорят,что она и вправду крутая)
26.08.2017
И зачем я только за мицелляркой бегаю )))
26.08.2017
Infanty это наверное больше "походный" вариант тогда для тебя)
26.08.2017
VIOLANDA это точно) и ведь не зря все ее покупают)
26.08.2017
интересная вещица, но остается вопрос по поводу ее гигиеничности при регулярном использовании)
забавная штукенция
26.08.2017
Я на нее уже давно засматриваюсь Big smile
Новый тренд Love Big smile
26.08.2017
Интересная салфетка, удобна в некоторых случаях.
28.08.2017
Спасибо за внимание к отзыву, девочки)
28.08.2017
я все же фанат ватных дисков) Измазюкал и выбросил)))
29.08.2017
Какое необычное средство, я даже низнала о таком.
29.08.2017
Кар@мелька , вот так, все время появляется что-то новое)
31.08.2017
Не смотря на хвалебные отзывы, мне жалко за салфеточку столько денег выкладывать.
04.09.2017
Любопытно. Но дороговато. У меня от "Белого Кота" салфетка уже третий год "пашет. Она дешевле. Wink
04.09.2017
Magrat сейчас посмотрю, что это за салфетка такая!)