Опубликовано 14 Август, 2017 - 16:18

"Малыш, у тебя там лежит висит салфетка такая тёмненькая, я возьму её машину мыть, ОК? мне как раз такая мягкая нужна Smile "

Примерно так приняли это чудо у меня дома... Хорошо что я её ещё наедине ни с кем не оставила, а то так бы и упёрли

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Уже давно владею этим ноухау, но всё до тест-драйва никак не могла дойти, то есть чтоб н камеру его провести. Ох и накладное это дело!

Общая информация:

Место покупки: CubeBeauty

прямая ►[ссылка]на салфетку

Размер: 40х18 см

Цена: 1390 рэ.

Цвета на выбор: тёмно-синий, розовый, голубой, красный, чёрный, белый, фиолетовый

КОМПЛЕКТ:

Салфеточка пришла в составе посылочки с ИМ CubeBeauty. Насколько я понимаю, это пока единственный представитель бренда MakeUp Eraser.

Упаковка с салфеткой гордо лежала сверху всей посылки и внимание чужих не привлечь никак не могла...

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Я выбрала тёмно-синий цвет, так как мне это кажется гораздо практичнее и уместнее для подобной вещи! Как вы я не любила белый цвет, я могу себе представить во что он превратится через пару месяцев.. а мне бы этого не хотелось!

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

К салфетке идёт книжечка, такая весёленькая и девчачья. Внутри чуть больше информации, лёгкой без нудятины. Ну и изображение других расцветок.

Внутри коробки будет ещё одна вкладочка, в чёрном исполнении.

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Упаковка с салфеткой идёт их мягкого силиконового картона, в принципе просвечивающем. Много американских слов + небольшая, но ёмкая этикетка:

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Сама салфетка была упакована и свёрнута в пакет, под её же размер, во всю длину.

Мне это показалось довольно необычно, хотя гигиена..как же по-другому))

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Я что-то на размеры салфетки внимания то и не обращала на сайте. А как раскрутила... Ёёёёлы палы! она ж огромная! Просто я не ожидала такого размера, как маленькое полотенце Big smile

ТКАНЬ:

Достать салфетку из пакета пыткой не станет. Хотя нет... станет! Я думала это глюк, пока вытягивала её оттуда думала что мягкость только снится! Нельзя же быть такой!

Но на самом деле именно мягкой и нежной салфетка и оказалась! Smile

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Швы прошиты мега-ровно, за месяц использования 3-4 раза в неделю (да, я редкий ленивец!) ни одной ниточки не вылезло!

Имеется фирменная бирочка, с составом и определёнными мини-правилами, размером с Войну и Мир:

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Сама салфетка с двух сторон одинаково мягкая, шёлковый бархат, не иначе но ворс по длине разный. С одной стороны он будто пушистее, с другой - как кашемир.

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Я а самом деле до сих пор не поняла, какой же из сторон мне удобнее пользоваться... Обе нереально мягкие и приятные! Неее, так не бывает... До последнего думала, что после стирки салфетка подсядет или станет грубее, но ничего подобного не произошло! Да, кстати.. на всех фото салфетка уже после стирки...

Ворс очень приятный, реально как кашемир. ещё мне половик напомнил Big smile

♡♡♡ MakeUp Eraser ♡♡♡ Туды-Сюды

О стирке, Уходе и Хранении:

Перед первым применением выстирайте изделие

Я думаю, это вполне логично. Как с новыми трусами! Единственное, в инструкции что пришла вместе с салфеткой написано о стирке в стиральной машине при t 40 градусов. Но не решилась доверять это добро стиралке... Мне кажется, что она бы только ожесточила столь невинную тряпочку и рисковать я не хотела! Выручило старое доброе хоз.мыло (в жидком формате - оно более деликатное).

Сохнет салфетка долго, часа 4-5 можно к ней и не подходить. Хотя всё зависит от ваших условий, я же говорю про балкон.

Много места салфетка не занимает, обычно она хранится в её в же синем кОробе, без пакета тот уже давно свет в конце мусоропровода увидел.

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

КАК И КОГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Ну тут всё ваще просто... У меня было несколько вариантов, и все в разной степени правы и уместны:

• поход, когда нет доступа к нормальных условиям
  • когда дома перебои (отключение) с водой
  • если использование средств для снятия макияжа вызывают неприятные последствия
  • когда просто лень или невозможно добраться до раковины смыть мэйк, а спать очень хочется....

И последний вариант прям про меня! Crown Я часто прихожу домой под вечер, ну или как под вечер... ночью короче. И тогда чтобы всех своих не будить, не ходить по квартире, не напрягать спящих и мелкую собачонку что за мной по всюду ходит, не гудеть колонками и не шуметь в ванной, можно намочить быстренько тряпочку-чуууудо и тихонько некому не мешая сделать все дела пока любимый сериал смотришь.. хотя бы 5 минут сериала...

