Опубликовано 28 Май, 2017 - 19:20

Всех приветствую!

Я время от времени, когда есть свободная минутка смотрю ютуб блогеров. Мне интересно узнавать о инновациях и новинках в области красоты и здоровья. И как правило, заграничные блогеры рассказывают о новшествах раньше наших, как бы я не любила Россию, но крутые и действительно действенные продукты, в большинстве своем, производится за рубежом.

Некоторое время назад стали мелькать обзоры и упоминания о некой волшебной салфетке, которая без дополнительных средств полностью снимает макияж и очищает лицо. И делая заказ в любимом Интернет-магазине Cube Beauty, где я чаще всего приобретаю американские косметические бестселлеры, я увидела ту самую салфетку и решала протестировать, что же это за зверь такой.

И вот я держу коробку с заказом у руках, а в ней - MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа, так мною ожидаема. У меня она в красном цвете, как мне показалось самый красивый. Но на сайте представлены салфетки еще в белом. розовом, черном, синем, фиолетовом и голубом (последние два цвета так же очень красивы).

Упаковка очень стильная. Это пластиковый параллелепипед, на котором есть вся необходимая информация о товаре. Импортер (кстати, ИМ Cube Beauty является единственным официальным импортером в РФ, смотрите не нарвитесь на подделку) заботливо наклеил перевод на русский язык на торец коробочки.

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

Перед первым использованием необходимо обязательно постирать салфетку, о чем не единожды сообщается на упаковке и на брошюре внутри.

И вот. наконец то, добираемся до самой салфетки, я представляла ее другой, меньше и тоньше однозначно. Оказалось, что она размером в длину около 40 см., точно не измеряла. И салфетка, хотя больше хочется назвать ее полотенцем, (ну действительно, у меня полотенца для лица такого размера) очень мягкая и пушистая, даже какая-то упругая. Сложно объяснить, мне напоминает любимые халаты махровые халаты Victoria's Secret.

Честно, говоря, когда я увидела состав, то была несколько разочарована. И это все? А где же пыльца единорога, сушеные пятки лягушки и все в этом духе. За счет чего же она работает!?

Кстати, салфетка с каждой стороны имеет разную длину волокна. С одной более длинный ворс, а с другой короткий, вот мне он больше пришелся по душе.

Перед первым использованием я не ожидала ничего сверх естественного, у меня не водостойкий макияж и не боевой раскрас, но так как у меня жирная кожа, то вся декоративная косметика намертво "прибивается" к лицу, чтобы не сползала на грудь с лица. И мицелярками, пенками и маслами для снятия макияжа мне немного приходится повозится, ведь если поры оставить забитыми, то уже никакой макияж потом не поможет. Я уже представляла, какой опровергающий и грозный отзыв напишу, я буду единственным человеком, который скажет правду!

С полноценным макияжем после рабочего дня.

Ну что же, попробуем...

Мочу салфетку под теплой водой и выжимаю, чтобы вода не капала и не стекала по локтям. на ощупь она становится, как облако, очень мягкая и воздушная.

Далее просто мягкими движения начиная со лба и глаз и опускаясь к подбородку, делаю движения, будто вытираюсь полотенцем. Никаких резких, сильных растягивающих и ядреных натираний не совершаю, кожа дороже. Потом переворачиваю салфетку и совершаю данную процедуру еще раз.

В принципе, это все! Посмотрев в зеркало и оживая увидеть усталого енота, я была в небольшом шоке - КОЖА ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ. Ну, как так то? Каааак это вообще возможно? Я потратила на снятие макияжа около 2 минут, а моя кожа выглядит так, будто дополнительно я ее успела проскрабировать и почистить любимой щеткой. Поры просто идеально чистые и светлые, вокруг глаз, даже в межресничном пространстве не осталось ни грамма туши!

Очищенная кожа.

Все это классно, подумала я, но ведь еще салфетку нужно постирать, а кого-то это может напрягать. Салфетка выглядела не лучшим образом, но я решила сначала попробовать отстирать обычным мылом, которым мою руки, а уж если не получится, то брошу в стиралку (еще подумала, что хорошо, что не взяла светлую салфетку, ведь хотела голубую).

Оказалось, все очень просто! Достаточно капнуть горошину обычного жидкого мыла и вся косметика просто пропадает и отстает от салфетки, как жир от Фейри в деревне Виларибо. Я ее даже не терла, капнула мыло, "пожамкала" салфетку в руках около 10 секунд и промыла в воде. Все, она чистая. далее просто повесила на сушилку в ванне.

Если посчитать, что салфетки хватит более чем на 1000 стирок, то она не просто выгодна, а необходима к покупке! На данный момент, я убрала на заднюю полку все средства для снятия макияжа и пользуюсь волшебной Makeup Eraser!

Цена: 1390 рублей.

