Опубликовано 11 Август, 2017 - 18:34

несколько раз

Всем привет!!!

Я люблю всё необычное! Да-да...простыми магазинными гаджетами меня уже не удивишь. В бьютииндустрии прогресс не стоит на месте и каждый раз появляется что-то новенькое, интересное и мега-полезное. Сегодня пришла очередь рассказать вам о новинке этого лета, которая быстро набирает популярность. Это Многоразовая салфетка для снятия макияжа MakeUp Eraser

Что это такое?

Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

Никогда раньше такими диковинными штуками я не пользовалась. Были спонжи, силиконовые щёточки, даже специальные аппараты для очищения пор, но САЛФЕТКА ДЛЯ СНЯТИЯ макияжа у меня впервые. Что ж, давайте разбираться что это за диво дивное...

Наша салфетка продаётся в упаковке с инструкцией ( к сожалению, не на русском языке). Но по картинке легко можно разобраться как ею пользоваться.

Сама салфетка представляет собой кусочек ткани:

Размер моего экземпляра 19 см х 39 см

Состав указан на ярлыке:

100% полиэстер

Здесь же имеется необходимая информация по уходу и стирке товара. Я не ленюсь и стираю салфетку на руках, но как видите автоматическая стирка не запрещена. Стираю я её с обычным жидким мылом (кусковое стараюсь избегать для стирки таких тканей из-за содержания животных жиров)

Немного о материале.

На ощупь салфетка очень мягкая. Прям трогать её приятно и снимать макияж одно удовольствие. Ткань не царапает и не раздражает кожу при прикосновении. На вид с разных сторон ткань отличается.

Сторона А
Сторона Б

и на мой взгляд сторона Б лучше подходит для снятия водостойкой туши и плотных текстур.

Как применять:

Вот и подобрались к самому интересному. Какова салфетка в действии...

Производитель обещает...

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде.

1. Следуя рекомендациям перед применением салфетку необходимо намочить. Я использую простую кипяченую воду.

2. Теперь можно приступать к процедуре очищения. И я всегда начинаю с демакияжа глаз. Как правило, для этих целей я использую мицеллярную воду, но в поисках "лучшей" часто сталкиваюсь с проблемой "пощипывания и раздражения" слизистой. Поэтому салфетку Erasier здесь стала просто идеальной альтернативой.

3. Затем можно удалить тон, пудру, румяна и помаду, если таковая имеется. Салфетка УБИРАЕТ ВСЁ!!!

Завершающим этапом у меня служит ополаскивание лицо водой и стирка салфетки. Вот наглядные фото того, что ОСТАЛОСЬ НА САЛФЕТКЕ:

Мои впечатления:

MakeUp Eraser салфетка для снятия макияжа фиолетовая- весьма необычная и непривычная вещица в моём арсенале. Но она оказалась весьма ЭФФЕКТИВНОЙ! Макияж снимает быстро и качественно. Очень понравилось с её помощью снимать макияж с глаз- тени и тушь растворяются на 1-2-3. Глаз не щиплет- салфетка также заявлена как гипоаллергенная. Тональную основу и пудру она тоже удаляет без труда. Кстати, различие в цветах у этих салфетках- вопрос чисто эстетический. Кому какая больше нравится))) Действие у всех одинаковое.

Любительницам необычного- рекомендую попробовать!

Цена: 1390 руб.

Где купить: Интернет-магазин Cube Beauty (ссылка на салфетку)

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Отлично удаляет макияж, даже стойкий
  • Подойдет для аллергиков
  • Эффективна
Miss Norrisрекомендует
11.08.2017
Фиолетовая версия очень красивая Love Тоже нравится, как смывает макияж, даже с коейским сс кремом справляется на ура Smile
11.08.2017
Какая крутая салфетка, на первый взгляд дороговато, но сколько с ней можно съекономить на средствах для демакияжа)
11.08.2017
По описанию салфетка классная Laughing out loud
Мне нравится именно фиолетовая
11.08.2017
Пока не попробую сама, так и не поверю в ее чудо-действия)
Но пока и желания нет, что-то)
Очень удобная вещь, оказывается Smile
11.08.2017
Мне в последнее время так лень снимать макияж, надо мне срочно такую салфетку Cool
11.08.2017
у меня такая же, только розовая)
Любопытная салфеточка Wink
Отличная салфетка)))
11.08.2017
Я все же за одноразовое. Но хорошо, что Вам подошло.
Удивительно, что понравилась.
Меня как-то по описанию не впечатляет такая штучка, кажется бесполезной.
11.08.2017
Цвет очень красивый! Я бы очень хотела попробовать такую салфетку Smile
11.08.2017
наверно такая салфетка не для меня, мне привычнее обычные средства
необычное приобретение!
11.08.2017
Фиолетовой еще не видела в отзывах) Крутая вещь - эта салфетка)
11.08.2017
Я тоже от неё в восторге, у меня голубая Laughing out loud
12.08.2017
На днях смотрела на нее в ИМ, на деле оказалась не плохой.
Есть такая??
12.08.2017
Интересно придумали они с этой салфеткой Smile
Но я верна ватным дискам и мицеллярной воде - быстро и практично!
12.08.2017
В последнее время подумываю об этой салфетке. Очень уж нравится результат.
13.08.2017
интересно опробовать