И так, что мы делаем? Смачиваем салфетку. Но не полностью, столько ткани не потребуется. Обычно я задействую только 1/3, и этого мне вполне хватает.

Но вот что ещё нужно сказать - ткань из микрофибры, и она несколько отталкивает воду, не даёт ей впитываться прям моментально. Были тут разок проблемы с водой, хотела смочить салфетку чистой водой из бутылки, и та просто полилась по ней как по маслу, почти не задержавшись.

Смачиваю так, что вода не капала с неё пока я в комнату перемещаюсь.

Мой мэйк всегда одинаковый - пудра в качестве базы для лица, чёрные карандаш и тушь, коричневые нюдовые тени, тон пудры, и редко в последнее время тени на бровях (когда хна уже смывается).

С салфеткой не было ни малейших проблем. Мы с ней сразу подружились:

• не нужно тереть лицо до цвета самой салфетки
  • не нужно прилагать усилия

Тут нужна система как с депиляцией с помощью полосок - прислоняю салфетку к закрытому веку, чуть прижимаю, медленно тяну вниз или в бок (когда как), и вуаЛя - чёрная краска осталась на салфетке! Конечно, далеко не полностью... Стойкой косметике эта салфетка не подвластна (проверено на водостойкой туши). Но с обычной, хоть и дорогой типа MakeUpFactory и SmashBox, проблем не будет ни малейших, и останется только убрать чуть размазавшийся карандашик под глазами, но это сделать легко краешком салфетки, который хоть и не такой ворсистый, но тоже выручает будь здоров Wink

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

На обоих фото в коллаже салфетка после использования. Всё подписано, теперь только объясню:

1. сначала я снимаю "чёрные глаза". На самом деле они не такие чёрные, одна только тушь весь цвет и делает. И как видите, совсем небольшого участка хватает, чтобы очистить кожу.
  2. дальше очищаю кожу, и опять же небольшим запасом ткани. На самом деле для лица задействовано больше, но тональники я не использую, потому как таковые красители не остаются на салфетке или одежде.

Это всё на одной стороне салфетки. Оборотной же, чистой, ещё раз протираю всё лицо, для очищения, она ведь тоже влажная))

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

На коже не остаётся никаких разводов или пятен. НО на нижнем веке может остаться немного частиц туши. Салфетка не раздражает кожу лица или глаз. Поры очищены не хуже, чем при умывании водой из под крана, разве только не до скрипа Wink

ПОСЛЕ

После я спокойно использую крема и сыворотки (смываю косметику на ночь перед сном), и отличия в результате работы последних замечено не было. Но если для кого-то глубокое очищение прям панацея, то можно после салфетки пройтись по личику каким-нибудь очищающим лосьончиком (у меня Evelin и Librederm), но это крааайне редко... всё-таки салфетка в первую очередь моя спасительница в ленивые вечера, а лосьоны и лень как-то ваще не рядом лежат.

ТЕСТ-ДРАЙВ:

Принимали участие:

• китайская подводка Focalure;
  • супер-стойкая помада-блеск Focallure;
  • карандаш для губ NYX;
  • подводка NYX;
  • матовая помада красная Alvin Dior

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Достоинства:

? мягкая, это просто не передать словами!

? я думала, что после нескольких стирок она станет жесче, но за месяц и 5 стирок ни малейшей потери мягкости или ворса не замечено

? цвет не линяет. Была несколько удивлена когда стирала салфетку впервые, не думала что такая ткань вообще существует

? ворс не осыпается

? макияж удаляется легко: от теней и косметики на коже следа не остаётся, но карандаш проведённый по водной линии может подмазаться по нижнему веку

? сразу стирать салфетку после удаления макияжа вряд ли кто-то станет, тогда весь смысл куража пропадает. Косметика не въедается в ворс и отстирывается без проблем даже если стирать её через несколько дней

? проста и банальна в использовании и хранении, много места не занимает

не раздражает кожу

? очищает ровно настолько, чтобы потом без сложностей использовать привычный ночной уход (крема, сыворотки, концентраты)

? идеальный выход для ленивец вроде меня

?можно использовать не только обычную воду для смывания мэйка. А не раз практиковала и мицеллярку, но разве только ей сложнее смачивания салфетки может подзатянуться. В желом же итог тот же, что и от обычного воды

Недостатки:

☓​ всего одно слово - #makeuperaserцена

♡♡♡ MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа ТЁМНО -СИНЯЯ ♡♡♡

Как я и сказала в заголовке, вещичка ноуХау, главное вовремя на неё разориться Big smile