Прямая ссылка на салфетку: ТУТ.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои отзывы на очищающие средства для лица:

Чистые поры, свежая кожа, ровный тон лица и никаких прыщиков! ♥ Во всем этом мне помогает японская пенка для умывания от Kose Cosmeport. + Тест-драйв и ФОТО результата.

"Роза царица садов, запах дурманяще пьяный. Нежностью ранит врагов, брызгами страсти пленяет..."

Хотите чистую, свежую, ровную кожу без черных точек? Щетка Pobling с Aliexpress, моя помощница в вечернем уходе за кожей лица. И всё удовольствие всего 350 рублей! ФОТО и ССЫЛКА где приобреталась!

Как корейские яйца повлияли на мою кожу!

Лучшее из лучших! Мой маст хев! Фото результата БИО-масла Черный Жемчуг на водостойкой люксовой косметике.

Пенка для умывания TONY MOLY отлично очистит кожу от грязи и превратит лицо в курагу.

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Отлично удаляет макияж, даже стойкий
  • Очищает кожу и поры
  • Рассчитана на 1000 применений
  • Экономия на средствах
Kassiopeia_McLarenрекомендует
28.05.2017
Ух ты! Судя по отзыву, салфетка достойная. Идеально чистые поры - моя мечта!
28.05.2017
Крутая вещь, никогда о таком не слышала. Спасибо за отзыв!
Это ж какая экономия умывалок с этой салфеткой.Мне тоже нужна такая!
Ого! Даже не слышала никогда о такой!!! Laughing out loud
Вообще впервые вижу такой способ очищения. Если честно, то он впечатляет.
Но, выходит, что можно купить 1 метр полиэстера за 300 рублей и вообще не париться? Stare
Батюшки! салфеткой?! Удивила Smile
28.05.2017
Ого, чего только не придумывают, а полотенечко маленькое что не справится???
28.05.2017
Как же я хочу себе такую салфетку. Мне она очень пригодилась бы.
Интересная салфетка!
отличный результат
Салфетка - находка при отпускных условиях будет Smile
Тут посмеялась Big smile
Но салфетка все же реально удивила, очень захотелось себе это универсальное средство.
28.05.2017
Интересная штуковина)) Правда напомнила она мне тряпочку для пыли)
интересно такую попробовать
28.05.2017
Какая интересная штуковина. Даже никогда не встречала такие. Я обычно ватным диском смываю макияж
28.05.2017
Обалдеть! Разве такое может быть? Вода и салфетка - и лицо чистое? Я наверное не поверю, пока сама не попробую...
28.05.2017
Я обычным спонжиком умываюсь, но на него надо средства наносить гели мыло и проч. А макияж с спонжа тяжело смывается потом(( вот мне бы такая салфетка очень помогла)
28.05.2017
Надежда73, не думаю, что все так просто. Но если вдруг попробуешь, то расскажи о результате. Love
Ой, она мне срочно нужна! Laughing out loud Классная штука!
29.05.2017
Какая-то волшебная тряпочка прямо прямиком из Хогварста, видимо Laughing out loud
29.05.2017
А где же пыльца единорога, сушеные пятки лягушки и все в этом духе.

Посмеялась с утра))
мне бы такая салфетка точно не помешала
29.05.2017
Наслышана об этой салфетке , мои любимые блоггеры её хвалили, с удовольствием попробовала бы такую чудо-штуку Smile
29.05.2017
Чего только сейчас не производят! Салфетка прикольная конечно)
Необычная задумка Smile
29.05.2017
Вау, для меня это что-то удивительное!
29.05.2017
Ого, прям чудеса какие-то! Вот бы тоже испытать Laughing out loud
29.05.2017
Многие блогеры нахваливают эти салфетки, но мне как-то привычнее просто умыться с пенкой или гелем Big smile
Повеселили про усталого енота))) Салфетка классная, но дороговато как-то(
29.05.2017
Отличная вещь! Пока читала отзыв, уже решила, кому такую салфетку подарю)) И себе такую тоже хочу. Я восхищена! Спасибо за полезный отзыв ☺
Порадовали меня, я очень хочу попробовать такое полотенце для снятия макияжа, но не люблю заморачиваться с помывками и стирками, а тут все просто Wink
29.05.2017
Такая салфетка съэкономит не только время, но деньги (за средства для снятия макияжа) Love
29.05.2017
Стоит задуматься - моё средство для снятия макияжа выходит мне куда дороже.
Какая классная салфетка!
29.05.2017
я про такую не слышала, спасибо!!!
29.05.2017
Какая интересная вещица, чего только не придумают)
31.05.2017
Неожиданно, не знала о такой чудо-салфетке, но теперь однозначно хочу себе такую же Love
03.06.2017
Я уже давно себе такую хочу
16.08.2017
Огромное спасибо за комментарии и уделенное время! Shy Love