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!
    IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
    Как удобно и необычно Smile
    Классная тряпочка! Laughing out loud
    в синем цвете нравится)
    14.08.2017
    Ничоси! Вот так взял салфетку и снял макияж? А как же мицеллярка и прочие штучки?... Big smile
    Если честно, пока в голове не укладывается, на что она способна) ну судя по фото, способная вещица. Иногда мне тоже крайне лень, особенно когда поздно прихожу! Вещь в хозяйстве пригодилась бы)
    Необычно Smile
    Боже, какой кошмар - полтора косаря за салфетку))))
    14.08.2017
    Она мне нужна Big smile Я иногда тоже не в силах умываться, когда прихожу домой поздно или очень устала, или самочувствие плохое.
    Удивительная штучка)))
    Нужная вещица.
    14.08.2017
    Не могу представить, чтобы я умывалась многоразовой салфеткой Smile Уж лучше для меня обычное умывание с водой)
    14.08.2017
    Не понимаю я эти салфетки, наверное и не пойму, пока не попробую
    Удобная вещь.
    14.08.2017
    Оказывается,я не одна ленивая по вечерам. Не люблю я все эти умывалки,диски.Молочко вообще терпеть не могу... В последнее время покупаю обычные влажные салфетки для снятия мейка. Потом просто водой ополаскиваю и крем.
    А это полотенце просто чудо-тряпочка!!!!Мне срочно такое необходимо!)))
    14.08.2017
    Выглядит очень удобно) хочу себе такую салфеточку
    14.08.2017
    Не интересовались чем она "пропитана"? А то мне сразу представились меламиновые губки, которые тоже нужно намочить и убирают любую грязь
    14.08.2017
    ептить.... чего только нет, то салфетки-демакияжки, то салфетки-дезодорантки.... Если дезодорантки еще помещаются в моей голове, то это нет Big smile
    14.08.2017
    Многие не зря ее хвалят! Видимо, вещь и впрямь достойная!
    14.08.2017
    Классное изобретение, но все мы понимаем, что влажная тряпочку способна смыть косметику, а вот всякого рода бактерии,микробы -нет. Поэтому правильно Вы подметили, постоянно применять наверное не стоит)
    Удобно в применении
    14.08.2017
    В смнем цвете мне тоже больше других понравилась, интересно было бы попробовать, но цена за салфеточки смущает. Может попробовать тряпочкой для мытья машины попробовать Big smile у меня как раз есть очень мягкая.
    14.08.2017
    В других отзывах смотрела, мне казалось что она размером с маску для сна, но она реально ж огроменная!!! Я в шоке! Big smile
    14.08.2017
    Мне она на отдыхе так пригодилась, но у меня посветлее и непрактичнее Big smile
    14.08.2017
    Я только знала салфетку глов))
    14.08.2017
    тоже давно хочу такую штуку попробовать
    14.08.2017
    О, мне тоже нужна такая чудо-салфетка! Laughing out loud
    Необычная салфетка)
    14.08.2017
    Меня такая многоразовая тряпка не привлекает,от слова-совсем Puzzled
    Интересный бьюти-гаджет Shock
    14.08.2017
    Первый раз слышу о таком способе очищения кожи Laughing out loud
    Очень удобная вещь)
    14.08.2017
    Мне ей почему то боязно пользоваться, кажется, что всю кожу сотру Big smile
    14.08.2017
    И это обычной водой??? Супер!
    Не хотелось бы, чтоб ее так муж на машину умыкнул)))
    14.08.2017
    чего только не придумают! а вообще, отличное изобретение, так как мне тоже как и Вам всегда лень мейк смывать)
    14.08.2017
    так здорово, что после нескольких стирок все равно остается мягенькой)
    14.08.2017
    Необычная салфетка и да, большая такая))
    14.08.2017
    Интересна конечно салфетка безусловно) но я не думаю что для меня когда лень стала бы маст хевом, так как я и бб крем наношу каждый день, думаю его удалить ей сложнее, предпочитаю все же для этого гидроф масло)
    Но попробовать конечно интересно!)
    15.08.2017
    Да уж, похоже неплохая салфетка, но в голове пока не укладывается, как может тряпочка, заменить полноценное умывание. Я бы использовала только в случае ооочень большой лени. Отзыв очень понравился, с юмором.
    15.08.2017
    Я ее тоже так воспринимаю Big smile
    15.08.2017
    и правда очень удобно, даже проще чем просто с пенкой умыться
    15.08.2017
    Ой и правду ноухау, особенно в дороге или когда едешь на природу незаменимая вещь. Стоит однажды позволить себе это чудо
    Inc аватар
    Inc
    15.08.2017
    Я ужасно консервативна, привыкла к мицеллярке и не хочу ей изменять,не представляю как макияж снимать такой салфеткой, ее же и стирать ежедневно нужно
    15.08.2017
    Всегда с интересом читаю про эти и подобные салфетки для снятия макияжа, но сама пока не дозрела до такой Smile
    Ещё 19 комментариев